АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Lada 2116 без камуфляжа: первый этап преображения бренда

20 октября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: InfoCar.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, Шпигунські фото
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Ramzes: В общих чертах - машина новая, но если р ... (21:53 20.10.2009)
В общих чертах - машина новая, но если рассматривать детали по-отдельности,то понимаешь,что уже их где-то видел.Такое впечатление,как буд-то какой-то умелец собрал машину у себя в гараже из деталей от различных иномарок,найденных где-то на свалке.
ответить

denis:  RE: В общих чертах - машина новая, но если р ... (00:19 21.10.2009)

ты не ошибся. Если убрать логотип ваза то это hyndai-accent украинскои сборки.
ответить

Weapon:  RE: RE: В общих чертах - машина новая, но если р ... (21:58 22.10.2009)

Почему не ZAZ Chance? Общего ровно столько же...
ответить

Николай:  RE: В общих чертах - машина новая, но если р ... (15:34 27.10.2009)
я с тобой согласен. А мне не понравился руль он страшно не удобный уродливый неужели нельзя придумать чтонить получше а торпеда приятная на первый взгляд НО РУЛЬ ЭТО ЖОПА
ответить

алекс:  RE: В общих чертах - машина новая, но если р ... (21:57 12.11.2009)
Также можно сказать о любой другой машине...велосипед уже давно придумали....что-то новое ВАЗовцы не сделают...нормальная машинка...но рули у ВАЗа это ппц..(((
ответить

автолелик: не - это металлолом, лучше если бы прост ... (23:16 20.10.2009)
не - это металлолом, лучше если бы простая 2110 поешевела бы
ответить

СoopeR: Дезайн порожает особенно передок... ужас ... (11:25 21.10.2009)
Дезайн порожает особенно передок... ужас!Интересно сколько это чюдо будет стоить
ответить

Руслан: Автору респект! ... (11:29 21.10.2009)
Автору респект!
ответить

сергей: думаю это то самое которое нам надо. тол ... (17:39 21.10.2009)
думаю это то самое которое нам надо. только вот мало кому они нужны
ответить

санитар- анатом: в чужих руках -толще! (06:34 22.10.2009)
все очень просто-осветительные приборы наружние ,они мелькают на многих авто.Ситуация абсурдная,-что-то наши сделали на что-то похожее,и тут-же начинается обсирательство,На кого вы уроды работаете-на запад,или на азиатов?????!!!!
ответить

olrum: Нужен ли 2116 по цене Ford-Focus? (04:50 25.10.2009)
2116 впечатляет внешностью.Не удивлюсь,если в ней мотор , силовые узлы , элетроника и т.д. импортные,а поэтому наверняка цена будет сравнима с известными брендами этого класса.Вопрос -не лучше ли в таком случае приобретать настоящий бренд при близкой цене,но при разном качестве сборки?
ответить

olrum: Нужен ли 2116? (05:02 25.10.2009)
Александру из города Тольятти спасибо за фото.К слову-лучше бы ВАЗ довел до ума существующие модели,чем занимался неумной гонкой за западным автопромом,поскольку его удел обеспечивать недорогим ,но качественным авто.Ни один обеспеченный человек не приобретет вазовский аналог Porshe и тп,пусть даже поболее низкой цене...,а если и приобретет,то в ближайшем сервисе удалит эмблемы ВАЗа...,чтобы не краснеть в своем кругу.Куда смотрят ВАЗовские маркетологи?
ответить

1: 2116 (17:46 26.10.2009)
если пойдет в серию молодцы хотя внешне очень сильно напиминает корейца- серато
ответить

Ігорь: Дякую автору...Правду сказав olrum - кра ... (14:28 04.11.2009)
Дякую автору...Правду сказав olrum - краще б своє довели до толку........Вся сім*я на ВАЗах - візьміть норм механіків, як технічну частину доведуть до ладу....а зовнішність за такі гроші - це не головне.
ответить

LV: Опоздали на 10 лет! Старенькbq Opel Vect ... (18:04 06.11.2009)
Опоздали на 10 лет! Старенькbq Opel Vectra B 1995г куда ярче и комфортней а салон раз 5 круче ваза!
ответить

Кирилл: Отличная машинка! (15:02 11.11.2009)
Отличная машинка! Главное, чтоб ценник в космос не улетел.
ответить

йааааа: супер (00:24 15.11.2009)
афигеть классная тачка если ваз такое выпусят то авео пролетает!!!!как китайцы и дачи всякие с ланосами разом!!!
ответить

$TA$: рекурсия (01:32 15.11.2009)
на китайчика очень смахивает, что для лады звучит как комплимент =)))
ответить

MK22: Руль і панель приладів точно від пріори. ... (14:00 16.11.2009)
Руль і панель приладів точно від пріори. Вигляд ззаду точно показує, що це перелицьований седан рено меган, платформу якого напевно продали ВАЗу.
ответить

Владимир, Киев: Здорово! На правильном пути идете!)Жду ... (15:30 17.11.2009)
Здорово! На правильном пути идете!)
Жду не дождусь,когда наступят те времена, когда я с гордостью смогу сесть ща руль отечественного авто!
ответить

Sheriff: К ВАЗ: Наймите дизайнера! (18:39 18.11.2009)
Интересно, кто сделал вам такой дизайн? Вокруг полно ярких концептов, на которые можно ровняться. Выгоните своих дизайнеров! Они впаривают вам ширпотреб 10-летней давности. Наймите молодых, талантливых выпускников ВУЗов. Машина - выглядит старой, бесвкусной, и отсталой. А учитывая ожидаемые от производителя уровни качества - вообще не на что надеятся. Посмотрите пример Hyundai. Они тоже долго боролись за свой рынок. Но они не позволяли себе халтуры. Халтура - плохо продается. А имя - потом долго спасать.
ответить

ггг: все равно суровая тачка (14:37 19.11.2009)
Все равно суровая мордочка, салон, руль, подлокотники.
Я уже представляю как она дребезжит внутри....
Пока не доведут все это до ума - хрен пересяду со своего ланцера на жигуль.
ответить

САВ: Опять опаздывают (10:13 27.11.2009)
Визуально - помесь Акцента и Чератто, а это модели 5-7 летней давности. Пока этот прототип запустят на конвеер и доведут до ума - это еще 3-4 года. И опять что мы видим - ВАЗ, как всегда, отстает, в среднем, на 10лет.
ответить

Александр: сколько будет стоить этот автомобиль в У ... (11:46 30.11.2009)
сколько будет стоить этот автомобиль в Украине и когда будут в Украине в каком году?
ответить

Егор: Такие машины надо было делать еще 20 лет ... (19:09 02.12.2009)
Такие машины надо было делать еще 20 лет назад. так что не зачот.
ответить

cyberNETic: Если запустят 2116 в производство, то и это будет достижение для российского автопрома (15:55 10.12.2009)
Ничего особенного в этой машине не наблюдаю, но если запустят в массовое производство, то и это будет достижение для нашего автопрома (российского). А вообще АвтоВАЗ обязательно выкрутится и лет через 10-15 будет делать такие автомобили, которые японцам и корейцам даже и не снились.
ответить

Ярослав: Первое впечатление ОГО!!! круто то как. ... (15:07 17.02.2010)
Первое впечатление ОГО!!! круто то как. Потом возник вопрос нах эта надпись сзади и сбоку на стойке. И вообще свиду уж больно смахивает на нисан примера - обидно пора чтото свое леконструировать
ответить