АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Киевский метрополитен прогнозирует 140 миллионов убытков при тарифе в 2 гривны

16 декабря 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

viktor: Меньше надо брать откатов (18:07 16.12.2008)
Мирошнеченко.......!!! гонит метро по 2 грн.ему не окупаеться.Пусть математику поучит за 4 класс.
Сколько в Киеве гостей,и тдт.п.Покупают по 2 грн. жетон.........Казнокрад.
ответить

пассажир: Полный трандец !!! Как это 200 000 пасса ... (18:07 16.12.2008)
Полный трандец !!! Как это 200 000 пассажиров метро это 30% ??? Что хотят сказать, что ездят 600 000 человек ??? Вранье !!! Метро пользуются 2 млн человек ежедневно. Сами же метрополитеновцы и давали ранее статистику !!!
ответить

Киев: много млов не надо (18:19 16.12.2008)
Поищите у них в карманах деньги! Гон! Даже если проезд будет 20грн., все равно будут гнать, что убыток в 200лимонов составил!
ответить

Шура: Какая наглая ложь! При тарифе 2 Грн -суп ... (18:29 16.12.2008)
Какая наглая ложь! При тарифе 2 Грн -суперприбыль! Но если честно - цена должна быть 5 Грн! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЕТРО ЗАБИТО ПО КРАЯ! НАРОД ВААЩЕ НЕ РАБОТАЕТ А ШАТАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЮДА-ТУДА! ПОСМОТРИТЕ КАК НА ЗАПАДЕ - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА ОДНУ ПЛАТУ-ОДНУ ПОЕЗДКУ! И ФИГ ТЫ ПЕРЕЙДЕШЬ С ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ НА ОДНОЙ СТАНЦИИ В ОБРАТНОЕ. ВСЕ РАЗДЕЛЕНО!ОДНО ЗДОРОВО СЕЙЧАС-СТАЛО ЛУЧШЕ ПАХНУТЬ - УШЛА ЖАРА И ПРОПАЛО КОДЛО ИЗ БЛИЖНИХ СЕЛ С ПЕРЕГАРОМ. ЧЕСНОКОМ И СЕЛЕДКОЙ С УТРА! ДАЕШЬ ТАРИФ 5 ГРН!
ответить

Ростислав: Киевский метрополитен прогнозирует 140 миллионов убытков при тарифе в 2 гривны (18:29 16.12.2008)
А давайте поступать, как делается во всем прогрессивном бизнес-мире: если менеджмент не может вывести компанию в точку безубыточности, значит его нужно убрать!!! Т.е. если Мирошников не может рационально управлять нешуточным денежным потоком, то нужно поставить в управление КП другого человека, который хотя бы представляет, как и куда эти деньги нужно направлять! Все наши беды от того, что страной и остальными сферами управляют несведущие в этом люди!!!
ответить

цкс: убыток мозгов в голове у Мироша! !!!! ... (18:31 16.12.2008)
убыток мозгов в голове у Мироша! !!!!
ответить

Ростислав: Киевский метрополитен прогнозирует 140 миллионов убытков при тарифе в 2 гривны (18:34 16.12.2008)
И еще... если в день метро пользуется 2 млн человек, за год - 730 млн, то за год сумма нешуточная натикает - 1,46 млрд. грн. Ладно, льготники - 30%... Но остается 1 млрд грн.!!! За такие деньги вагоны сусальным золотом можно покрыть и достроить метро не то, что на Теремки и Троещину, но и до МОСКВЫ!!!
ответить

oleg: Успешный бизнесмен. (18:37 16.12.2008)
Мирошниченко пришел в Метро из среднего бизнеса. У нас по настоящему богатеют только чиновники и подлецы.
ответить

гость: А он урод что думал? Думал, что повысит ... (18:52 16.12.2008)
А он урод что думал? Думал, что повысит тарифы в 4 раза и получит офигеть какую прибыль. Проблема действительно в мозгу у этого урода, да и еще карманы слишком широкие (постоянно суке не хватает). А люди наши молодцы, кто на маршрутках стал ездить , кто-то на собственый транспорт пересел, так и надо с хапугами поступать. Теперь пусть сука увеличивает тарифы, когда у всех проездные на год.
ответить

triza: ТОМУ,КТО САМ НА МЕТРО НЕ ЕЗДИТ (19:40 16.12.2008)
Хм.....а вот куда идут деньги,что приносит реклама в метро?Может давайте поднимем ещё в четыре раза проезд,чтоб хоть что-то у нас окупилось:(((((Самому не смешно делать такие вот заявы!!!!!Поездил бы сам да пожил бы на одну зарплату с такими тарифами метрополитена...ууууууу.....
ответить

Figvam: Хм, Мирошниченко может и сволочь но отча ... (21:44 16.12.2008)
Хм, Мирошниченко может и сволочь но отчасти чуточку он прав, вспомним космическое решение Лени, увеличить кол-во льготников еще на 200 000 (итого где - то 700 000 - 800 000 шаровиков), что составляет почти половину всех пользователей метро, вот считайте сколько приезжих с жетонаи, сколько с годовыми проездными, да и какая может быть прибыль при цене одного проезда 50 коп и заявленой себестоимостью в 91 коп... короче очередная бесплатная гречка от Лени, которая обернеться "бесплатным сыром" для Киева...
Да и еще одно, не понять мне почему условный слесарь работающий на заовде, должен "оплачивать проезд" компенсируя затраты новоиспеченных льготников (налоговая, милиция, такое решение относительно недавно гуляло по сети, но непонятно при каких условиях, в рабочее время при исполнении или на постоянной основе). Почему эти затраты не включены в бюджет предприятия по делам которого разъзжают его сотрудники
ответить