/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/24071.htm Киевляне перекрыли Крещатик с требованием снизить тарифы на проезд

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Киевляне перекрыли Крещатик с требованием снизить тарифы на проезд

27 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

1+1: молодцы, так держать, может и получится ... (13:38 27.11.2008)
молодцы, так держать, может и получится !
ответить

Молодцам!:  RE: молодцы, так держать, может и получится ... (15:15 27.11.2008)

Вопрос: - А что получится ? Не надоело ездить в еле передвигающихя и переполненных сараях на колесах? На протест против цен на проезд ЮТ вывела народ, чтобы заблокировать протесты работников промпредприятий против резкого повышения стоимости аренды территорий этих самых предприятий, которые и так еле дышат. Давайте, помогайте властым превратить Киев в вечто спальный город т.к. работать в нем будет негде, а сплошные офисы будут друг другу перепродавать свои услуги.
ответить

r2r: геть (14:19 27.11.2008)
мера на мыло
ответить

Алексей: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (14:46 27.11.2008)
Да не нужно ныть! Все Ленька правильно сделал, что повысили тарифы. Поинтерисуйтесь, интереса ради, проездом в других столицах.
ответить

рап:  RE: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (15:14 27.11.2008)

а никто и не ноит! должна быть зарплата соответствующая к таким тарифам на проезд.
ответить

Рап-у:  RE: RE: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (15:19 27.11.2008)

А вот зарплау нужно заработать, к сожалению... Берите пример с ВР - здорово работают, почти-что задарма.
ответить

РЕАЛИСТ:  RE: RE: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (15:31 27.11.2008)
А насчет зарплаты - к правительству, к Юле.
ответить

Киевлянин:  RE: RE: RE: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (16:17 27.11.2008)

Тока ненадо тут рассказывать про Юлю..... при чем тут премьер к зарплатам? А марсианина казнить нужно за планомерное уничтожение Киева!!!
ответить

Стелла:  RE: Да не нужно ныть! Все Ленька правильно с ... (16:05 27.11.2008)
Да стоимостью проезда можно поинтересоваться: в Вене 2.20 евро,но трамваи (Порше) ходят один за другим...
ответить

123:  RE: (17:21 27.11.2008)
Пару лет назад был Дортмунде, ездил на трамвае за 1.8 Евро. Ходят регулярно, бесшумно и быстро. Вагоны современные, комфортные. Зарплаты немцев около 3000Евро.
А наши ржавые погремушки и 50 коп не стоят.
ответить

Ирен: какая. разница, какие тарифы в других ст ... (15:04 27.11.2008)
какая. разница, какие тарифы в других столицах и какая там средняя з/плата?
Другое дело, когда АМКУ пишет моему предприятию, что тарифы должны быть снижены и мы не выполняем , нас штрафуют. А такой орган , как Киевсовета, считает себя выше! Вот это возмущает!
ответить

2+2: Космонавта на Марс ... (15:29 27.11.2008)
Космонавта на Марс
ответить

Ванек: ........... (15:49 27.11.2008)
А вы ребята задумайтесь все на чем Вы ездите,вы знаете , что вагонам метро УЖЕ продливали срок эксплуатации,Вы знаете,что вся эта техника уже давно исчерпала свой ресурс,тем более она в свое время досталась нам из Москвы где тогда уже использовалась.....вагончики Б/У шные.....Я работаю машинистом поездов метрополитена и обманывать не стану,каждый день что то ламается,запчастей увы нет,цех ремонта потерпает от того,что при замене какой либо детали меняют шило на мыло,КОРОЧЕ вы все катаетесь в гробах на колесах.Протестуйте дальше Уважаемые......
ответить

Серж:  RE: ........... (16:02 27.11.2008)

Уважаемый Ванек, а известно ли Вам, что все оборудование в метрополитен и обновление состава идет за счет средств из бюджета, а не из той суммы, которую платят за проезд. Если Вы работник метрополитена-- почитайте Ваши документы. Денег Вы из бюджета получаете и так немернно..... а тут еще и за проезд в 4 раза больше. но что-то никаких улучшений и повышений зарплат не видно для ВАс. Если честно-- обидно, что Вас все время носом в грязь--- а Вы верите в сказки, что станет лучше Вам-- от повышения цен. Поверьте, Вам, как рядовому сотруднику-- не станет легче от этих денег, а вот бросаться под поезда и давить людей станете часто.. потому что многие не выдержат таких затрат, как сейчас предлагают!!!
ответить

rrr:  RE: RE: ........... (16:45 27.11.2008)

Так эти средства давали, чтоб метрополитен выживать мог. А сейчас можно их в другое русло пустить. Например дороги починить почеловечески, а не так как сейчас делают ....
ответить

Серж:  RE: RE: RE: ........... (16:47 27.11.2008)

Ну вот если бы эти средства расходовались по назначению, и если бы у власти в том же метро были адекватные люди, а не хапуги -- тогда можно было бы как-то оправдать повышение. а сейчас-- надо всеми способами бороться против него!!!!!
ответить

123: Мера на Марс ... (17:10 27.11.2008)
Мера на Марс
ответить