/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/5149.htm
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/include/func_templ.php:428) in /home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/index.php on line 208
Новый Майбах. ФОТО

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/дискиnew » СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Новый Майбах. ФОТО

26 июня 2006
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Новый Майбах. ФОТО

Источник: online.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии {TAGS}
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Марина: Какие могут быть комментарии??....Я в эс ... (18:39 25.06.2008)
Какие могут быть комментарии??....Я в эстетическом восторге!Похожий на Кита-внушительный,солидный автомобиль для настоящих мужчин!
Разве что нибудь может быть лучше??))
ответить

петя: майбах (00:46 02.09.2008)
тарчу конкретно
ответить

Sergei: Сколько стоит? Хочу купить! ... (13:17 09.09.2008)
Сколько стоит? Хочу купить!
ответить

Алексей: to Sergei (23:29 02.12.2008)
увы, сергей, но вам никогда не удастся прокатиться на этом автомобиле.
он уже продан. за 15 000 000 евро.
ответить

КузьмичЪ:  RE: to Sergei (18:38 10.09.2010)

Ни хера себе! За столько бабла можно себе маленький космический карабль купить
ответить

RUHA2505: Майбах (21:55 12.12.2008)
Да вот это в натуре снаряд.
ответить

марина: майбах (11:06 09.01.2009)
обнять и плакать!?
ответить

Серёга: Майбах (02:44 10.01.2009)
да уш жаль что дед мороз не подарил а я ведь мечтал
ответить

НАСТЯ: я просто в восторге ... (12:05 23.02.2009)
я просто в восторге
ответить

Данил: у меня уже глюки от компа!!! таких машин ... (17:00 30.11.2009)
у меня уже глюки от компа!!! таких машин небывает!!! это фотошоп..
ответить

Epitomыч: Иппать! (20:41 19.08.2010)
Машина проста офигительная! Даже матом ругаться не хочется!
ответить

Макс Чуркин Новосиб: Это самый лучший автомобиль в мире! Пуст ... (18:10 27.08.2010)
Это самый лучший автомобиль в мире! Пусть компания и выпустила немного моделей,но ЗАТО показала КАК нужно делать автомобиль!!!
ответить

Роми: ыыы (12:03 18.09.2010)
Если на запорожце вьехать в такой,будут проблемы!? =))
ответить

Ахмед: МАЙБАХ и этим все сказано ... (13:11 26.09.2010)
МАЙБАХ и этим все сказано
ответить

Антон: Просто кич! Для мальчиков которым деньги ... (07:04 24.10.2010)
Просто кич! Для мальчиков которым деньги некуда девать. Внешний вид ............... спорный вопрос.
ответить

Гоблин: Тема (20:57 30.10.2010)
Да вы о чём ребята Страшная Страшная и ещё раз Страшная машина и не важно сколько она стоит Дизайнерам нужно включать мозг когда они создают авто !!!
ответить

Макс: Вильгельм (20:59 30.10.2010)
Да "Гоблин" старина Вильгельм в гробу наверное перевернулся Ужас !!!
ответить

артем: да (08:33 01.06.2011)
Эта машина просто класс и очень быстрая!Стоит она огого!!!Мне и не снились такие деньги :)
ответить

Леночка: 21.07.11 (16:36 21.07.2011)
Серьезный, агрессивный, я бы в нем жила...............
ответить

МАРИНА: ПРОСТО КЛАСС!!! Я В ВОСТОРП !!!!!!!Е ... (04:59 22.07.2011)
ПРОСТО КЛАСС!!! Я В ВОСТОРЕ !!!!!!!
ответить