Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке Международные дни поля в Украине

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке Международные дни поля в Украине

20 червня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке "Международные дни поля в Украине" с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.

Приглашаем посетить выставку - "Международные дни поля в Украине", участником и партнером мероприятия выступит «НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault.

Это специализированная выставка в полевых условиях, которая проходит с 20 - 22 июня 2018 по адресу пгт. Дослидницкое, Васильковский р-н, Киевская обл.

«НИКО Прайм Мегаполис» для посетителей выставки "Международные дни поля в Украине" подготовил лучшие модели для бизнеса:

  • Renault Duster - кроссовер, который с легкостью справится с бездорожьем.
  • Renault Trafic - вместительный, удобный компактный минивэн.

Гости мероприятия на стенде Renault, получат квалифицированную консультацию от менеджеров, которые продемонстрируют профессиональное испытание автомобилей в полевых условиях и поделятся опытом и наработками.

Тест-драйв доступен для всех желающих - это прекрасная возможность почувствовать по-настоящему все преимущества автомобилей бренда Renault.

Приглашаем ознакомиться с полным модельным рядом Renault в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км

Детали по тел. (044) 392-44-44.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація