АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Паника в США: рухнул рынок подержанных авто

03 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Mail.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

ALEXX: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (22:17 07.07.2008)
Вся проблема в том,что нам от этого не легче.Когда хохол родился-еврей заплакал!Наше нынешнее правительство сделает все,чтобы нам жилось ХУЖЕ!Снизили таможенные ставки-повысим акциз!На кой хрен этим помаранчевым собакам надо чтобы люди ездили на НОРМАЛЬНЫХ машинах?Юле тогда тяжело будет проехать,чтобы в очередной раз принять закон об обдираловке народа!А что эта коза сотворила с МВД?Разрешила ВСЕ!И теперь голимые мусора ездят по соседним областям и творят БЕСПРЕДЕЛ!Они спокойно могут остановить машину и разобрать по винтику,могут подкинуть людям героин и сказать-это ваше(т.к.люди живут неплохо и с козлами делиться почему-то не хотят).А реально мозгов у них-0!Образования-2 класса и 3 коридора!Но амбиции...Юлька уже показала кто она есть.А за пародию на президента и говорить нечего-какая рожа-такая и душа.Мое мнение:был-бы Янукович-был-бы порядок.Если даже он бандит(хотя это не так),сделал бы все по понятиям(читай-по чести).А так получите беспредел!
ответить

Я Українець!:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (10:39 08.07.2008)

что курим??? :)
ответить

lsaniok:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (21:40 10.07.2008)
Я полностью с тобой согласен!!
ответить

Sergey:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (14:59 11.07.2008)
Alexx, u tebia samogo skolko klassov obrazovania? :)) Prichem tut politika vmeste s Yanukovichem?:)). On by voobshche ne vstupil v VTO (Rossii eto ne nravitsia)- i poshliny iz za etogo ne snizili by v blizhaishem budushem.
V obshem v bolshinstve svoih problem obviniat drughih - eto tupik.
ответить

MG:  RE: RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (18:59 12.07.2008)

По большому счету, можно сходить в магазин, кипить еды и обвинить себя в том что мало получаеш. Да при этом заплати налоги и спи спокойно.Ж)
ответить

stadt:  RE: RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (22:38 19.07.2008)
ti-golimiy xoxol,juy salo, i ne lez v razgovor vzroslix dyadek
ответить

Господин Светлов:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (13:26 15.07.2008)
Согласен !!!
ответить

Гость:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (00:08 22.07.2008)
ты дурак каких свет не видывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

№14:  RE: Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (23:39 24.07.2008)
А риторика-то старая :))
ответить

Павло: Согласен! ... (22:57 10.07.2008)
Согласен!
ответить

Wasyl: по понятиям(читай-по чести) :-IWy wiryt ... (12:07 11.07.2008)
по понятиям(читай-по чести) :-I
Wy wiryte w bajky pro dobrych bandytiw ? :-( Prykro...
ответить

Гость: Боже, какой ужас! Паника в США: рухнул р ... (23:04 11.07.2008)
Боже, какой ужас! Паника в США: рухнул рынок подержанных авто! Шож теперь делать-то будем? мама дарагая!
ответить

MG: Имхо феодальный строй. Деньги у феодалов ... (18:54 12.07.2008)
Имхо феодальный строй. Деньги у феодалов заканчиваються что-бы тратить ТАМ, налоги подымаються ТУТ. Это и есть наше "обалденное" правительство.
ответить

veber: Alexx, ти просто дебіл, нема на то слів. ... (21:31 12.07.2008)
Alexx, ти просто дебіл, нема на то слів.
ответить

vetal: +1 ... (21:02 13.07.2008)
+1
ответить

Sniep: у них развал у нас акциз+ндс и неепёт! (22:48 14.07.2008)
неуспели наши в вто вступить как один гад уже кричит депутат какойто "а как мы закроем дырку в 270 млн грн"ребятки эти сволочи с нас последнее выжмут, но жить нам не дадут чесно!даздраствует двойная бухгалтерия,слава корупции-это лозунг правительства как бы они от него не отхрещивались!
ответить

VV: : Вся проблема в том,что нам от этого не л ... (16:04 17.07.2008)
Жаль человека - крик души, но такой маленький кругозор. Читай больше разного - будешь ориентироваться, а зацикливаться на Януковиче не надо.
ответить

Витя: ALEXX, у бандита не бывает "понятий ... (16:19 17.07.2008)
ALEXX, у бандита не бывает "понятий". Именно поэтому он бандит. А хочется тебе по таким "понятиям" жить - к хозяину, на парашу!
ответить

Евгений: ALEXX +1 (10:39 19.07.2008)
На мой взгляд при Януковиче не было бы хуже - было бы так как было, а сейчас с такими президентами и премьерминистром падаем мы в пропасть!!!
а если Юличку колхозники и в президенты выберут - прощай Украина!!!!
ответить

superodesit: ЧЕМ МЕНЬШЕ МАШИН В уКРАИНЕ , ТЕМ ЛУЧШЕ! ... (23:47 22.07.2008)
ЧЕМ МЕНЬШЕ МАШИН В уКРАИНЕ , ТЕМ ЛУЧШЕ! пУСТЬ ЗАВАНИВАЮТ ВОЗДУХ ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
ответить

алексей: ну и хрен с ним с амереканским рынком! (23:12 23.07.2008)
Парадокс в том,чтобензин в США дешевле доллара,а у нас почти до евро добирается.У них рынок старых авто рухнул.Я думаю скоро и у нас начнётся ведь зарабатываем мы в десятки раз меньше.Желающих купить новое авто уже намного меньше чем год назад.А будет Юлька или Янукович для народа усё одинакого(тот же самый хуй только левой рукой).Рынок авто в Укаине рухнет окончательно при таком дорогом бензине.Можете не спишить с покупкой авто-всё равно скоро ещё подешевеют.
ответить