/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/11489.htm Латвийский грибник нашел в лесу Maserati

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Латвийский грибник нашел в лесу Maserati

07 сентября 2007
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Gazeta.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Maserati, , Приколи
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Андрій: Повезло деду ... (21:13 30.01.2008)
Повезло деду
ответить

Роман:  RE: Повезло деду ... (21:14 30.01.2008)

Я согласен
ответить

Руслан: 1 (15:28 31.01.2008)
Все рівно вона йому не дістанеться
ответить

colombo: вот гонщики.. (23:18 05.02.2008)
пока набирали новость нормальная полиция уже знала бы ответ на вопрос в угоне авто или нет.
ответить

ШоК: Ппц, дед прогнал! Молчал бы и все было б ... (14:24 07.02.2008)
Ппц, дед прогнал! Молчал бы и все было бы путем!))))) катался тихонечко!
ответить

DIESEL: Дурак... продал бы по запчастям)) ... (19:05 07.02.2008)
Дурак... продал бы по запчастям))
ответить

dizel:  RE: Дурак... продал бы по запчастям)) ... (22:15 14.02.2008)

по запчастя потом деда будут собирать
ответить

Александр: maserati (15:07 08.02.2008)
бедный грибник?!
ответить

Ки:  RE: maserati (17:59 16.04.2008)

Бедный! :)
ответить

Коля: А хто сказав, шо йому віддадуть? (00:42 10.02.2008)
Машина, скоріше всього, в угоні. Такі машини на дорозі не валяються. Якби їх дарували, то багато б загнало чужі машини в ліс, щоб потім сказати - я знайшов, вона моя.
ответить

dizel: деду поиезло два раза. никого больше не ... (22:13 14.02.2008)
деду поиезло два раза. никого больше не встретил возле машины-1 смог венуться домой-2.
ответить

AVIATOR: І який ДЕБІЛ залишив току тачьку. ... (16:41 23.02.2008)
І який ДЕБІЛ залишив току тачьку.
ответить

AVIATOR: Прохання до міліції- Пошкодуйте грибник ... (16:47 23.02.2008)
Прохання до міліції-
Пошкодуйте грибника, хай ця ласточька йому дістанеться.
(буде по гриби на ній їздити)
ответить

Игорь: Только вряд-ли ему тачку отдадут... Это ... (22:19 23.02.2008)
Только вряд-ли ему тачку отдадут... Это ж прецедент, тоесть новый способ легализации авто.
ответить

Андрей: Все за грибами)))))) А на месте деда я б ... (16:37 28.02.2008)
Все за грибами)))))) А на месте деда я бы ее завел и погоцал по опушке леса или подругу приласкал в такой точиле. Она бы порадовалась. Подруга!!
ответить

Андрей: Одно слово - ЛИТОВЕЦ. Притом полный .... ... (16:53 28.02.2008)
Одно слово - ЛИТОВЕЦ. Притом полный ......ЕЦ!!! И полиция их литофская самая оператифная ф мире.
Попался бы мне этот Мазерати русскому в подмосковных лесах. Мигом оформили бы на левые документы и ездили бы себе спокойно, а потом менты бы отобрали, и ездили сами на спецзадания по выявлению подпольных борделей.
Пацаны, что тачку оставили, сообщите в каком лесу вы оставили Бентли )))))
ответить

СД: ss (16:59 12.03.2008)
Мужик молодчага )) а вы все долбоёбы коннченые сука ))
ответить

Жека: Вопрос: А какие грибы нашел дед? (21:12 12.03.2008)
Я думаю что если бы дед и обратил внимание на траву лесную то можна было бы и BENTLEY найти
ответить

SpaceMAN:  RE: Вопрос: А какие грибы нашел дед? (16:08 16.04.2008)

Magic mushrooms-это вещь!
ответить

re: полный пиздеж.рекламный трюк ... (22:49 21.03.2008)
полный пиздеж.рекламный трюк
ответить

Серж: Деду повезло два раза... (09:08 25.03.2008)
Согласен с "Дизелем", особенно со второй частью (что домой добрался). А ведь могли и по запчастям разобрать (не машину, а деда).
И, кстати, те же литовские менты. Во для них облом случился!
А, вообще, зачем так далеко ходить. Вокруг Киева пошариться - можно много интересного тоже найти.
ответить

Александр: шара) (16:59 29.03.2008)
повезло бы и мне так))))
ответить

credo: Найти авто (10:41 14.04.2008)
Не выпендривайтесь-отдайте авто грибнику и, причем, навсегда!!!
ответить

SpaceMAN: Надо было вместо того чтобы кипишь подни ... (16:05 16.04.2008)
Надо было вместо того чтобы кипишь поднимать, по тихой разукомплектовать и смотришь на грибки бы денежек хватило.
ответить

Влад: То моя машина! (14:17 23.04.2008)
Повезло деду.. пошел по грибы, а нашел Maserati ))
ответить

роман: по башке его тупой надо было дать, кто т ... (19:26 24.04.2008)
по башке его тупой надо было дать, кто то затарил тачку, а дед всё пропалил
ответить

Тамара: повезло бы если он машину получил,а так. ... (22:32 24.04.2008)
повезло бы если он машину получил,а так...
ответить

Тамара: но хорошо,что в полицию сообщил,а если б ... (22:36 24.04.2008)
но хорошо,что в полицию сообщил,а если б спер,то или хозяин в том лесочке закопал,или менты б засадили
ответить

Тамара: а сожет дед еще раньше ферари нашел,нафи ... (22:40 24.04.2008)
а сожет дед еще раньше ферари нашел,нафига ему тогда мазерати такой дешевый)кстати для мазерати и вправду что-то дешево
ответить

Серый: Прогнал дедок, молчал бы себе в тряпочку ... (16:12 25.04.2008)
Прогнал дедок, молчал бы себе в тряпочку. походил бы посмотрел денька два, если б за машиной никто не пришел и на запчасти))))
ответить

роман: однозначно! дед прогнал :-)))) ... (19:37 27.04.2008)
однозначно! дед прогнал :-))))
ответить

3: О, подрастает поколение выблядков, а есл ... (21:33 05.05.2008)
О, подрастает поколение выблядков, а если бы вы нашли в лесу труп у которого в спине нож торчит, нож дорогой с алмазиками... Взяли б нож и пошли счастливые дальше , так?
ответить

8:0: галимый наворот. такие колеса миллионным ... (13:44 04.06.2008)
галимый наворот. такие колеса миллионным тиражем не идут. Блядь, в Украине я бы пробил ее за 30 мин.
ответить

Дорогой Бензин: Латвийский грибник нашел в лесу Maserati (00:49 16.07.2008)
Хозяину поди на бензин стало тратиться накладно она жрет за 5рых вот и решил припрятать до лучших времен когда бензин подешевеет,раньше там так танки в сено прятали
ответить

Лева: Находка в лесу (12:32 08.09.2008)
Во нихуя себе, а что дед с ней сделает, все равно отберут власти
ответить