/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/47644.htm Первый фоторелиз обновленной Lada Niva

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Первый фоторелиз обновленной Lada Niva

08 ноября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, Новинки, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Вася: Дичь полная!!! И это в 21-веке!!! Машина ... (10:57 08.11.2010)
Дичь полная!!! И это в 21-веке!!! Машина очень смахивает на Хюндай Туксон
ответить

Дима:  RE: Дичь полная!!! И это в 21-веке!!! Машина ... (11:31 09.11.2010)

Та ладно, это всё равно что сказать что Таврия смахивает на опель-кадет
ответить

нЕ я: На месте путина...взял бы бейсбольную би ... (10:57 08.11.2010)
На месте путина...взял бы бейсбольную биту...и попросил привести дизайнера этой модели...
за 3 года выпускали бы машины не хуже немцев
ответить

Дима:  RE: На месте путина...взял бы бейсбольную би ... (11:32 09.11.2010)

))))За три года работников бы в Тольятти не осталось
ответить

Чукулик: Мистер Хенке (10:59 08.11.2010)
Обсалютно прав предыдущий автор.Дизайнеру явно позировал Мистер Хенке...
ответить

-: напоминает задратый VW Golf (первый кото ... (11:01 08.11.2010)
напоминает задратый VW Golf (первый который). ну и как всегда не конфетка получилась.
ответить

11: Хуже дизайнера надо еще поискать, любой ... (11:13 08.11.2010)
Хуже дизайнера надо еще поискать, любой старшекласник нарисует получше..или это прикол?
ответить

барбадос: ну йо ма йо что у них руки расту из жо.. ... (17:54 08.11.2010)
ну йо ма йо что у них руки расту из жо...ы что ли, ну что нельзя что то придумать почеловеческее
ответить

Max: та ну вас! (13:50 09.11.2010)
а мне нравиться передок :)
я очень хочу чтоб новая Нива біла немного похожа на старую! и верните сболочччччи название Нива!!! а не Лада4х4 блин!
ответить

Михаил:  RE: та ну вас! (13:49 06.12.2010)

+1
Я бы взял. Машина для мужиков с мозгами и руками. Не чего свое хаять.
ответить

сережа: от старой ниви далеко не ушладля наших ... (14:44 09.11.2010)
от старой ниви далеко не ушла
для наших дорог машинка то шо надо
но можно било б подумать над дизельним агрегатом,
ответить

Сергей: Машина смахивает на концепт-кары 70-80го ... (22:32 10.11.2010)
Машина смахивает на концепт-кары 70-80годов))лажа полная я сначала подумал что это стёб какой то я в шоке....
ответить

эдик: дрож (18:02 12.11.2010)
а фары от ваз 2101,не могли норисовать норм
ответить

костя: путин видно не похмелился (21:21 12.11.2010)
Путин с похмелья мог такую порнуху в 3 тысячелетии одобрить.А художники на галопередоле сидят видно .Китайские уродцы на порядок красивее ,а судя по внешнему виду и качество такое.
ответить

Юра: Хух, оце страшко, хотьби фари змінили!!! ... (21:57 12.11.2010)
Хух, оце страшко, хотьби фари змінили!!!
ответить

А мне - норм: ну судя по внешнему виду - задачи новая ... (18:10 13.11.2010)
ну судя по внешнему виду - задачи новая нива будет выполнять прежние... а именно: жестское бездорожье (охотники, фермеры да и вообще жители сельской местности), ничего гламурного! это машина не для блондинок в беленьких перчатках, кому не нравится - берите RAV4.... а нива - рабочая лошадка по небольшой цене с освеженным внешним видом...
p.s.
и откуда такое отрицание? вы же (все недоброжелатели) аж на ж...у падаете от хаммеров, а они очень даже далеки от дизайнерского идеала или, скажем, Toyota FJ Cruiser - не блеск! А как нива - так фигня...
ответить

михаил: новая нива! (23:13 13.11.2010)
одно радует что отечественный автопром на месте не стоит!по мне внешний вид сойдет(только оптика сюда явно не свистит,хотелось бы по современие) и мотор дизельный одназначно нужен!
ответить

юрий:  RE: новая нива! (23:26 13.11.2010)

Лучше-бы выпускали качественно старые модели , что-бы машина работала как Швейцарские часы !
ВАЗыки-тазики в мире любят как дешовое авто, - что десятилетиями не меняется и узнаваема , - как - доллар США - не меняется и все узнают
ответить

петя: це таке лайно шо смотреть на таке не хоч ... (21:02 16.11.2010)
це таке лайно шо смотреть на таке не хочется
ответить

Aquilon: Я бы синий вариант взял - он получше смо ... (10:26 19.11.2010)
Я бы синий вариант взял - он получше смотрится т.к. колёсна база подлиннее.
На счёт фар от 2101 - могли бы и получше придумать. Если хотели сохранить сходство со старой нивой, то это можно сделать при помощи визуальных эффектов (фары квадратные, а внутри силуэт в виде круга + какие-то прибамбасы - габаритки точечные).
Вобщем, фары переделать и покатит не хуже иностранных джипов.
Вот УАЗ Партиот переделали - так он смотрится не хуже других джипов (не учитывая порш каен и бмв) да и цена не заоблачная
ответить

Андрей: та это прикол, хочется надеяться что нов ... (19:58 19.11.2010)
та это прикол, хочется надеяться что новая нива будет хорошим, современным, качественным внешним и внутренним видом
ответить

vbm: ;))))) (13:18 20.11.2010)
это надо было сделать как минимум лет 10 назад. может и проехали, а сейчас толкайте
ответить

Николай: Старая Нива была стильной и функциональн ... (10:39 23.11.2010)
Старая Нива была стильной и функциональной. У этой будут всегда разбиты все осветительные приборы, а внешне... сказал уже чуть выше)))
ответить

феликс: Пошлины на ввозимые авто взвинтили до не ... (11:49 24.11.2010)
Пошлины на ввозимые авто взвинтили до небес,
теперь свое гавно лепят, и никуда люди не денутся, будут и такое брать
ответить

Олег: ВАЗ Нива (09:38 27.11.2010)
Берем какой нибудь хлам 90-х годов типа Оки, визуально увеличиваем и... Готово - получаем очередной шедевр российского автопрома. Все просто! Сплошное г...но. Дизайн даже у индусов лучше. Позор!!!
ответить

Владимир: НУ да похожа, наверно. ... (05:54 12.12.2010)
НУ да похожа, наверно.
ответить

Владимир: Олег удалось ли это ва сделать? Вот напр ... (07:08 12.12.2010)
Олег удалось ли это ва сделать? Вот например: Нива 4х4 (2121),Нива 4х4 (2131).А вы на это скажете?
ответить

Владимир: Олег удалось ли это вам сделать? Вот нап ... (11:10 12.12.2010)
Олег удалось ли это вам сделать? Вот например: Нива 4х4 (2121),Нива 4х4 (2131).А вы на это скажете?
ответить