АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Новые штрафы: как изменились размеры взяток

28 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: УРА-Информ{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

анатолий: штрафы (17:54 28.11.2008)
что-ж...я на следующих выборах буду голосовать только за тех кто отменит или урежет хоть на половину этот беспредел.......сначала гады--сделайте нормальные условия--а потом--требуйте......
ответить

Киевлянин:  RE: штрафы (17:03 03.12.2008)

Ты ещё не догодался что закон направлен на очищение дорог от простых людей - вот так они борятся с пробками...
Голосовать лучше за тех кто ещё не был у власти, эти за десяток лет испортились от безнаказанности и плевать им на интересы общества.
А голосовать за старых популистов, которые пообещают скидки на штрафах - наивно
ответить

Воин Света: Новые штрафы: как изменились размеры взяток (00:34 02.12.2008)
Правила должны быть жесткими и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН вне зависимости от занимаемых должностей!
Надоело требовать от наших ГореПравителей выполнения ЗАКОНОВ!
Пора их мерзавцев гнать в шею с насиженных мест!
Хватит быть быдлом, СЛАВЯНЕ!
Они не исполняют ЗАКОН - значит и простой гражданин должен на него плевать с высокой колокольни!
ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН!
В противном случае-Гражданское Неповиновение!
ответить

водитель: свидетели (00:06 03.12.2008)
я предлагаю при остановке гаишником, просить помощи в проезжающих водителей, махнуть им рукой, чтобы человека 3-4 остановились и выступили в качестве свидетелей ненарушения данным водителем. И тогда менты со своими "левыми" свидетелями пусть катятся к бабушке. И при таком количестве сочувствующих ни один гаишник не посмеет и не сможет наехать на водителя. ВОДИТЕЛЬ!! ОСТАНОВИСЬ И ПОМОГИ ДРУГОМУ!! Ведь завтра ты тоже потребуешь помощи.И,главное,все законно!!
ответить

Любопытный: Внимательнее надо быть, господа! (14:11 03.12.2008)
Цитата из текста: "Так, киевские таксисты, которые по долгу службы, чаще всего "общаются" с представителями ГАИ, поведали нам о новых расценках. Если раньше за нарушение (проезд на красный свет светофора, пересечение двойной сплошной разделительной линии) нужно было выложить порядка 100-200 у. е. То сегодня суммы стартуют минимум с 300-та "зеленых". "
Где ТАКИЕ суммы в 100-200 у. е. РАНЬШЕ?? Да от силы 20-50 грн.! Кто писал статью, у него хоть машина есть? Почему он на ней не ездит? Пишут бред!
ответить

Киевлянин:  RE: Внимательнее надо быть, господа! (10:34 04.12.2008)

Согласен, 100 грн за грубейшие нарушения в Киеве, 100 баксов только за пьянку!
А так 20-50 и всё тип топ. Хотя я сам не давал только раз влетел на 100 грн в августе - сумму назвал сам гаишник "штраф на месте", но за аварийную сит на переделаном перекрёстке (ловушку устроили и там же паслись). Кстати, крутой джип за которым я попёрся не тормознули!!!
ответить

Александр: штрафы (15:48 03.12.2008)
Не наведение порядка на дорогах Украины говорят эти штрафы, а узаконенный РЕКЕТ в форме ГАИшника. Раньше говорили "Мусор" и это точное слово к работникам ГАИ, депутатам. Сколько можно издеваться над людьми?
ответить

Киевлянин: В гривнах! (10:26 04.12.2008)
Валюта перепутана, раньше давали 100 грн, теперь 300-500 грн что и так не мало...
афтар пеши исьчо пафнимателнее и купи авто, видно ты ещё на дороге не был.
ответить

Стас: ибал я мусаров в туза! (12:42 04.12.2008)
мне фиолетово. пишут протоколы. я обжалую через суд. а просят денег - говорю, что "неее, я на криминал не пойду, пиши, писатель".
ответить

ALEKSANDR: НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ (20:16 06.12.2008)
Эти так называемые "неприкосновенные " повыезжали бы уже за пределы городов, разогнались до огромной скорости, и - в лоб друг-другу. Перебились бы к чертям как бараны,и не ставили бы под угрозу жизни нормальных людей. И ДАЙцы - "красавцы"с лимитированной совестью, крутиков боятся оятановливать, чтобы не получить "по шапке" или по морде, а с простого человека, подобно клещам, за малейшее нарушение пытаются выпить крови по-максимуму.
ответить

ALEKSANDR: Поддерживаю автора под ником "водит ... (20:24 06.12.2008)
Поддерживаю автора под ником "водитель". Необходимую помощь на дороге нужно проявлять всегда, а особенно в противостоянии с беззаконием!!! Дорогие коллеги-автомобилисты, давайте уважать друг-друга!!!
ответить

Zoom: Взятки гладки, как драли так и берут в к ... (16:59 11.02.2009)
Взятки гладки, как драли так и берут в количестве и в 5 - 10 раз большие в размерах иначе даже разговор не заводи!!! А куда деваться когда . Либо сейчас тебе инквизитор штраф с довольной рожей вкатает при чем наместе вынесет приговор "ВИНОВЕН!!!" на 500 грн.а это та сумма к которой приближается зарплата многих СЕЙЧАС либо попрогибаясь можно обойтись на месте 100-150 при этом сбереч хоть половину кровных за которые месяц карячился!!! Муштра и запугивание народа это НЕ МЕТОДЫ НОРМАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!! Когда ГАИ вместо того чтоб следить за дествительно опасными участками и ПОМОГАТЬ водителю, сидят подкаждым кустом за знаком 30 установленным по непонятным с точки зрения закона причинам с радаром и матеряться когда проезжает каждый не нарушающий этот знак!!!!!! И это не то что покровительствуется, а подогреваеться властями!! Луценко "Собирайте штрафы это наши зарплаты" (Цитата) Ну разве не бред сивой кабылы?? Самого бы Луценка в наркологии за такие слова бы проверить! ПРОИСХОДИТ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ТРАВЛЯ НАРОДА ВЛАСТЯМИ!!!! ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ НАРОДА ЧТО БЫ ОН ВДРУГ НЕ ВСПОМНИЛ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ОН МОЖЕТ ВОСПРЯНУТЬ И СКАЗАТЬ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО!!! ПРОСЫПАЙСЯ НАРОД!!! ТЕБЯ ЖЕСТКО ИМЕЮТ ТВОИ СЛУГИ......................
ответить

323: ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!! НАС НА ... (17:23 11.02.2009)
ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!! НАС НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕ ПУСТЬ ПОТОМ НАЙДУТ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО "ЛЕВЫХ" СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ НЕ ЛОХИю ЧТО ПРОТИВ МАСС ПОПЕРЛИ!! ОСТАНОВИТЬ 2-3 СВИДЕТЕЛЕЙ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПУСТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ СКАЖУТ ЧТО ВСЕ ВИДЕЛИ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ!! КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПРОТОКОЛ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАН В ПОЛЬЗУ НАРУШИТЕЛЯ, ТОГДА ЭТИХ ЛЖЕБЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА ИХ ЖЕ ЖЕЗЛОМ В ПОЗЕ ЛОМАНОЙ БЕРЕЗЫ НАЧАЛЬСТВО ОТПЯЛИТ, МОЖ ТОГДА ХОТЬ ЗАДУМАЮТСЯ!! МНОГО КОЗЫРЕЙ ЭТИМ СВОЛОЧАМ (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА БО ТАК И ЕСТЬ) ВРУЧИЛИ! ТВОРЯТ БСПРЕДЕЛ НИ КАКОЙ ЗАКОН ИМ НЕ УКАЗ!! СКОРО И ЗА СЕБЯ И ЗА СВИДЕТЕЛЯ И ЗА ВОДИТЕЛЯ РАСПИСЫВАТЬСЯ НАЧНУТ!! ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПОКА НАС ТОЛЬКО НАЧАЛИ НАГИБАТЬ!! ВОДИТЕЛЬ ПРИДИ НА ПОМОЩ СЕБЕ ПОДОБНОМУ ИБО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ ОКАЖЕШЬСЯ ТЫ И ТЕБЕ НА ПОМОЩЬ СОБЕРУТЬСЯ БРАТЬЯ ТВОИ... ГАИШНИК РЕДКО БЫВАЕТ ДЕЙТВИТЕЛЬНО ПРАВ, ОБЫЧНО ВСЕПРЕТЕНЗИИ ВЫСОСОНЫ ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!!!
ответить