Первые фото задней части обновленного VW Golf GTI

Первые фото задней части обновленного VW Golf GTI

20 січня 2020
0

Благодаря этому снимку мы уже сейчас можем взглянуть на заднюю часть высокопроизводительного VW Golf GTI нового поколения.

Одним из самых важных мероприятий 2020 года для Volkswagen, несомненно, станет появление восьмого поколения высокопроизводительного хэтчбека Golf GTI. На прошлой неделе было официально подтверждено, что презентация этого автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте этого года.

В соцсетях появилась фотография, на которой изображена задняя часть долгожданной новинки Mk8.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Is this the new Golf GTI? #Volkswagen #golf #gti #golfgti #golf8 #golf8gti #Volkswagengolf #golfr #tcr #gtitcr #german #carporn #supercar #dreamcar #amazing #design #awesome #model

Публикация от ????? ???? (@wilcoblok)19 Янв 2020 в 7:58 PST

Похоже, что задняя часть автомобиля принадлежит более «горячему» Golf GTI TCR, а не Golf GTI. Взгляните на этот коренастый задний спойлер, который установлен на крыше, такие элементы экстерьера нужны для обеспечения очень и очень большой прижимной силы тем машинам, которые развивают громадную скорость на гоночном треке.

Общий дизайн нового Golf GTI можно назвать эволюционным по сравнению со старым Golf GTI седьмого поколения. Из экстерьера новинки стоит отметить двойные патрубки выхлопной системы по бокам крошечного диффузора, а уменьшенная высота дорожного просвета указывает на то, что у автомобиля очень жесткая подвеска. Надпись «Golf» остается скрытой под белой пленкой, которая в свою очередь находится под фирменным логотипом VW в центре задней двери. Традиционный красный логотип «GTI» отсутствует вообще. В этом нет ничего удивительного, поскольку мы, вероятно, смотрим сейчас на один из опытных образцов, который может не содержать всех элементов экстерьера, которые будут на серийной версии модели.

Стандартный Golf GTI получит 2,0-литровый турбомотор на 232 л.с., а также 6-ступенчатую «механику» или 7-ступенчатый «автомат». Более мощный Golf GTI TCR, как утверждается, сможет похвастать 286 л.с., дифференциалом с ограниченным проскальзыванием, большими колесами, более мощными тормозами и меньшим дорожным просветом.

Как вам дизайн нового Golf GTI?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація