АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Когда в Украине повышают налоги, в России снижают в 2 раза

22 ноября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Владимир Иванович: Налоги (12:16 22.11.2010)
Так как воруют на Украине, не воруют ни в одном государстве мира, даже в Гондурасе. Пример. Китайская кофта на Лесном 500грн, таже кофта на троещине 180. А налоги одинаковые. Это чесно. Народ Украины обворовывается предпринимателями. И с этим пора кончать.
ответить

Виктор:  RE: Налоги (12:28 22.11.2010)

Владимир Иванович наверно слабо себе представляет, что значит заниматься бизнесом и почему так разительно может отличаться стоимость одной и той же вещи на Дарынке и Троещинском вещевом. Ну ничего, скоро еще примут Жилищный кодекс и Владимира Ивановича отправят жить в землянку "по общественной необходимости". Мозга нет - считай калека (с)
ответить

ааа:  RE: Налоги (12:28 22.11.2010)
кто спорит...только в украине врач, работающий на полставки, подъезжает на работу на иномарке, только в украине наоговые и пожарные инспектора ездят на мальдивы, только в украине рядовой гаишник покупает жене норковую шубу. только в украине вы платите, чтобы родится, устраить ребенка в садик, школу... кое где - устроится на работу... и обязательно заплатите, когда заходтите умереть. только в украине никого не интересует, откуда у любого чиновника дома и иномарки - хотя официальная зарплата министра равна з/п хорошего менеджера. с этим пора кончать? наверное да... но начнем с увеличения полномочий налоговой, потом введем шестидневку, повысим пенсионный возраст и парочку приятных мелочей. А потом уже подумаем и о народе... душ по двести каждому...
ответить

григорий:  RE: Налоги (13:05 22.11.2010)
владимир иванович, если налоги поменяют так как планируют, то тогда кофты будут только по 500
ответить

777:  RE: RE: Налоги (13:13 22.11.2010)

Да нет, по 500 кофт уже не будет.. Минимум по 800, а то и выше.
ответить

Алексей:  RE: RE: RE: Налоги (13:32 22.11.2010)

А производить кофты не пробовали? Или только трусами торговать умеем?
ответить

Владимирович:  RE: Налоги (13:12 22.11.2010)
Вы были в Гондурасе... с проблемами воровства знакомились... есть причина зауважать человека! нужно кончать!)
ответить

Фарс:  RE: Налоги (13:13 22.11.2010)
А скільки така на Хрещатику, в бредовому з іноземним капіталом, який не платить НІ КОПІЙКИ ПОДАТКІВ, БО ВЛАСНИК ДЕПУТАТ ВР?
ответить

Борода:  RE: Налоги (14:06 17.12.2010)
Так не покупайте, и не будете чувствовать себя обворованым. А то что каждый майор в ГАИ в течении года обзаводится машиной стоимостью в 10 его годовых окладов, вас никак не смущает? я уже молчу про депутатов .
ответить

максим: гггг ну где тут снижение? налог не отмен ... (12:17 22.11.2010)
гггг ну где тут снижение? налог не отменили но акцизы на бензин увеличили и в итоге вышло больше чем у нас в Украине :) лохотронщики
ответить

Виталий: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (12:27 22.11.2010)
Больше чем барыги у нас не имеет никто. Накрутки на вещах и продуктах 200-300%, и они ещё плачутся
ответить

Владимирович:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:03 22.11.2010)

откуда такая информация?
ответить

Гость:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:05 22.11.2010)
ТАК иди в барыги... и вкуси всю прелесть этого...
ответить

Владимирович:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:06 22.11.2010)
аааа.... еще после этого кодекса, поверь, тебе будет казаться что накрутка будет 700 %.... вот поверь мне..., потому как все налоги лягут на покупателя...
ответить

Алексей:  RE: RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:34 22.11.2010)

Это с 600 грн + ПФ с минимали такая накрутка?
Или коррупционные затраты включили? Если последнее, то почему вы выступаете против того чтобы платить налоги, а не против коррупции?
ответить

реалист:  Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:43 22.11.2010)

да потому что коррупция никуда не исчезнет в нашей гребанной стране с нашим гребанным презиком
ответить

Алексей:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:47 22.11.2010)

Классная логика: давайте не платить налоги, потому что большие расходы на коррупцию.
Если все махом готовы не платить налоги, то может лучше всем одновременно не платить коррупционные расходы? Тогда коррупция исчезнет.
А так получается что налоги не платить можно, а взятки нет...
ответить

Серега:  RE: RE: RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:51 22.11.2010)
это торгашам на рынке так. за наличку купил, за наличку продал ... а тем кто работал по безналу с ооо?! теперь то, что платится на спд не будет считатся расходами, поэтому им будет выгодно работать только с таким же как они ооо даже за намного большие деньги, чем нужно было спд платить ... что приведет к обороту денег только между ооо. и раньше молодой программист мог оформить спд и писать сайты и получать деньги себе при этом платя хоть небольшие, но платя налоги, а теперь ему придется устроится в какое-то ооо и работать на какого-то дадю, который и будет сливки все собирать, а государству все-равно кукишь достанется, поскольку найдет способ обналичить бабло через какое-то "льготное" предприятие при кабмине ....
ответить

Олена:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:53 22.11.2010)
Неужели вы думаете всерьез, что начальник любого отдела, любой налоговой инспекции имеет меньше, чем барыга, торгующий кофточками???? Даже с накруткой в 700 % ???. Ха-ха-ха. Проще простого "грызть" того, кто рядом и доступен Вашему зубу. Включите мозги и подумайте чуточку дальше.
ответить

Andry:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:59 22.11.2010)
спд в основном открывали, чтоб получать зп и платить меньше налогов, теперь спд закроют, а зп буду налом платить ... и вобще в бюджет нифига не пойдет ....
ответить

Вячеслав:  RE: Больше чем барыги у нас не имеет никто. ... (13:45 23.12.2010)
заводчане - идиоты ! как только задавят предпринимателей - вас на заводах вообще заставят вкалывать за копейки !!! и деваться будет некуда !!!!
ответить

Владимирович: Село (13:03 22.11.2010)
не сдержался... Иванович, это бывает, притом и в иных, и даже развитых странах... в одном месте стоит столько-в другом в два раза меньше... и хватит уже КОНЧАТЬ... население СОВКОВ!
ответить

Лариса: Просто потом везде кофты будут по 500 , ... (13:23 22.11.2010)
Просто потом везде кофты будут по 500 , по 180 не найдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

анна: налоги (13:29 22.11.2010)
только пострадают как раз честные предприниматели.Они ж не воруют, им не из чего будет платить. Так что, если у вас раньше была возможность купить эту кофту за 180, то теперь будете покупать за 500. наверно так будет честнее.
ответить

Макс: Мда (13:29 22.11.2010)
А что мешает тебе не покупать кофту у барыги что цену завысил в пару раз?
Я вот например гранулы делал с тырсы. Но при новом налоге мы работать на эдином не сможем. Уйду в тень. Хотя скорей всего просто закроюсь как и все.
ответить

Алексей: Пусть журналюги думают что пишут (13:31 22.11.2010)
Автор некомпетентен. Кто в России снижает налоги?
Транспортный налог - это не так много в масштабе страны. А то что взносы с ФОТ повысили за последние 2 года с 26% до 42% не считается? И из 1 единого соцналога сделали 3 (на Украине их 4).
ответить

maxno: а вы думаете если они налог увеличат то ... (13:34 22.11.2010)
а вы думаете если они налог увеличат то товары сразу подешевеют?
ответить

Олена: Интересно, откуда такая ненависть к пред ... (13:36 22.11.2010)
Интересно, откуда такая ненависть к предпринимателям? Власть сталкивает лбами пенсионеров и "барыг" - конечно, холопы дерут чубы друг другу, а крупный бизнес, которым владеют депутаты и их приближенные, преспокойно уводил, уводит и будет уводить деньги в офшоры. И посмеиваются они ехидно над ценой нашей кофточки, гречки и всего остального. И стыдно становится за "національні риси характеру українців" - радость соседа - двойное горе. Хотите денег - старайтесь сами, а не считайте сколько заработал "барыга" - сосед на рынке.
ответить

pol: Статья немножко дебильная "Когда в ... (13:39 22.11.2010)
Статья немножко дебильная "Когда в Украине повышают налоги, в России снижают в 2 раза", а на самом деле если прочитать статью, то выходит так "Когда в России снижают налоги в 2 раза, в Украине упраздняют".
ответить

киевлянка: проффэсор,проффэсор,кругом один проффэсор1!! (13:42 22.11.2010)
БАСТУЮЩИЕ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА,НО И СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!! В УКРАИНЕ НЕ ВЕЗДЕ ЖЕ ПОСТРОЕНЫ ОЛИГАРХОВСКИЕ БУТИКИ,ДА И ЦЕНЫ ТАМ ТАКИЕ,ЧТО И ПАРУ ПЕНСИЙ НЕ ХВАТИТ КУПИТЬ ОДНУ ВЕЩИЧКУ!!! ПОКУПАТЕЛЬ РАДУЕТСЯ ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ,ДАВНО НЕ БЫЛО ЦИРКА В НАШЕЙ СТРАНЕ,НО С НОВОГО ГОДА ОНИ ПРОЧУВСТВУЮТ ВСЕ НА СЕБЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!
ответить

Олена: А давайте лучше посчитаем скольким пенси ... (13:49 22.11.2010)
А давайте лучше посчитаем скольким пенсионерам можно увеличить пенсии и скольким учителям и врачам увеличить зарплаты, если распродать Мерседесы всех депутатов, купленные за бюджетные деньги, если лишить всех депутатов привилегий, бесплатных квартир, бесплатных отпусков, уволить большинство их помошников, сократить министерских работников с их привелегиями. А почему пенсионеры, которые готовы сожрать "барыг" - рыночников забыли, что бюджетные деньги - это наши с вами налоги, за которые жирует "наша политическая элита"?
ответить

дипломат: Вы Владимир Иванович или дурак или прово ... (13:55 22.11.2010)
Вы Владимир Иванович или дурак или провокатор!Опасно и то и другое.Идите и покупайте где по 180.Завтра и с 500 съедут т.к. торговли не будет.А нам предлагают закрыть всех и по 180 и по 500.Кто останется?Бутюки по 5000 с той же кофточкой.Большой капитал не хочет продавать по 180 т.к. тянет за собой огромную машину нахлебников, да и прибыль 10-20% его не интересует.У нас хотят не зарабатывать а красть и сразу все.
ответить

Наталья: закроются все СПД (14:19 22.11.2010)
По поводу цен в бутиках, в Днепропетровске эти цены бывают ниже чем на рынке Озерка!!! А молочка на тех же рынках, цены 20-21 ноября: творог домашний - 45,00 за кг. сливки - 65,00 за кг.? все так называемые СПД а по русски ПЕРЕКУПЩИКИ!!! И кто мне скажет или назовёт хоть одного СПД который бы платил официальную з/пл в полном объёме???
Другой вопрос, что наше государство должно было подумать над контролем ценообразования, а потом менять налоговый кодекс!!!!
ответить

Polkovnik: Ведь в Украине вообще отменят транспортн ... (14:35 22.11.2010)
Ведь в Украине вообще отменят транспортный сбор и переведут его через акциз на бензин.
Кроме того, огромной неправдой есть утверждения автора, что в Украине подымают налоги . Наоборот, налог на прибыль с юрлиц уменьшили до 16%, а налог на добавленную стоимость уменьшили до 17%.
Вся эта заказная мишура с проплаченными эффектами , как и проплаченный эффект вчера в театре с Азаровым - это продолжение политической борьбы в Украине, используя неграмотность народа. Ведь оптовик по торговле должен платить налог на прибыль наравне со всеми, а не прикрываться льготами по единому налогу для мелких торговцев.
Жаль, что многие оптовики пострадают через политизацию налогового вопроса. А ведь налоговый вопрос согласно Конституции даже на референдуме не рассматривается , не говоря об акциях протеста. Акции должны носить конструктивный характер и конкретно предлагать изменения удаляя статьи нарушения государством прав человека в смысле бессудебного завладения частной собственностью налоговой, а не подставными вопросами как не платить торговцам-оптовикам налог на прибыль, прикрываясь льготами для мелких торговцев.
ответить

0891435801: налоги (08:14 08.12.2010)
Не беспокойтесь братья славяне! В России те же проблемы, те же налоги, так же грабят людей "жулики предприниматели" + государство. Так же стонут от поборов ЖКХ + налоги. Я сам с Украины, живу 38 лет в России, каждый год бываю в Украине, и вывод такой, что у вас, что у нас, бандиты одни и те же,грабят так же, воруют,мошенничают.
ответить

Сергей: Коррупция (16:28 05.01.2011)
Стыдно сказать, но можно позавидовать грузинам, где Саакашвили одним махом разделался и с коррупцией, и с преступностью. Одним махом уволили почти всех из органов и набрали с учебки новых, а с криминалом начали отстрел, да так, что оставшиеся просто выехали из страны. И чем он был на прав??
ответить

Андрей: Налог (09:58 21.01.2011)
Налоги надо увеличить для торгашей, уменьшить для производителей и отменить для сельхозников.
ответить