Новый Mitsubishi L200 Long – места много не бывает!

05 березня 2013
3

Лидер продаж в своем классе Mitsubishi L200 становится еще привлекательнее. Сочетающий в себе высокую степень надежности и безопасности, универсальность и практичность, технологии полного привода от Mitsubishi и высокую грузоподъемность, а также приемлемую цену - Mitsubishi L200 – это, по сути, уникальное предложение на рынке Украины.

С февраля 2013 года в салоне АДИС-Авто стартовали продажи нового Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом. Грузовой отсек L200 стал длинее на 180 мм, теперь он способен перевозить больше, а значит больше соответствует потребностям клиентов.

«Mitsubishi L200 – это специфическая модель, которая имеет достаточно узкую целевую аудиторию, мы не только выяснили потребности наших клиентов, но и удовлетворили их путем долгих переговоров с производителем. Результат – больший объем кузова, который позволяет перевозить больше видов грузов разных размеров», - комментирует Максим Хомяк, директор департамента маркетинга и рекламы компании «Торговый дом - НИКО».

На этом преимущества нового Mitsubishi L200 не заканчиваются. Благодаря удлиненному кузову Mitsubishi L200 получил статус грузового автомобиля. Соответственно, при покупке клиент освобождается от уплаты 4% сбора в пенсионный фонд. Таким образом, только при регистрации автомобиля экономия составляет до 11 000 гривен!

Приятным фактом является то, что цена на Mitsubishi L200 не изменилась. Базовая комплектация стартует с отметки в 229 000 гривен. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системами активной безопасности ABS и EBD, травмобезопасными электростеклоподъёмниками, фронтальными подушками безопасности для водителя и пассажира (для пассажира отключаемая), а также кондиционером, иммобилайзером и центральным замком.

Сегодня Mitsubishi L200 доступен в 2х комплектациях Invite и Intense, комплектуется только дизельными двигателями объёмом 2,5 л мощностью в 136 л.с. и механической либо автоматической КПП. В комплектации Intense доступны такие опции комфорта, как климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, а также омыватели фар, электропривод боковых зеркал заднего вида теперь со встроенными указателями поворота, передние противотуманные фары и прочее. Также, в модели 2013го года пластиковые расширители арок окрашены в цвет кузова.

И, конечно же, все Mitsubishi L200 оснащены фирменным полным приводом от Mitsubishi, а именно: системы Easy Select 4WD и Super Select 4WD, которые позволяют использовать автомобиль в 4х режимах и подключать полный привод на ходу на скорости до 100 км/час, а также принудительная блокировка заднего дифференциала при необходимости преодоления крайне сложных участков бездорожья.

Mitsubishi «Адіс-Авто» Mitsubishi «Адіс-Авто»

Компанія «Адіс-Авто» є офіційним дилером Mitsubishi Motors в Одесі та успішно працює на українському ринку з 2006 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Будемо тепер чекати самоскид для сипучих вантажів?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Машинка то что надо,только цена для грузовичка завышена. За 30 тыс вечно зеленых можно и поинтересней подобрать.

ВІДПОВІСТИ  
RiserROW  

Помню как их в 2008 году распрадовали по 21 000 вечных зеленеющих ... и никто не хотел брать В нём только колёса большие, больше не вижу в нём плюсов. С новой "покращаной" ценой брать точно не будут

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація