Наслаждайтесь весной с Mitsubishi!

08 квітня 2013
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Владельцы автомобилей Mitsubishi этой весной могут приобрести запасные части на свой автомобиль со скидкой, так как сервисная кампания распространяется на весь модельный ряд бренда и действует до 31-го мая. В официальном сервисном центре Mitsubishi АДИС-Авто до конца весны скидка на группу запасных частей достигает 20%.

Так, на амортизатор для Colt на время сервисной акции установлена привлекательная цена в 945 грн, комплект плоских стеклоочистители на Lancer X доступен всего за 345 грн, ремень ГРМдля L200 и Pajero Sport можно приобрести за 618 грн, цена на масляный фильтр для ASX и Lancer составляет 84 грн, воздушный фильтр для Outlander XL теперь стоит всего 285 грн, фильтр салона для Pajero Sport, Outlander и Lancer стоит во время акции 240 грн.

Использование оригинальных запчастей Mitsubishi Motors является залогом качественного ремонта автомобиля, так как брендовые запчасти специально разрабатываются производителем для конкретной модели и идеально ей подходят. Компания «Торговый дом – НИКО» - один из немногих официальных Импортеров на Украине имеющих собственный региональный склад в Киеве, что обеспечивает постоянное наличие оригинальных запчастей на автомобили Mitsubishi,. Согласно статистике, 82% запчастей поставляются Дилеру (Клиенту) с регионального склада Импортера день-в-день. Объем склада запчастей компании-импортера – приблизительно 35 000 000 грн.

«Мы стремимся создать максимально комфортные условия обслуживания для всех наших клиентов. Не так давно была пересмотрена ценовая политика сервисных центров в сторону снижения стоимости оригинальных запчастей и предоставляемых услуг, - рассказывает Олег Тарасович Еременко, директор департамента продаж запчастей и аксессуаров компании «Торговый дом - НИКО». – С этой же целью каждый сезон проводятся сервисные кампании, в рамках которых можно приобрести необходимые запчасти по очень привлекательным ценам».

Mitsubishi «Адіс-Авто» Mitsubishi «Адіс-Авто»

Компанія «Адіс-Авто» є офіційним дилером Mitsubishi Motors в Одесі та успішно працює на українському ринку з 2006 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergio  

В части поставок день-в-день информация не соответствует действительности. Заказал задний стеклоочиститель на new Outlander, так сказали ждать 3-4 недели

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Вы просто не попали в 82 % .

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація