Maybach представил сверхроскошный вседорожный седан

Maybach представил сверхроскошный вседорожный седан

20 квітня 2018
3

В распоряжении издания Carscoops оказались официальные фотографии концепт-кара Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, публичная премьера которого составится в конце апреля на Пекинском автосалоне. Прототип представляет собой сверхроскошный большой седан с высоким клиренсом.

Новинка разрабатывалась в китайском дизайн-центре с учетом вкусов местных клиентов. Во внешности Ultimate Luxury использовали ряд дизайнерских решений, которые были позаимствованы у других концептов Mercedes-Maybach, в частности, у купе и кабриолета Vision 6. Среди прочих отличительных черт: необычная задняя часть кузова, а также огромные колеса, напоминающие лопасти турбины.

Салон получил отделку из золота и белой кожи. Сзади установили два отдельных кресла, разделенные центральным тоннелем, в котором поместили набор для китайской чайной церемонии.

Данных о силовой установке Mercedes-Maybach Ultimate Luxury пока нет. Не исключено, что он, как и концепты Vision 6, получит четыре электрических двигателя — по одному в каждом колесе. В сумме агрегаты способны выдавать 750 лошадиных сил. По другой версии, новинку укомплектуют четырехлитровым бензиновым агрегатом V8 с двумя турбинами.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Александр Поречников  

Китайцы такие китайцы(, даже майбах могут испортить, Экстерьер, конечно сзади - это что-то (ужасное).

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Новый стиль в дизайне автомобилей - ЛАЖА! Струящаяся безвкусица.

ВІДПОВІСТИ  
DIAMOND_D  

Купеобразные паркетники надоели, теперь будут седано паркетники)) Новый тренд. Возможно даже электро, что бы центр тяжести внизу был. Я бы купил такой тип кузова.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація