Обзор нового внедорожника Jeep Wrangler

Обзор нового внедорожника Jeep Wrangler

06 лютого 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Американский Jeep Wrangler - воплощение классического дизайна с современным оснащением и модульным кузовом. На дорогах Украины он появился осенью прошлого года. Этот автомобиль бросается в глаза, благодаря фирменным круглым фарам, рельефным, брутальным крыльям, а также несменной радиаторной решеткой. Всего три элемента делают авто узнаваемым на дороге.

Длина внедорожника четвертого поколения составляет 4,88 м, высота - 1,83 м. Кузов получил больше алюминиевых элементов, что снизило общий вес на 90 кг, но никак не повлияло на жесткость и безопасность. Модели во всех комплектациях имеют съемную крышу, дверцы, а также лобовое стекло, которое легко опускается.

Просторный, когда-то аскетичный салон, получил множество комфортных дополнений и технических "фишек". Прежде всего это кожаная обшивка рулевого колеса и рычагов управления, сиденья с боковой фиксацией, а также цветной бортовой компьютер. Также в салоне вас удивит:

  1. Руль, регулирующийся по выносу и высоте;
  2. Мультимедийный дисплей (8,4 дюйма);
  3. Обогрев рулевого колеса и сидений (начиная с базовой версии);
  4. Двухзонный климат-контроль;
  5. USB-разъемы для подзарядки гаджетов

Первый универсальный внедорожник

Для украинского рынка американская компания представила Jeep Wrangler с 2-литровым турбодвигателем. Силовая установка разгоняет джип до "сотни", менее чем за 9 секунд. Четкость и одновременно плавность переключения скоростей обеспечивает новый восьмиступенчатый "автомат". Вранглер идеален для города, ведь потребляет до 11 литров на 100 км. Но не менее эффективен за чертой большого города и на бездорожье.

Оценивать новое поколение Jeep Wrangler стоит с позиции внедорожника. Автомобиль впечатляет пониженными передачами, а также наличием ряда полноприводных режимов. К примеру, для повседневной езды по городу есть режим «4x4 Auto». Для сложных, непроходимых трасс предусмотрен специальный режим «4x4 Part Time».

Модель четвертого поколения порадовала во время тест-драйва на асфальтированном дорожном полотне. В отличие от предшественников, этот внедорожник уверенно чувствует себя на любом покрытии. Разработчики устранили люфты, которые были при повороте рулевого колеса и заметно улучшили шумоизоляцию. Естественно, съемные детали во время езды создают небольшой шум, но дискомфорта он не доставляет.

Jeep Wrangler всегда был прекрасным внедорожником, он проходил самые сложные трассы, преодолевал болота и броды (глубиной до 76 см). Модели нового поколения стали более комфортными для езды в городе. С автомобиля для рыбалки или охоты, Вранглер превратился в универсальный транспорт, на котором удобно ездить по магазинам, возить детей в школу или путешествовать.

Jeep Автоцентр на Столичном Jeep Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація