Обновленный SUZUKI SX4 прибыл в Черкассы

11 жовтня 2016
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

06.10.2016 г. украинские журналисты протестировали рестайлинговый SUZUKI SX4, продажи которого стартовали несколькими днями ранее одновременно с мировой презентацией новинки на Парижском Автосалоне.

Официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине компания «АВТО Интернешнл» представила на суд автомобильных экспертов 8 обновленных моделей нескольких модификаций, которые журналисты испытали в различных дорожных условиях и живописных районах – в столице, на скоростной трассе Киев-Житомир, на грунтовых дорогах возле Коростышевского карьера, проселочных и пригородных дорогах г. Радомышль.

«Кроссовер SX4 является одной из объемообразующих моделей в линейке SUZUKI и имеет успешную историю в Украине. Автомобиль первого поколения SX4 Classic, представленный в Украине в 2006 году, стал первопроходцем класса компактных кроссоверов. Второе поколение SX4 подросло до C-SUV сегмента и после презентации украинскому потребителю в 2014 году значительно усилило позиции бренда в самом насыщенном классе авторынка. Мы уверены, что обновленная версия SX4 оправдает ожидания нашего потребителя и продолжит историю успеха кроссоверов SUZUKI в Украине,» - говорит Наталья Хмара, директор департамента SUZUKI ДП «АВТО Интернешнл».

Обновленный SUZUKI SX4 выводит представления о дизайне, функциональности, динамичных характеристиках и топливной экономичности кроссовера на новый уровень.

Дизайнеры SUZUKI существенно изменили внешний облик автомобиля, сделали более агрессивной его переднюю часть. Обновленный SUZUKI SX4 выглядит одновременно более изысканно и брутально. Просторный интерьер кроссовера SX4 отличается улучшенными материалами отделки, а также обновленной 7-мидюймовой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink. У покупателей будет возможность выбирать одно из 9 цветовых решений.

В Украине автомобиль представлен с двумя бензиновыми моторами на выбор: 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET с непосредственным впрыском или 1,6-литровым атмосферным двигателем, оснащенным системой изменения фаз газораспределения VVT. Вместе с этим обновленный SX4 получил шестиступенчатую автоматическую коробку передач вместо вариатора.

Новая версия SUZUKI SX4, предшественник которого заработал максимальную оценку 5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP, теперь выпускается в стандартной комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Уже в базовую версию стоимостью 445 тыс. грн. входит 7 подушек безопасности, система курсовой устойчивости ESP, круиз-контроль, противотуманные фары и многое другое.

Топовая комплектация обновленного SX4 продается по цене 660 тыс. грн. и укомплектована 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, мощностью в 140 л. с., который успел завоевать множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выхода модели Vitara S.

Оба мотора: надежный и неприхотливый атмосферный 1,6 и высокотехнологичный турбированный 1,4 BOOSTERJET гарантирует исключительную топливную экономичность и впечатляющие ходовые характеристики. Первый сочетается как с передним приводом, так и современной системой полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. Второй доступен в сочетании с полным приводом ALLGRIP, что обеспечивает идеальный контроль и экономию топлива. В комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) они позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Автомобиль производится на заводе Magyar Suzuki в городе Эстергом, Венгрия.

Более подробную информацию о рестайлинговом SUZUKI SX4 можно найти на сайте модели и в автосалоне Suzuki в Черкассах на Смелянской, 153.

Новый SUZUKІ SX4 – определи свое назначение!

«КОЛОС-АВТО» «КОЛОС-АВТО»

Сучасний автомобільний центр «КОЛОС-АВТО» є офіційним дилером FORD, MAZDA, FIAT та SUZUKI у місті Черкаси та Черкаській області. Працює на автомобільному ринку Черкащини з 2005 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: КОЛОС-АВТО

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що не кажіть, а це вже набагато більше схоже на автомобіль. Причому - на симпатичний автомобіль.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Згоден,Сергію.....

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація