Объявлены цены на новый Citroen С3

Объявлены цены на новый Citroen С3

03 березня 2017
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Украине скоро появится Новый CITROЁN С3. Свежий и оптимистичный дизайн этого городского хэтчбека и широкие возможности персонализации (36 комбинаций цветов), позволят владельцу новинки выразить себя и выделиться из потока автомобилей. Стильный и комфортный салон наполнен инновационными технологиями, включая встроенную HD-камеру CITROЁN ConnectedCAM, которая может отправлять фото поездки прямо в соцсети. В Украине цены на Новый CITROЁN С3 будут стартовать от 337 000 грн.

Новый CITROЁN С3 – это не просто автомобиль. Это бум оригинальности и технологий, упакованных в стильный кузов! К примеру, Новый CITROЁN С3 предлагает 36 цветовых комбинаций: однотонный или двухцветный кузов; крыша белого, красного, черного цвета; различная отделка корпусов зеркал и окантовки противотуманных фар. Добавьте к этому защитные накладки Airbump, которые служат еще одним элементом индивидуальности, предлагая красную или белую декоративную отделку. В итоге Новый CITROЁN С3 может быть ярким, спортивным, уверенным, спокойным – абсолютно разным, но идеально точно отражающим стиль жизни своего владельца.

Новый CITROЁN С3 призван максимально заботиться о своем владельце. При создании новинки применялся комплексный подход Citroёn Advanced Comfort®: комфортные сиденья, максимальный комфорт подвески, просторный эргономичный салон с множеством отсеков для хранения, вместительный багажник (300 л), 4 ярких варианта отделки салона. А также множество инновационных систем помощи водителю, которые делают управление автомобилем проще: 7” сенсорный дисплей, на котором сосредоточено управление основными функциями, система мониторинга слепых зон зеркал, система контроля рядности движения и распознавания дорожных знаков, система контроля усталости водителя и другие опции.

Но главной премьерой стала уникальная технология Citroёn ConnectedCAM – HD-камера в верхней части лобового стекла, которая не только осуществляет фото- и видеосъемку происходящего вокруг, но и благодаря беспроводной связи со смартфоном позволяет поделиться фото или видео с друзьями в социальных сетях. Делай фото, записывай видео – сохрани свои эмоции и лучшие моменты жизни!

В Украине Новый CITROЁN С3 доступен в трех комплектациях – LIVE, FEEL, SHINE с бензиновым мотором PureTech 82 и механической коробкой передач по цене от 337 000 грн. или с более мощным бензиновым мотором и обладателем титула Двигатель года в Европе 2015 и 2016 годов - PureTech 110 S&S в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач нового поколения по цене от 441 500 грн.

Подробнее о новинке можно узнать в шоуруме модели

В официальной дилерской сети CITROЁN в Украине уже открыт прием предварительных заказов на Новый CITROЁN С3.

CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА» CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Авто Виа

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
kamil faut  

Чтобы сэкономит время почтенной публике... машинка на механике в приличной (без фанатизма) комплектации у меня вышла 390000 - на уровне Renault Sandero Stepway! Что жирный плюс для Ситроена.
А жирный минус - это цены на машины с автоматом. 480 тысяч- вынь и положи!
Хотя это в любом случае существенно дешевле Кактуса

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

kamil faut, Ну стоит сказать что за 18 тыс вы получаете автомт с неплохим двигателеми и оооооочеь хорошей комплектацией, про такие вещи как распознавание знаков у сандеро даже за деньги не говорится. Так что мое лично мнение очень вкусная цена, плюс радует то что машину можно индивидуализировать, а не быть серым пятном.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Горыныч, Согласен с вами! С таким сочетанием цены и дизайна у него и конкурентов нет в этом типо-размере.В чём подвох?!))))

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Junior1  

Симпатичненький, оригинальненький. Вот и все. Будет у нас так же популярен, как и Кактус, среди немногочисленных любителей "быть не как все" задешево.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація