/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/45387.htm Новые инициативы Госкомпредпринимательства: талоны техосмотра будут выдавать СТО, транспортный сбор войдет в стоимость топлива

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Новые инициативы Госкомпредпринимательства: талоны техосмотра будут выдавать СТО, транспортный сбор войдет в стоимость топлива

01 сентября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: AutoConsulting{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, СТО
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

гость: На первый взгляд - задумка не плохая... ... (15:16 01.09.2010)
На первый взгляд - задумка не плохая...
ответить

cccc: На первый взгляд - задумка не плохая. (16:17 01.09.2010)
Вот именно! ТОЛЬКО на первый взгляд...
ответить

петр: пора гаишников отрывать от корыта ... (16:33 01.09.2010)
пора гаишников отрывать от корыта
ответить

vikktor: как в Америке (18:08 01.09.2010)
Кто-то умный наконец в Штаты съездил , научился . еще бы чинки воровать бюджет перестали , так глядишь помалу и перестанем быть страной изгоем , типа Рашки
ответить

ууу: ага (21:06 01.09.2010)
конечно конечно. ГАИ откажется от кормушки техосмотра . . . не верю
ответить

J: Нарештi ... (22:39 01.09.2010)
Нарештi
ответить

уууу: Только на первый взгляд (19:13 02.09.2010)
Бродский лоббирует интересы страховых компаний. Затраты водителей для прохождения ТО его, как очень богатого человека меньше всего интересуют. Если на гаишника можно пожаловаться и спросить с него как с должонстного лица (поверьте они побаиваются), то страхового агента сильно не испугаеш (он не должностное лицо, и его действия не подпадают ни под какую из статей УК). Страховая компания на официальном уровне будет напрягать водителей на непомерные страховки, и жаловаться будет бесполезно). Поверьте лучше не будет, слишком уж мягко стелит. Если посмотреть на это по другому. то те-же гайцы вышли из нас и живут среди нас, а поэтому и относятся к нам нормально (имеются ввиду нормальные люди - коих в принципе большинство (не обходится без быдла и среди водителей), а для Бродского и таких как он (депутаты, премьеры, министры и т.д.) мы пыль, быдло, и все что делается якобы для людей оборачивается в инструмент для отбирания у нас денег, пусть не гайцами но в больших количествах, и заметьте все это подводится под законную основу. Так что по мне, так лучше гайцы, по крайней мере у меня очень редко не получалось найти с ними общий язык.
ответить

уууу: P.S. Не спроста у этого правозащитника и ... (19:16 02.09.2010)
P.S. Не спроста у этого правозащитника и человеколюба Бродского были проблемы с правоохранителями и вкладчиками банка "Денди" в 1996г. Бабло, бабло и побольше.
ответить

старый гаец: Бродский ищет еше одну кормушку. судите- ... (10:10 02.11.2010)
Бродский ищет еше одну кормушку. судите- управление авто с неисправностями (пункт31 ПДД.) ответственность АК Украины ст.121 ч1-3,штрафот340-850гр, а возможно и лишение прав 3-6 мес., при ПОВТОРКЕ в год.И все в соответствии с З.У."Одорожном дв-ии" и ДСТУ 3649-97. Закон ОСАГО- обязателен(штр. 425-850 укр бакс). И ВСЕ это ГАЙЦЫ решают на месте. Так вот убравши ГТО налог придестя платить...кто больше ездит? А нет а инвалидам, чернобыльцам и др . малоимущим- ПЛАТИ!!! СПАСИБО -" БРОДСКИМ." за чуйне ставлення до своїх співвітчизників. Итог один- ОТМЕНИТЬ ВООБЩЕ ГТО. Поверьте (из опыта) определить неисправное авто можно и визуально :отсутствие зеркал, дворников, шум, дЫмность,Не говоря уже об отсутствии бамперов, фар- фонарей, крыльев, глушителей и пр. А оборудование для проверки техсостояния можно применять согласно инструкции (чемодан госавтоинспектра)или авто отправлять на дианостику-СТО. Доверие воспитывает ответственность и не все водители безбашенные.
ответить