-->

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/дискиnew » СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году

20 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

В средине ноября в столичном салоне Geely на пер. Балтийском, 20, своего покупателя нашел 10 001-й автомобиль. Такова статистика продаж китайских автомобилей в этом году. Счастливой обладательницей седана Geely МК стала киевлянка Зоринец Ирена Станиславовна. 

В торгово-сервисной сети «АИС» автомобильная марка Geely представлена тремя моделями – СК, МК и FC. С каждым днем количество ее почитателей в Украине увеличивается. Покупатели, остановившие свой выбор на автомобилях Geely, в первую очередь отмечают достойное качество и более чем приемлемую цену. Не оставляет клиентов равнодушными также широкий перечень опций, оригинальный дизайн автомобиля и его удобство. Рост числа поклонников Geely – дополнительное тому доказательство.       

Поэтому символично, что именно представительница прекрасной половины общества стала юбилейным 10 001 покупателем Geely в этом году. «Увидев Geely МК на дорогах Киева, я поймала себя на мысли, что хочу именно этот автомобиль, - делится впечатлениями 10 001-я покупательница. - Geely очаровал меня своим дизайном. А когда я познакомилась с МК поближе, то была в восторге от комфортного вместительного салона, качественных материалов отделки, продуманной эргономики, разнообразия опций и доступной цены».

Вчера вечером представители корпорации «АИС», в лице руководителя департамента Geely Оксаны Михайловой и руководителя отдела дистрибуции Александра Гребинского вручили счастливому 10 001 обладателю автомобиля Geely Ирене Зоринец цветы и праздничный торт. Примечательно, что во время поздравления, счет продолжил очередной покупатель Geely, уехавший из салона на новеньком Geely FC. Судя по всему, следующая юбилейная покупка Geely не за горами.


Фотографии к новости:  
Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году - фото 1 Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году - фото 2
 
Geely от Группы компаний «АИС»
Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Geely, , Авторынок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
02.02
Geely CK-2: самый доступный автомобиль в Украине уже в продаже
30.01
SsangYong и Geely теперь и в Хмельницком
25.01
Старт продаж Geely GLEagle GC7 должен состояться в первом полугодии 2012
24.01
В 2012 году Группа компаний «АИС» выведет на рынок три новинки Geely, в том числе – с автоматической коробкой передач
16.01
Geely назвала стоимость Englon SC5
АвтоПоиск - Автобазар Реклама| Автосалонам| Контакты | Информеры | PDA-версия | |