/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/25446.htm Метрополитен: понижение тарифа создаст неудобства для пассажиров

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Метрополитен: понижение тарифа создаст неудобства для пассажиров

14 января 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

КИЕВ: В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?ПУСТЬ ОПУСТЯТ ДО 1 ГРН. ... (18:27 14.01.2009)
В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?
ПУСТЬ ОПУСТЯТ ДО 1 ГРН. И ВСЕ САМО РЕШИТСЯ
ответить

quiz: нафига уже скидывать цены, ну че за бред ... (18:42 14.01.2009)
нафига уже скидывать цены, ну че за бред, действительно хрен жетон купишь, очереди будут бешенные...
ответить

NIKOLAYCHIK: МЕТРО (18:43 14.01.2009)
НАЧЕ КОЛИ ПОДОРОЖЧАЛО, ТО СТАЛО КОМФОРТНЫШЕ? МЕНШЕ ТРЕБА КРАСТИ-ТО НА ВСЕ ХВАТИТЬ!
ответить

Серёга: Жлобы (18:52 14.01.2009)
Всё метро заклеено рекламой , в переходах не пройти из-за киосков , иногда начинает конкретно срывать от этого ... и эти уроды рассказывают что они в убытке?
ответить

onca: Учитывая, что стоимость проезда с 10% ре ... (19:09 14.01.2009)
Учитывая, что стоимость проезда с 10% рентабельностью - действительно 1 грн.. И как - АМКУ не собирается накладывать штраф за эти 2 месяца необоснованно завышенной цены?? - всем нуждающимся перепало?) Хорошая цена 1,70, но уж больно круглая какая-то.. нет чтобы 1,575 там или как-то по-другому правильно скалькулировали бы по-честному..)
ответить

avar: понижение тарифом (19:21 14.01.2009)
"Первой проблемой будет увеличение времени обслуживания в кассах каждого отдельного пассажира"-конечно это будет проблема № 1 хотя бы потому, что ихни касиры 2+2 не сложат. Недавно ещё менял 4 жетона на 1, так кассир на станции Майдане Независимости на калькуляторе считал скока будет равно 4 жетона по 0,5коп. КОШМАР!!!!!!!!!!!!
ответить

Тос: Хай не бреше цей махінатор - прибуток ві ... (19:32 14.01.2009)
Хай не бреше цей махінатор - прибуток від метро скажений. Треба понизити вартість квитка до 1,5 коп. Тоді проблем не буде. на три гривні - два квитки в автоматах. Навіть одна гривня - це великий прибуток. А вся біда в тому, що лінивим киянам треба було всім вийти один раз під адміністрацію, тоді б їздили за гривню. Взагалі-то кяни на 55 відсотків лохи і маразматики, якщо вибирають в мери повного ідіота.
ответить

анатоль: В таком случае првильнее было-бы установ ... (20:10 14.01.2009)
В таком случае првильнее было-бы установить тариф 1 грн. и без проблем со сдачей и автоматами
ответить

Дима: зделайте цену 1,68грн. так будет вообще ... (20:36 14.01.2009)
зделайте цену 1,68грн. так будет вообще зашыбись))
ответить

Businka: Потому что красная цена 1 поездки в метр ... (21:17 14.01.2009)
Потому что красная цена 1 поездки в метро - 1грн!
ответить

Businka: Интересно, за сколько Космос купил АМКУ! ... (21:18 14.01.2009)
Интересно, за сколько Космос купил АМКУ!
ответить

Киев: В чем проблема? Ходи пешком бесплатно. ... (22:15 14.01.2009)
В чем проблема? Ходи пешком бесплатно.
ответить