/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/42268.htm Киевские троллейбусы заменят автобусами?

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Киевские троллейбусы заменят автобусами?

20 мая 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Дороги, Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

anatoliy: это вредительство (11:13 20.05.2010)
снятие троллейбусов явное вредительство для народа и благо для толтосумов т.к.водитель троллейбуса всегда честно ездит на линии ,а вот водители автобусов очень не честные люди -очень часто уезжают с линии по своим делам .А народ ждет.вы только о своих машинках и о себе беспокоитесь-мрази.
ответить

Борис: РОгачи (11:22 20.05.2010)
маршрутки со жлобами лучше уберите!! Короче, ходите все пешком, лето тем более..
ответить

FTT: Троллейбус в городах обходиться в эксплу ... (11:26 20.05.2010)
Троллейбус в городах обходиться в эксплуатации гораздо дешевле автобуса, плюс экологически чист. Просто в карман чиновников ничего не попадает поэтому и плох троллейбус. А по поводу ситуации в мире:
Троллейбус Сан-Франциско
Троллейбусная система
Страна: США
Город: Сан-Франциско
Дата открытия: 1941
Количество маршрутов 17
Количество троллейбусов: 216
Модели эксплуатируемых троллейбусов: Skoda-14TrSF, Skoda-15TrSF, New Flyer E60
Компания-перевозчик: SFMTA
Троллейбус Сан-Франциско — составная часть транспортной системы города Сан-Франциско, США (объединённая транспортная система носит название San Francisco Municipal Railway
Подвижной состав — Skoda-14TrSF (186 машин), Skoda-15TrSF (22 машины), New Flyer E60 (8 машин)
ответить

Киевлянин: Троллейбусные депо - городская, традицио ... (11:26 20.05.2010)
Троллейбусные депо - городская, традиционно убыточная собственность. Автобусные парки давно частная собственность. Может быть отсюда рога растут?
ответить

григ: автобусы (11:27 20.05.2010)
Це де, в якій країні ще такі тупі діячі вирішують такі важливі питання?
Один крадій - омеля знищив трамваї, другий - шанувальник бабуль- знищує тролейбуси, їх вже майже немає в Києві.
Чи ці падли враховують, що сучасні автобуси й тролейбуси мають однакові габарити?
Чи це падло "богдани" вважає автобусом?
Один тролейбус перевозе стільки ж скільки 5" богданів", але на дорозі вони займають довжину втричі більшу за тролейбус.
Коли маршрутки день чи два бастували, так в Києві пробок не було!!!
ответить

Михаил: Космосу: Дорога не Космос !!! (11:33 20.05.2010)
Свежего воздуха и капли не дай!
Киевлянам - дизельная гарь!
За нефтепродукты деньги отдай!
Поддежка "НефтьПрому" и мэру "отстёжка...
Дороги не Космос, а зубодолбёжка!!!
ответить

Киевлянин: Вот твари! Дешевый вид транспорта убираю ... (11:36 20.05.2010)
Вот твари! Дешевый вид транспорта убирают, а внедряют то, что дорого! Когда вы скоты уже удавитесь своим баблом?! Зла уже не хватает! Мы тоже хороши - только в интернете смелые, а в реальности сопли жуем....
ответить

Саша: Какой "курортный транспорт"?!? ... (11:40 20.05.2010)
Какой "курортный транспорт"?!?! обычный городской транспорт наряду с эколог.чистыми трамваями........Я фигею, какой-то мудак гонит бред и єто еще печетают.......
ответить

Владимир: В Киеве буквально пару лет назад открыли ... (11:48 20.05.2010)
В Киеве буквально пару лет назад открыли тролейбусные маршруты 46 и 46к. Раньше там ходил 50-ый автобус. В монтаж линй электропередач было вложено не один миллион гривен. Как можна будет назвать ситуацию, если вместо тролейбусов там опять пустят автобус? Это раз... Второе. В пробке, которая часто случается на проспекте Освободителей при выезде на Броварской проспект, автобус стучит движком постоянно, в то время, как тролейбус тратит энергию лишь во время движения. Мне кажется здесь причина в другом. Если в городе будут тролейбусы в основном, то нельзя наварить дополнительно на продаже дизеля(топливо) через подконтрольных поставщиков. Ведь нельзя ж продать электроенергию по другим тарифам.
ответить

РУЛИК: Вот выросло быдло на благодатной Киевско ... (11:52 20.05.2010)
Вот выросло быдло на благодатной Киевской земле. ОНО само небось ездит на мерине и тралики ему помешали, а то что остальные будут душиться в маршрутках ему похрен. ПОТЦ!!! И с каких пор директор непонятного института решает где тралик нужен а где нет? Таких моральных уродов надо убивать в детсве из рогатки чтоб ОНО в старости не воняло!!!
ответить

Киянин: Вочевидь Москві треба більше нафти прода ... (11:56 20.05.2010)
Вочевидь Москві треба більше нафти продавати Україні. В Європі міський транспорт навпаки масово переводять на електрику.
ответить