/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/23756.htm Петр Порошенко сегодня выступил за повышение пошлин до 25%

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Петр Порошенко сегодня выступил за повышение пошлин до 25%

18 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

дмитрий: у порошенко в голове одни опилки.да и фа ... (13:16 18.11.2008)
у порошенко в голове одни опилки.да и фамилия соответствует.
ответить

Умный ,но бедный.: Сколько Васадзе заплатил за это постанов ... (13:23 18.11.2008)
Сколько Васадзе заплатил за это постановление? Опять мы будем нищей европейской (географически) страной с
самыми высокими ценами на авто.
ответить

Сергей: бедный... бедный порошенко... очень жалк ... (13:29 18.11.2008)
бедный... бедный порошенко... очень жалко этого человека...
очень надеюсь, что скоро "откроется" сезон охоты на политиков... разницу в 15% от пошлины буду откладывать на бонусы в фонд "отстрел "особо одаренных""...
ответить

Кофа: Бабки кончаюца? (13:59 18.11.2008)
У Порошенко кризис? Перестали на его заводах покупать машинки? Ему теперь ВТО по барабану? Ну они с Космосом прям браття :) Тот "богатым" СПД-шникам коммунальные платежи поднимат, а Шоколадний зайчик пошлины поднимат. Прям браття-близнецы :)
ответить

Квазар: Дурень ты Димон, полный дурень. Петины ф ... (14:16 18.11.2008)
Дурень ты Димон, полный дурень. Петины фабрики работаю как часы, а люди получают очень пристойную зарплату. Украине нужны такие бизнесмены как Петя, а не такие бандюки как Ренат и Коломойский.
ответить

IHORKO: UROD (14:44 18.11.2008)
Чому в країні з мін зарплатами у всій Європі, ми платимо на 10-15 тис.$ більше??!! Все через таких уродів як Порошенко, Васадзе і їх політичне лобі.. На... мені ваші ланоси і богдани, як можна купити за ті гроші пристойне 2004-2005 авто. ппц
ответить

Руслан-чек: Я бы такого добродетеля на вилы посадил. ... (14:45 18.11.2008)
Я бы такого добродетеля на вилы посадил.Как сказал Сергей - влупить бы ему свинца в пузяру.Честное слово, задрали уже все по самое никуда.
ответить

Юрий: Хоружевка торжествует!!! (14:49 18.11.2008)
Похрену все... Перестали Васадзевское-Святашевское-Порошенковское гавно покупать? И блин какой повод удачный нашелся - кризис.... Скоро ДЭУ АНУС будет стоить как ТОЙОТА КАМРИ в Штатах... Вообще охренели так называемые "производители"!!!! Кто из них на 100% локализовал производство? Кто и выводит бабло за границу, так это именно они, твари, комплектующие закупают через "прокладки" за рубежом. Однозначно БОЙКОТ всем товарам, имеющим отношение к вышеуказанным фамилиям. И это надо превратить во всеукраинскую акцию!!!! Худо-бедно, а россияне волну против ПОРШЕ и таможни подняли и ВС РФ поддержал народ. Надо НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО, СОБРАННОГО НА УКРАИНЕ!!!! Покупатель должен иметь полное право распоряжаться своим баблом так, как он считает нужным, а не так, как хочется этой банде во власти!!! ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ К БОЙКОТУ САМИ И АГИТИРУЙТЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!!!!!! ЛЮБОЙ ИЗ ВАС - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!!
ответить

Юрий: ВСЕУКРАИНСКИЙ БОЙКОТ!!!!! (14:54 18.11.2008)
УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ!!! ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ МИРОВЫЕ ЦЕНЫ И ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ, ЧТО КУМОВСТВО ВО ВЛАСТИ ЗАРВАЛОСЬ В КОНЕЦ!!!!!
ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ И К СВОЕМУ ТРУДУ - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО, СОБРАННОГО НА УКРАИНЕ!!!! Покупатель должен иметь полное право распоряжаться своими деньгами так, как он считает нужным, а не так, как хочется этой банде во власти!!! ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ К БОЙКОТУ САМИ И АГИТИРУЙТЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!!!!!! ЛЮБОЙ ИЗ ВАС - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!!
ответить

heellboy: по ходу дела эти уроды решили заплатить ... (16:26 18.11.2008)
по ходу дела эти уроды решили заплатить за свою безграмотность деньгами украинцев
ответить

ЕвгeHий: всё о том же...о наболевшем... (01:11 19.11.2008)
Ой ребята(правительство)...Ой доиграитесь...Народ, он терпеливый, но все равно его терпение имеет границы...Вы бы все на себя со стороны посмотрели...Вы жалкие и ничтожные и самое гланое, - вы НЕМОЩНЫЕ и НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ!!!Коррумпированные, заинтересованные только в наживе, которая вам идет из кармана гражданина Украины...Начните же что-то делать или......В отставку идите!!!А то слышали поговорку из жизни? - : "Жадность фраера сгубила"...Печально может все кончится...И для народа украинского, и для вас...Вы не украинцы!!!Так, - только язык знаете(И то не все) и телепать своим безтолку умеете...
ответить

Алексей: Абсолютно согласен с г-ном Порошенко. Вм ... (09:01 19.11.2008)
Абсолютно согласен с г-ном Порошенко. Вместо того, чтобы кормить китайцев с их "деревянными" автомобилями лучше поддержать отечественную экономику. Необходимо еще установить квоты, по-крайней мере на автомобили класса аналогично выпускаемым в Украине.
ответить

gg:  RE: Абсолютно согласен с г-ном Порошенко. Вм ... (10:43 19.11.2008)

вот тут ты облажался. поскольку все китайцы собираются на украине. и попадают грубо говоря под определение отечесвтенный автопром, точно так же как и опеля, деу, хюндай, киа, сангенг, чери, джили, ваз. если кого-то забыл, то извините ... написал самых распространенных. из отечественных у нас, пр честному, только салавута .... :(
ответить

Юрий:  RE: Абсолютно согласен с г-ном Порошенко. Вм ... (12:48 19.11.2008)
Занятное словосочетание "автомобили, выпускаемые в Украине"... КамедиКлаб нервно курит в сторонке... Очень хочется узнать, производство какого именно из автомобилей хотя-бы процентов на 60 локализовано в Украине? Эта банда кумовьев прокнокала ситуацию, что пришел конец их схеме скрытого импорта и вывода бабла через закупку машинокомплектов по завышенным ценам и последующим прикручиванием колес в Украине, вот и засуетились... Покажите мне хоть одного "производителя", кто покупает листовую сталь у УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СТАЛИ, кто штампует детали? Это наверное только на ТАВРИЮ распространяется. ОДНОЗНАЧНО БОЙКОТ ЭТИМ ТОВАРАМ!!!!
ответить

вадим: RE: у порошенко в голове одни опилки.да и фа ... (18:43 19.11.2008)
да он пидрила только и думает о своих китайцах и ладах которых собирает в лууке и черкасах одним словам ГАНДОН ОН
ответить

Стас: Ну порошенко и падла!!!Был есть и будет ... (18:47 19.11.2008)
Ну порошенко и падла!!!Был есть и будет уродом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить