Насладитесь отпуском со скидками до 25% на запчасти от Mitsubishi Motors

09 липня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

C 5-го июля по 31-го августа включительно компания «АДИС-Авто» предлагает воспользоваться выгодным предложением в рамках летней сервисной кампании. До конца лета запасные части для автомобилей Mitsubishi можно приобрести со скидкой до 25%.

«Импортер Mitsubishi Motors в Украине совместно с официальными сервисными центрами стремится сделать все возможное для укрепления лояльности своих клиентов. С помощью летнего сервисного предложения с весомыми скидками на запчасти мы помогаем владельцам автомобилей Mitsubishi наслаждаться летним отпуском с минимальными расходами на обслуживание авто», - объясняет Олег Тарасович Еременко, директор департамента продаж запчастей и аксессуаров компании «ТД - НИКО».

В рамках акции скидка на некоторые наиболее популярные и востребованные оригинальные запчасти и расходные материалы достигает 25%. К примеру, фильтр салона для ASX теперь стоит 240 гривен вместо 300, комплект аэродинамических стеклоочистителей для ASX и Outlander всего 325 гривен. Доступен также набор фильтров для Mitsubishi L200 – за 806 гривен покупатель получает воздушный, топливный и масляный фильтры.

В списке акционных запчастей можно также найти товары к моделям, которые уже не продаются, так, комплект оригинальных тормозных колодок для культового минивена Mitsubishi Grandis можно приобрести всего за 429 гривен.

Mitsubishi «Адіс-Авто» Mitsubishi «Адіс-Авто»

Компанія «Адіс-Авто» є офіційним дилером Mitsubishi Motors в Одесі та успішно працює на українському ринку з 2006 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація