«НИКО Диамант» приглашает на выгодный сервис Mitsubishi

21 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, до 25 июня предлагает всем новым клиентам скидку 30% на сервис и 10% на запасные части.

«НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors на Бориспольском шоссе, напоминает, что до 25 июня действует акция «Давайте познакомимся» для новых клиентов. Все владельцы автомобилей Mitsubishi, которые в это время впервые приедут к нам на сервис, получат скидку* 30% на сервисные работы и скидку 10% на запасные части в случае необходимости их замены.

Сервис в «НИКО Диамант» - это максимально лояльные цены, выгодные сезонные предложения и высокое качество работ. Станция технического обслуживания оказывает полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В работе применяется современное высокотехнологичное оборудование, используются только оригинальные запасные части.

Подробнее о сервисной кампании «Давайте познакомимся» можно узнать у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант» по телефону (044) 392-33-32 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*Скидки не суммируются с другими скидками и не распространяются на установку ГБО и на услуги малярно-рихтовочного комплекса.

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Диамант

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація