«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает познакомиться с обновлёнными Mazda3 и Mazda6

21 листопада 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает познакомиться с обновленными Mazda3 и Mazda6.

В салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» уже доступны к покупке обновлённые Mazda3 и Mazda6. Обновлённые автомобили обладают преимуществами, которые особенно чувствуются в осенне-зимний период. Новые LED фары дают яркий белый свет, новейшая система контроля движения G-Vectoring Control - позволяет чувствовать себя уверенно на скользкой дороге. Автомобили также оснащены камерой и датчиками парковки. С наступлением холодов новые функции подогрева руля на обновленных Mazda3 и Mazda6, а также подогрев задних сидений на Mazda6 позволяют создать комфортное для вас тепло.

Почувствовать преимущества моделей в движении можно посетив салон «НИКО Истлайн Мегаполис». На тест-драйве представлены обновлённые Mazda3 и Mazda6 с автоматической коробкой передач и объемом двигателя 1,5 и 2,5 соответственно.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Mazda «НІКО Мегаполіс» Mazda «НІКО Мегаполіс»

Mazda «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3 - S комплекс, що об'єднує автосалон Mazda, сервіс, продаж запчастин і аксесуарів.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Истлайн Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація