/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/15285.htm Министр юстиции официально разрешил ГАИ забирать права

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Министр юстиции официально разрешил ГАИ забирать права

21 января 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Герка: борьба с коррупцией в рядах Госавтоинспекции (00:26 22.01.2008)
коррупцию в рядах ГАИ не остановить,это происходит уже просто на уровне подсознания
ответить

Олег: Да я бы этих жирных свиней вообще всех р ... (09:17 25.01.2008)
Да я бы этих жирных свиней вообще всех расстрелял всех!
Поставьте камеры наблюдения везде как во всем мире, нарушил домой квитанция на штраф
Постройте нормальные дороги, что бы не объезжали по встречке ямы
Так не хотят же, эти козлы указы издают, а закон на што тогда, если каждый министр будет указы издавать какие хочет, а как же досудебная процедура и право на адвоката, когда под прицелом беркута ведут в суд!
Да нефига нормального сделать не могут , только денег с людей снимают свини!
ответить

Сергей:  RE: Да я бы этих жирных свиней вообще всех р ... (17:36 29.01.2008)

ГАИ - квинтэссенция украинского менталитета. Главная жизненная позиция - посрать и не надуться. Поставить всех в такую позу, что бы со всех хапать. Важен процесс хапанья. А то, что асфальт кладут в лужи, в снег -п оебать.
ответить

7199: ГАИ (13:01 25.01.2008)
Так будет всегда пока не изменят главное предназначение ГАИ - не контроль и фиксация нарушений, а организация движения, регулирование движения помощь водителю, контроль за состоянием дорожного покрвтия, отвктственность за состояние дорожной разметки. А это можно решить только на законодательном уровне. Но нашему "политикуму" не до этих мелочей.
ответить

дик: ГАИ (18:44 25.01.2008)
остановыить коррупцию невозможно, но можно ее возглавить. что луценко и делает.
но без ГАИ тоже нельзя.
ответить

Vit: Тут нужна только массовая акция протеста ... (20:19 27.01.2008)
Тут нужна только массовая акция протеста!!!!! Без сомнений, что автоматическая камера обойдется дешевле чем кормить этих гандонов. Да и бюджет получит денег несоизмеримо больше!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Сергей: со стороны ГАИ творится беспредел, как д ... (21:56 27.01.2008)
со стороны ГАИ творится беспредел, как деньги брали, так и берут, только сейчас ещё больше!!!
ответить

Саныч: Какая там корупция сказано же Вам в ГАИ ... (23:59 28.01.2008)
Какая там корупция сказано же Вам в ГАИ никакой корупции - НЕТ. Это сплошной беспридел, а теперь с новыми штрафами это будет реально МАФИЯ !!!
ответить

луценко: песпредел на украине-бессмертен!!!!!!!!! ... (15:03 29.01.2008)
песпредел на украине-бессмертен!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая там акция протеста???? Народ у нас такой.Его ебут-а он улыбается и будет улыбаться.!!!Я готов присоединиться к акции-пишите все решаем. Дальше кто ???? Остальные где?? Сколько их ?? ЭЭ-х...
ответить

37 лет за рулём: меня подставили так, что даже камера пок ... (17:16 29.01.2008)
меня подставили так, что даже камера показала-бы, что я виноват - у них трам профессиональные мерзавцы, а суд... он у нас самый гуманный в мире, в твое отсутствие и на полную катушку... Акция конечно нужна!
ответить

vova: ГАИ (20:49 30.01.2008)
Держите себя перед ними как хозяева,а не как быдло!
Ведь это вы их кормите!
Я имею в виду и ГАИ и СУДы исъ самого президента с премьером.
Уважайте себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

ну, ну..: Министр юстиции официально разрешил ГАИ забирать права (00:36 01.02.2008)
многие ДТП происходят по вине плохих дорожных покрытий, необорудованных достаточным количеством светофоров перекрестков, плохой или отсутствующей вообще дорожной разметки. Почему происходит борьба только с водителями, а не с ямами на дорогах ? Что сделано для хорошей езды? Может не только с водителей должен быть спрос ? Или так легче и много ума не надо ?
ответить

саня: гаишный и судовой беспредел по другому н ... (21:17 03.02.2008)
гаишный и судовой беспредел по другому не назвать
ответить

ВАВАН: ГАІ (11:12 05.02.2008)
Не можем навести порядок в собственном "ДОМЕ", а хотим в европу!!!!!!
Да нас там как раз и хотят видеть там такими лохами!!!!!!!
ответить

Алексей: "скоєння ДТП, переїзду на червоне с ... (10:26 06.02.2008)
"скоєння ДТП, переїзду на червоне світло, коли машина порушує правило двох вісьових смуг, ...."
У знакомой забрали права за то, что та ехала со скоростью 40км/ч... Створення аварійної ситуації или чтото в этом роде. Меры должны быть жесткие, конечно, но это перебор. Нельзя позволять жлобам-гаишникам решать, кому ездить по городу, а кому нет
ответить

Доктор: ГАИ (09:52 07.02.2008)
Необходима акция. Только сами водители могут помочь себе. Перекрыть главные автомагистрали, пикеты у обл.ГАИ и МВД! Мы за порядок на дорогах, мы за строгое соблюдение законов и за строгие наказания, но только чтобы это было справедливо.
ответить

олег1975: В ГАИ БЕСПРЕДЕЛ (11:10 28.01.2011)
В ГАИ КИЕВА БЕСПРЕДЕЛ! В Новогодние праздники вечером, а именно 5 января, я провел гостей и присел покурить на пасажирское сидение своего припаркованого под парадным автомобиля. Через 10 мин. подъехали работники ГАИ , а именно инспекторы ДПС 1-го батальону ДПС полка ДПС ГАИ МВС Украины в г. Киеве и изъяли мои права за вождение в нетрезвом состоянии. Я подчеркиваю, что мой авто вторые сутки стоял под парадным моего дома. Я написал жалобы на Нач. ГАИ Киева и в Прокуратуру. Эти жалобы спустились по цепочке и попали к старшему работников ГАИ которые изъяли у меня права. Меня вызвали в ГАИ и предупредили, что если я буду писать жалобы, то я свои права 10 лет не увижу. Я знаю, что будет суд и я останусь виновником.Что мне делать? olegniko@bigmir.net
ответить