Nissan X-Terra: старое имя для нового SUV

Nissan X-Terra: старое имя для нового SUV

25 листопада 2020
3

Компания Nissan продемонстрировала новый внедорожник Nissan X-Terra.

Новинка получила доработанные светодиодные фары головного света и задние фонари, а ещё пересмотренную радиаторную решётку. В свою очередь, в салоне модели появился новый 9-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса, 11-дюймовый откидывающийся экран с входом HDMI, климат-контроль для пассажиров второго и третьего рядов, сиденья с системой Zero Gravity на переднем и среднем рядах, которые обещают уменьшить усталость во время длительных поездок. Для отделки интерьера автомобиля использовали кожу, наряду с этим он имеет цифровое зеркало заднего вида.

На Ближнем Востоке X-Terra предложат с 2,5-литровым бензиновым двигателем производительностью 165 л.с. и 241 Нм крутящего момента. Полноприводный внедорожник, в частности, оснащается электрической блокировкой заднего дифференциала, системами управления спуском и помощи при старте на подъёме. Трансмиссия – 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия с опцией 4LO для жёстких условий бездорожья. При этом клиенты также могут заказать новинку с системой заднего привода.

В настоящее время неизвестно, будет ли новый внедорожник X-Terra продаваться за пределами Ближнего Востока.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

olexandr555  

Хм... це ніби побільше за X-trail...
Як я зрозумів він розмірами як Patrol... Але якщо він більший - чому тільки 2.5?
От би побачить його в живу.

+2ВІДПОВІСТИ  
Petro-Golovka  

и 100% на вариаторе ...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Dmitry07  

X terra це родич Пазфайндера, Навари...принаймні раніше був.
Конкурент Тойота 4ранер і подібних.
Мав досить вседорожній вигляд. А зараз зализали під паркет. Рахую це мінус. Хоча тойотівці теж саме зробили зі своїм 4ранером

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація