Надежный помощник: новая партия Mercedes-Benz Sprinter для компании «Киевхлеб»

Надежный помощник: новая партия Mercedes-Benz Sprinter для компании «Киевхлеб»

01 червня 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

26 мая 2017 представители Генерального представительства Daimler AG в Украине, компании «АвтоКапитал» и Центра коммерческой техники Mercedes-Benz «АТЛАНТ» торжественно вручили ключи от партии автомобилей Mercedes-Benz Sprinter руководству ПАО «Киевхлеб». Крупная партия Mercedes-Benz Sprinter отправляется на транспортные линии крупнейшего столичного производителя «Киевхлеб» для доставки свежего хлеба и хлебобулочных изделий жителям Киева и Киевской области.

«Верность традициям» – так звучит главный лозунг ПАО «Киевхлеб», и на каждом этапе производства на первом месте в работе предприятия - качество продукта. Коммерческая техника Mercedes-Benz с репутацией безупречно качественного продукта автомобильной промышленности по всем параметрам соответствует высоким требованиям компании-лидера столичного хлебопекарского рынка.

«Сегодня важное событие для ПАО «Киевхлеб». Наш продукт проходит долгий путь к потребителю, и транспортировка продукта от производства к торговой сети – важное звено в работе предприятия. Наша главная цель – качество хлебобулочных изделий и усовершенствование производства», – сказал председатель правления ПАО «Киевхлеб» Владимир Череда.

«Контракт на поставку коммерческой техники Mercedes-Benz для компании «Киевхлеб» – знаковое событие для бизнес-среды Украины. Сделка символична тем, что впервые украинское предприятие кредитует непосредственно немецкий производитель. Компания «Киевхлеб» одна из первых, кто воспользовался преимуществом программы по заводскому финансированию, которая теперь доступна и для украинского бизнеса» – комментирует Ярослав Пригара, генеральный директор компании «АвтоКапитал».

Mercedes-Benz Sprinter – надежный помощник малого и среднего бизнеса. Экономичные фургоны Sprinter отличаются высоким уровнем эргономичности рабочего места водителя, что положительным образом сказывается на безопасности и общей производительности. Украинскими клиентами Sprinter 310 CDI преимущественно применяется для городских и пригородных перевозок разнообразных грузов. В зависимости от области применения фургон может быть дополнен рядом опций. Данная модификация шасси нередко дорабатывается кузовопроизводителями – так партия шасси Mercedes-Benz Sprinter 310 CDI для ПАО «Киевхлеб» оснащена кузовами от украинского производителя, компании ООО «СП Анатоль», специализирующуюся на производстве кузов и фургонов различного назначения и комплектаций.

Гарантия на малотоннажные автомобили Mercedes-Benz Sprinter Euro-5 составляет 2 года или 200 000 км с межсервисными интервалами до 20 000 км.

«Мы уверены, что коммерческие автомобили немецкой марки Mercedes-Benz вместе с отлично налаженной логистикой продукции «Киевхлеб» станут залогом своевременной доставки хлеба и хлебобулочных изделий в магазины столичного региона Украины», – прокомментировал Игорь Фищенко, начальник отдела продаж микроавтобусов и автобусов Центра коммерческой техники Mercedes-Benz «АТЛАНТ».

Автомобильный центр «Атлант» Автомобильный центр «Атлант»

Автомобильный центр «Атлант», официальный дилер Daimler AG, предоставляет услуги по продаже микроавтобусов, коммерческих и грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автомобильный центр «Атлант»

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Добре, що хоч кузова-фургони наші робили. Хотілось би, звісно, щоб і самі шассі "Мерседес" робив теж у нас...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація