“Каскова подорож” в Париж ждёт вас

12 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Приглашаем всех желающих провести семейные дни в дилерском центре Renault Кий Авто, которые состоятся 4, 11 и 18 июня 2016 года*!

Во время визита в наш дилерский центр будет возможность:

  • ознакомиться с модельным рядом Renault и провести тест-драйв;
  • в рамках детской экскурсии познакомиться с автосалоном и его работой, а также посмотреть работу сервисной станции;
  • посмотреть новейший мультфильм и кинофильм для детей.

В рамках семейных дней предусмотрена развлекательная программа для детей и их родителей с показом нового детского мультфильма с украинским переводом. А во время увлекательных бесплатных часовых экскурсий для детей представится шанс пройти весь путь клиента Renault в дилерском центре, а также открыть для себя мир автобизнеса на примере работы официального дилера Renault.

Каждый, кто в период с 10 мая по 30 июня 2016 г. приобретёт** одну из акционных моделей Renault принимает участие в розыгрыше приза.

Призом является туристическая поездка во Францию с посещением парка развлечений в Париже на всю семью (2 взрослых и 2 ребенка)! Детали поездки можно узнать в правилах акции.

Приятным и полезным дополнением к участию в розыгрыше станет то, что только до 30 июня 2016 г. при приобретении нового автомобиля Renault Fluence, Sandero, Sandero Stepway, или Logan MCV можно воспользоваться беспрецедентным предложением и без доплат получить в подарок премиум страхование КАСКО*** сроком на 1 год. Предложение впервые реализуется компанией Renault в Украине на эксклюзивных условиях с компанией СК “АХА Страхование”, безусловным лидером**** на рынке автострахования Украины.

Кредит от Renault Finance также становится доступнее с предложением “КАСКОВА ПОДОРОЖ”. В случае кредита доплата за премиум КАСКО для клиента составит всего 2,5% от стоимости автомобиля, что в 2-3 раза меньше стандартного тарифа при оформлении кредита. Вместе с тем, действуют выгодные кредитные условия для моделей, участвующих в акции: Fluence, Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV 0% на 2 года!

Розыгрыш туристической поездки во Францию с посещением парка развлечений в Париже будет проводиться 11 июля среди клиентов, которые приобрели акционную модель автомобиля (с 10 мая по 30 июня 2016 г.) с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имя победителя будет опубликовано согласно условиям акции на сайте http://www.renault.ua/ и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Подробную информацию и правила акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, в нашем дилерском центре или по телефону горячей линии 0 800 500 351.

*Для участия в экскурсии необходимо записаться по тел.: (044) 536-96-99 или в автосалоне. Дни открытых дверей состоятся 4, 11 и 18.06 в 12-00 по адресу: г.Киев, ул.Днепровская набережная, 16А.

**Акция действует с 12.04.2016 до 30.06.2016 включительно и распространяется на модели Fluence, Sandero Stepway, Logan MCV в официальной дилерской сети Renault. Под “КАСКОВА ПОДОРОЖ” имеется в виду, что при покупке автомобиля за наличный/безналичный расчет (без кредита) в цену включена стоимость договора страхования КАСКО с франшизой 0,5%. При приобретении автомобиля с кредитом по программе Renault Finance доплата за договор страхования КАСКО составляет 2,5% стоимости автомобиля. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011. Страховой партнер АО “СК “АХА Страхование” Лицензия Госфинуслуг серия АВ № 483293 от 17.09.2009. При продаже в кредит, акция действует только в рамках программы Renault Finance. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

***Страхование КАСКО осуществляется на базе "All Risks" (страхование от всех рисков). Кроме традиционных рисков, таких как: "Похищение", "Ущерб в результате ДТП", убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий.

****Рейтинг журнала Insurance TOP за 2015 г.

Кий Авто Центр - Renault Кий Авто Центр - Renault

Компания «Кий Авто» - официальный дилер Renault в Украине, работает на украинском рынке с 1996 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Кий Авто

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація