/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/44879.htm Первое фото Lada Granta

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Первое фото Lada Granta

16 августа 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, Шпигунські фото, Новинки
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

сергей: через 2 года она сама по себе уже станет ... (13:30 16.08.2010)
через 2 года она сама по себе уже станет классикой...правду говорят, что наш автопром на 30 лет позади европы
ответить

Я:  RE: через 2 года она сама по себе уже станет ... (01:16 06.09.2010)

Между прочим Французы хотят купить права на производство Granta чтоб ее в этой самой Европе продавать.
ответить

Дмитрий: дайте мне листок и карандаш, нарисую луч ... (14:38 16.08.2010)
дайте мне листок и карандаш, нарисую лучше за 30 сек.
ответить

Vexler: гроб (20:04 16.08.2010)
гроб на колесах!!!!! уродство
ответить

КрАЗ: собственное "лицо" ? (01:48 17.08.2010)
...Granta создана на платформе Kalina, но получит собственное "лицо", это скорее ....о а не 'лицо'.
ответить

еще Сергей): Как делали ГАВНО, так и не отступают от ... (11:03 18.08.2010)
Как делали ГАВНО, так и не отступают от старой доброй традиции. Автопром отечественный самый настоящий сортир, из которого нет нет да и вылезет какая-нибудь говняшка. Неужели первым лицам нашей страны не стыдно за отечественное автомобилестроение. Сами разъезжают на шикарных "немцах", а по небывалым ценам своим соотечественникам продают убогое подобие автомобиля 80-х годов. Правительству стыд и срам!
ответить

Bierhoff: "позволят АвтоВАЗу достичь запланир ... (19:38 19.08.2010)
"позволят АвтоВАЗу достичь запланированной цены, при этом не сильно потеряв в качестве.", вот черт, у них еще и запланированы потери в качестве))) куда уже больше))) Да и "доступность" относительная, 5ко-7ки то дешевле будут, и солидно.
ответить

Грин: ужасть (14:38 23.08.2010)
наверное, там конструкторы-растаманы...пыхнут и чертят чё попало..поверьте, в их глазах потом плавает авто с плавными линиями..нормальный, трезвый разве на такое способен..
ответить

Александр: LADA "ШЛЯПА" ... (21:42 05.09.2010)
LADA "ШЛЯПА"
ответить

Рабочий: кхм...кхм .Собсна заявляю как работник В ... (01:15 06.09.2010)
кхм...кхм .Собсна заявляю как работник ВАЗа. Видели вы бы КТО и КАК собирает автомобили и комплектующие к ним на ВАЗе ;) Дизайнеры там сидят, совдеповского воспитания пердуны. Какой тут по-вашему может получиться народный автомобиль? У меня столько матных слов нет, чтобы описать, что твориться на заводе :D
ответить

Федор: Первое фото Lada Granta (18:18 07.09.2010)
Надеюсь последние...
ответить