Объявлены украинские цены на новую SKODA Octavia

Объявлены украинские цены на новую SKODA Octavia

07 березня 2017
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине, объявляет цены и начинает прием заказов на самый популярный автомобиль модельной линейки SKODA - Octavia, которая теперь доступна в обновленной версии.

«Octavia по праву считается «сердцем бренда» и является абсолютным бестселлером марки.Как и сам бренд, она меняется, чтобы соответствовать мировым тенденциям и ожиданиям наших клиентов. Эта модель сочетает в себе все преимущества, заложенные в ДНК SKODA, и все достижения марки в сфере дизайна, технических инноваций, комфорта и безопасности. Можно сказать, что обновленная Octavia – это автомобиль нового поколения, которое не боится перемен, чувствует будущее и строит его уже сегодня».

На рынке Украины новые Octavia и Octavia Combi будут представлены в комплектациях Active, Ambition, Style, топовой L&K и Scout. Для обновленной модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей 1,6 MPI/81 кВт, 1,4 TSI/110 кВт, 1,8 TSI /132 кВт, и одна дизельная версия 2,0 TDI/110 кВт. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии, с пяти- и шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG. Также, к заказу доступна полноприводная версия

Octavia и Octavia Combi, которая оснащается двигателем 1,8 TSI/132 кВт DSG в комплектациях Ambition, Style, L&K и Scout.

Начальная цена новой SKODA Octavia для базовой комплектации Active, которая оснащается бензиновым двигателем 1,6 MPI /81 кВт и механической КПП эквивалентна 16 419 долларов США*.

Стартовая цена, эквивалентная 16 419 долларов США*, доступна для Octavia в комплектации Active с двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, кондиционер, “LED DAY LIGHT”, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "SWING", ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье и многие другие.

АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО

Грушевского, 39/4

Все подробности по телефону: (048)705-88-55

* Стоимость указана для модели SKODA Octavia в комплектации Active 1,6 MPI/81 кВт исоставляет 456 399 гривен, что является эквивалентом 16 419 дол. США, по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 27,797 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Цена в гривне указана по состоянию на 06.03.2017г. Стоимость указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 06.03.2017г.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Skoda Octavia A8 от команды InfoCar:

Джерело: АВТОЦЕНТР ОДЕССА

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

практически не изменились, хорошо хоть за новые недофары доплачивать не заставили

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Yasik  

shep, Блин, я прямо вижу как вместо 4-х фар есть только две, те что побольше, а на месте тех что поменьше - пластиковые заглушки )))

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Все далі й далі заглиблюють модель в "богемський кришталь". А що, можливо щось у цьому є?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Avr777  

Ну чего, вполне ожидаемо... хороший конкурент по ценам

ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

По конфигуратору себе насчитал ту, которую хотел бы (меньшую даже не рассматривал (универсал 1.8 4х4)) и получилось 42000$. Ну че, нормально так за Октавию))
А это ещё нужно дорабатывать подвеску (ППД вообще не в тему).

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Maximiliano7, эммм.... я конфигуратором кадиака наигрался на 37-38К $ это 2,0тди 4х4 дсг, комплектация стайл +вебасто, подогрев лобового, кожа/ткань салон, еще что то по мелочи, ну можено еще лед оптику взять , будет до 40К цена... нафиг тогда скаут?

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація