KIA Imagine: в Женеве дебютировал корейский электромобиль мечты

KIA Imagine: в Женеве дебютировал корейский электромобиль мечты

29 березня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В марте в Женеве состоялась мировая премьера концептуального электромобиля KIA Imagine. Автомобиль, созданный во франкфуртской студии KIA, ориентированный на активного водителя, при этом экологичность и другие преимущества идут в дополнение к эмоциям.

Несмотря на то, что точка в споре о типе «зеленого» силового агрегата, доминирующего на рынке, еще не поставлена, автопроизводители уже вовсю готовятся к предстоящему «без ДВС». В ходе международного автосалона в Женеве бренд KIA представил эффектный концепт Imagine, который не только является демонстратором технологий, но и намекает на то, как изменится дизайнерский стиль корейского бренда в ближайшем будущем.

Imagine - первый четырехдверный легковой автомобиль KIA с полностью электрической силовой установкой. Несмотря на то, что он имеет полный набор преимуществ, характерных для электромобилей, первоочередными для создателей концепта была эмоция. Отсюда и кузов, который представляет собой нечто среднее между спортивным автомобилем, кроссовером и 4-дверным автомобилем, невероятная панорамная крыша, выполненная вместе с ветровым стеклом, и, конечно, панель приборов, представляет собой каскад из двадцати одного Ultra-HD монитора.

Появление серийного автомобиля на основе концепта Imagine пока не планируется, однако некоторые дизайнерские решения, примененные в интерьере и «внешности» эффектной новинки, могут найти свое отражение в автомобилях KIA ближайшего будущего.

Напомним, что женевский автосалон также стал местом дебюта обновленного KIA Niro (автомобиль представлен в виде классического, а также гибрида, способного к подзарядки), а также европейской версии нового поколения электромобиля e-Soul.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація