/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/49227.htm На ЗАЗе будут выпускать Chevrolet Aveo

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

На ЗАЗе будут выпускать Chevrolet Aveo

23 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ЗАЗ, Chevrolet, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

сергей: ф (13:43 23.12.2010)
покупатилей станет больше но репутацыя автомобиля пострадает.
ответить

гость: да никто небудет покупать , кроме начина ... (23:53 23.12.2010)
да никто небудет покупать , кроме начинающ и незнащих автолюбителей ! дорогая и через 3года все равно поломается как все авто до 15тыс.у.е., - кроме ВАЗ. который намного дешевле лучше и надёжнее для наших дорог и городов !
ответить

Дмитрий:  RE: да никто небудет покупать , кроме начина ... (06:29 24.12.2010)

абсолютная неправда для начинающих автовладельцев.
1. Ходитлучше тазииков.
2. Уровень комфорта на порядок выше.
3. Уровень сервиса - анологичен.
ответить

Аноним.: Мое мнение, что новая модель АВЕО ничем ... (19:04 24.12.2010)
Мое мнение, что новая модель АВЕО ничем ни хуже ПОЛО, Рено Символ,Дачиа, корейцев Киа, Хюндай и т.д., ни говоря уже о ВАЗах. Вот увидите будет пользоваться очень большим спросом как нынешняя АВЕО. Главное чтобы цена сильно не подскочила.
ответить

Andry:  RE: Мое мнение, что новая модель АВЕО ничем ... (10:00 27.12.2010)

я думаю речь тут идет не о новой, а о той что сейчас, новая будет шевроле и корейская .... просто за гроши получат лицензию и оборудование и будут еще лет 5 штамповать паралельно предыдущее поколение и продавать чуть дешевле....
ответить

эдик: мордаха у шевроле неплохо смотрится ... (11:05 26.12.2010)
мордаха у шевроле неплохо смотрится
ответить

Денис: Езжу на ланосе шевроле 3 год 100.нечего ... (14:55 29.12.2010)
Езжу на ланосе шевроле 3 год 100.нечего еще не менял.кроме расходников.до этого обсерал такие машины теперь отношусь нормально,за эти деньги все нормально.а жигулькак был жигулем с уродским интеръером,одно у таза хорошо 1.6 16 клапновик и все но мой 1.5 с авеовским впрыском не отстает. так что кому что,там только лачети уже поинтереснее будет или киа рио,сузуки джими в ценовоп пределе до 18 тыс
ответить

Робинзон: н (23:07 29.12.2010)
карыто своих денег не стоит,дорогая и не надежная
ответить

Денис: Авео очень хорошая машина (18:38 04.01.2011)
Езжу на Авео2 (хетчбек,2008 года), машина просто класс, наездил 100000 км, пока все нормально, с га...ыми ВАЗиками не сравнить, комфорт и качество материалов на порядок выше, всем советую
ответить