Самая масштабная презентация  Kia Stonic в Автоцентре на Столичном.  Почувствуй момент-регестрируйся, чтобы не упустить драйв!

Самая масштабная презентация Kia Stonic в Автоцентре на Столичном. Почувствуй момент-регестрируйся, чтобы не упустить драйв!

29 листопада 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

9 декабря в Автоцентре на Столичном будет представлен новый Kia Stonic в ярком молодежном дизайне, разработанный во франкфуртской студии дизайна Kia, который не оставит равнодушными ни владельца авто, ни окружающих.

Новый Kia Stonic - компактный кроссовер, созданный для того, чтобы превращать ваши желания в реальность.

Больше пространства означает больше практичности.

Благодаря просторному салону и возможности гибко использовать пространство для багажа, спонтанные приключения становятся частью вашей ежедневной жизни.

Задняя часть Stonic, образованная четкими прямыми линиями и подчеркнута трехмерными светодиодными задними фонарями, говорит о решительном характере кроссовера

Тщательно продуманный и ярко выполненный интерьер Kia Stonic не только радует глаз, но и позволяет с комфортом устроиться людям разной комплекции, обеспечивая максимум контроля над кроссовером и удовольствие от путешествий. А благодаря удлиненной новой платформе все пассажиры Kia Stonic почувствуют себя в автомобиле высокого класса.

Приглашаем вас на премьеру автомобиля, который привлекает внимание, а стиль и функциональность, которого впечатляют.

Мы подарим вам драйвовую атмосферу, розыгрыши, конкурсы и массу впечатлений.

Необходимо зарегистрироваться на презентацию.

Авто в различных комплектациях уже доступно для заказа! Детали оформления предзаказа по телефону: (044) 206-80-00

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація