АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Какие полномочия будут у ГАИ. За что будут начислять штрафные баллы. Анализ нового Закона

04 февраля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Subbota: Я у шоке (16:35 04.02.2008)
Сволочи они! Вот кто! 5 баллов за неправильную парковку...Кто-нибудь видел хотя бы одно парко-место по б-ру Шевченка в Киеве? Машину с собой в кармане забирать, когда остановиться надо? Или по дворам ныкаться? Так и там сплошь и рядом шлагбаумы и замки...Остаётся посочувствовать пешеходам. Теперь на тротуарах для них места не будет. 15 баллов за сохдание аварийной обстановки...А как не создать её на наших дорогах? Кто-нибудь ездил по городу Смела, например? Это из серии "в Вашем алкоголе ктори не обнаружено". Так вот на дорогах этого города асфальт просматривается с большим трудом из-за кол-ва ям и рытвин. О трассе Днепрпетровск-Киев, и о её участке в Кировоградском р-не я вообще молчу. Думала, под Знамянкой машина разлетится на части просто так. Из-за несовместимости с дорожным покрытием. А дорожный сбор платим регулярно...Да что ж такое делается, товарищи!
ответить

Артем:  RE: Я у шоке (13:51 16.02.2008)

Я полнократно согласен с твоими замичаниями насчет ГАИшников, на дорогах полный безпредел!!!!!!!!
ответить

Chakee:  RE: Я у шоке (16:00 18.02.2008)
ДА это полный бред... согласен... Но что поделаеш... Мы заложники у которых нет выхода... или ездить и стрематься что тебе впаяют н количество балов за какуюто херню(типа грязный номер)... или пешком ходить ...
ответить

samson:  RE: RE: Я у шоке (15:57 22.02.2008)

мы все можем, но мы только блеем на кухнях,по углах- надо бороться товарищи,есть методы как словом так и делом(А вот мы с друзьями заезджаем за угол...-...набили парковщикам хари,отстегнули подругу та уехала пошли другим путем к своей машине и все нормально.),они нормальные и если все так сделают те согнутся ,но большинство трусы и ждут что кто-то должен...поэтому и те пишут нам законы и считают нас за быдло.правильно ведь большинство такоое и есть-быдло трусливое или алкаши конченые.
ответить

SU:  RE: Я у шоке (19:03 23.02.2008)
Этим, т.е. "Законодавчих ініціатив щодо забезпечення безпеки дорожнього руху". Фактически речь идет о новом законопроекте, внесенном Президентом Виктором Ющенко №1061-5 от 11.01.2008 г, сказано, кем мы для них являемся. Наступило время, когда господа радетели за народ срывают с себя маски.
ответить

Дед Лукъян:  RE: Я у шоке (12:27 18.03.2008)
Гарантом справедливости в любом ДЕМОКРАТИЧНОМ государстве является не президент, не коррумпированая власть, не взяточнический суд и пр....,
а наличие у населения стрелкового оружия!
А подобные законы ведут к граждинскому неповиновению, и партизанской войне.
ответить

ноунэйм:  RE: Я у шоке (06:45 21.03.2008)
Плохому танцору........ Научись ездить! В шоке она...
ответить

pol:  RE: Я у шоке (17:32 10.07.2008)
Безпредел делается!!! Дорог в стране нет одни напрямки, так и ездим убивая машины и матерясь про себя.
ответить

zzz: а то и делается, что нашли новый способ ... (11:52 11.02.2008)
а то и делается, что нашли новый способ пополнения казны..за восстновление прав заплатить же надо будет...ну заодно и решим проблему пробок в городах... просто уберем половину водителей с дороги...а то, что творилось на дорогах, то и будет твориться, потому что сильные мира нашего ходили и ходят вне закона. даже если взять ДТП в Одессе... мальца не посядат.. это знают все...
ответить

Дарина: Совсем уже с ума посходили!Что нечем зан ... (06:28 12.02.2008)
Совсем уже с ума посходили!Что нечем заняться,что ли?Придурки!Пора становиться гаишником,наверное будет очень прибыльная эта робота!
ответить

SU:  RE: Совсем уже с ума посходили!Что нечем зан ... (19:04 23.02.2008)

Она никогда и не была "убыточной".
ответить

pupkin: гондурас (11:57 12.02.2008)
не ту страну назвали гондурасом.
похоже в этот раз бюджет украины решили увеличить за счет владельцев авто.
ответить

Fenix: благие намерения (14:11 12.02.2008)
Как всегда - хотели как лучше, а вышло как всегда. Потому, что думать и делать никто ничего не хочет, все хотят только денюжку получать (и не важно зарабатывать или сбивать). У нас в стране ментов в 3-раза больше армии, а порядка нет. Зато всем хочется жить по Европейски, хоть самих то и бычок в урну кинуть, а не мимо ломает. А налоги все идут на зарплату и пенсию депутатам и чинушам. (не хило устроились, 2-ую неделю дурака валяют, а денюжку им плати...).
ответить

валера: это просто ЛОХОТРОН ! (15:14 12.02.2008)
ТОВАРИЩИ АВТОЛЮБИТЕЛИ И ПРОФИСИОНАЛИ ! НАС ПОДЛО И НАГЛО ХОТЯТ КИНУТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !! НАШИ АВТО И ТАК СТРАДАЮТ ОТ ГОРЕ -ДОРОГ ! А ТУТ ЕЩЕ ЕТИ ПОЛУУМНИЕ ХОТЯТ ВВЕСТИ ЭТОТ РЕКЕТ В ЗАКОНЕ ! ИНСПЕКТОРА И ТАК МНОГО ИМЕЮТ !! ЭТО МОЖНА НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ДИБИЛИЗМ /! ЭТИХ НОВАТОРОВ НУЖНО ПОСАДИТЬ В БОГДАНЧИКА ! И ПРОВЕСТИ ПО НАШИМ ДОРОГАМ ! ВОТ КУДА НУЖНО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ /!!/ А НА ЩЕТ ШТРАФОВ ТАК ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ ШТРАФ ИМЕЕТ РАЗМЕР 60 %ОТ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ???? Я ДУМАЮ С ЭТИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НУЖНО КОНЧАТЬ ! ЮЛЯ !! ТВОЙ УРЯД САМИЙ ХУДШИЙ УРЯД УКРАИНИ ЗА ВСЕ ГОДА НЕЗАВИСИМОСТИ ! ПОРЯДОК НУЖНО НАВОДИТЬ В ЭКОНОМИКЕ А НЕ В КАРМАНАХ ГРАЖДАН !!!
ответить

Анатолій: Дивні ви люди. Вже давно всім відомо, що ... (01:09 13.02.2008)
Дивні ви люди. Вже давно всім відомо, що ця країна роблена раком, як і більша половина можновладців. От вони і хочуть поставити всіх остальних в цю неудобну позу, щоб жаба не давила за тяжке дитинство.
ответить

Madest:  RE: Дивні ви люди. Вже давно всім відомо, що ... (01:38 13.02.2008)

Анатолий. Полностью с Вами согласен! Уж очень сильно долго власть засиделась на своих местах и никак не наворовалась! Надо просто одним махом всем дать подсрачник, чтобы со своих кресел повылетали и выбрать новую власть! Они же не по одному сроку сидят и все им мало! Хотя, такой менталитет у славянской нации... :-( Посадишь новых, и те воровать начнут... :-( как ни крути, но простому обывателю очень тяжко придется! :-( А еще и в НАТО, в Европу лезут... С голой ЖОПОЙ, да в Европу... Надо сначала навести чистку и порядок в структурах власти, а потом уже принимать какие-то меры по отношению нерадивых водителей!
ответить

SU:  RE: RE: Дивні ви люди. Вже давно всім відомо, що ... (19:12 23.02.2008)

Будучи согласен с вашим мнением, все же хотелось сказать: многие говорят правильно и искренне, но почему-то так мало людей, которые готовы начать с себя.
ответить

Konstantin: Да пошли они на хуй (01:27 13.02.2008)
Пусть закроют 90% разводящих страховых фирм, потом и люди может потянуца!!! А так попадёшь в аварию, приедет со страховой компании гнида, померяет давление в шине колеса, скажет, так вы не правельно эксплуатируете автомобиль! Плакала ваша страховка!!!
ответить

Madest:  RE: Да пошли они на хуй (01:46 13.02.2008)

И здесь я с Вами, Константин, полностью согласен! Я сам мотоциклист, в страховых за ГО, дерут так, как буд-то у меня не мотоцикл Днепр, а новый ВАЗ... Совсем сЦуки обнаглели! Да и не каждая страховая возьмется страховать мотоцикл. :-( А ТО пройти, это вообще просто полная Ж О П А! Типа, по году мотоцикл уже не проходит, там у тебя переделано, здесь тоже (а из переделок только заменены воздушные фильтры, вместо лапухов поставлена цельная седушка и бак от К-750)... и т.д., и т.п. Везде, сЦуки, денег хотят! Обидно!!! Буду ездить без талона ТО и страховки! И идут они все НА ЙУХ ЖИВОТНЫЯ!!! И останавливаться не собираюсть, хотя езжу очень аккуратно!
ответить

Dimas: Коментарий (11:19 13.02.2008)
Просто идиотизм какой то! Скоро вовсе пешком будем ходить.
ответить

Влад житомирский: Давно пора было ужесточить наказания за ... (13:41 14.02.2008)
Давно пора было ужесточить наказания за нарушение правил движения,только делать это надо разумно.Безпредел на дорогах достал.
ответить

SU:  RE: Давно пора было ужесточить наказания за ... (19:19 23.02.2008)

Какое отношение данные законодательные предложения имеют к безопасности дорожного движения? Вы меня простите, но вы либо наивны, либо глупы.
ответить

умный да: Баллы за нарушение пдд (15:07 14.02.2008)
Други , бороться надо на страницах, а в жизни создать виртуальное сообщество , типа общества борьбы с ГАИ и Ск , не со всеми, конечно, а стеми кто превратил дорогу в кормешку, и вывешивать их имена и компании на сайтах, поэтому запоминайте фамилии и звания место службы пусть другие хотя бы не попадут в подобные ситуации , может это заставит быть более порядочными, хотя сомневаюсь.хотя согласен
Дивні ви люди. Вже давно всім відомо, що ця країна роблена раком, як і більша половина можновладців. От вони і хочуть поставити всіх остальних в цю неудобну позу, щоб жаба не давила за тяжке дитинство.
ответить

SU:  RE: Баллы за нарушение пдд (19:22 23.02.2008)

Факт борьбы важен до того, но никак не после...
ответить

AlexNNovak: господа, простым обсуждением этой темы н ... (16:55 14.02.2008)
господа, простым обсуждением этой темы на форуме Вы ничего не добьётесь, просто, в данном случае стит говорить об открытом письме президенту, это раз, два это то что казна от этого пострадает еще сильнее)) т.к. деньги будут оседать в аппарате ГАИ а точнее в низших его эшелонах(у тех кто пасется на дорогах) поэтому, мне кажется что всетаки стоит попытатся донести до президента народное возмущение, и намекнуть на то что этот его шаг только отнимет у него популярности среди народа, а в замен предложить сократить в двое штат ГАИ и ввести для всех такую-же политику как и со спец подразделением КОБРА
ответить

фдуч:  RE: господа, простым обсуждением этой темы н ... (02:24 20.02.2008)

вы ведать не знаете.что у гаишников свой план по черному налу и раз в две недели чемоданчики отправляют в столицу тем козлам. которые такие законы придумывают
ответить

SU:  RE: RE: господа, простым обсуждением этой темы н ... (19:26 23.02.2008)

+1. Некоторые ведают. А некоторые свято веруют, что это ради его, любимого, безопасности на дороге, данный закон протаскивается.
ответить

Paha Siter: Да уж, сел писать... Уважаемый дядя Витя ... (17:57 14.02.2008)
Да уж, сел писать... Уважаемый дядя Витя! Вы наверное не знаете но у нас в стране есть такой половой орган ГАИ ......
ответить

haughty:  RE: Да уж, сел писать... Уважаемый дядя Витя ... (11:03 15.02.2008)

Поддерживаю! Льюис Кэрол Плачет!! Вот нам повезло СОСтРАНОЙ (в основной с ее руководством) .....Уважаемый дядя Витя! Вы наверное не знаете но у нас в стране есть такой половой орган ГАИ ......Поддерживаю!
ответить

Вован: пипец (12:58 15.02.2008)
Пипец!) так скажыте ето все гаишнику в лицо!)
ответить

Paha Siter:  RE: пипец (15:42 16.02.2008)

Так говорили ж! Кому легче?
ответить

д: все нормально. хотите, чтобы на дороге б ... (20:55 16.02.2008)
все нормально. хотите, чтобы на дороге был порядок - умерьте свой пыл.
не хотите лишиться прав - не нарушайте, ну а по мелочи всегда можно будет договориться.
а пьяных уродов и любителей подавить пешеходов и проезда на красный вообще лишать свободы надо.
ответить

SU:  RE: все нормально. хотите, чтобы на дороге б ... (19:33 23.02.2008)

"ну а по мелочи всегда можно будет договориться" Вот в этом вся ваша психология. Поэтому это не последний закон такого рода. И, думаю, при таком мировосприятии, поставят нас всех не только в известную позу. Не пора ли вспомнить о чувстве человеческого достоинства?
ответить

kola: pdd (00:32 17.02.2008)
пяный за рулём преступник . наказывать надо небалами однозначно
ответить

Сергей: Какие полномочия будут у ГАИ. За что будут начислять штрафные баллы. Анализ нового Закона (13:24 18.02.2008)
Государстов кретинов. Бля та какие нарушнеия "ОТКАЗ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРКОВКУ" просто сказать больше нечего. К Р Е Т И Н Ы
ответить

Водитель: Мы скоро будем не в шоке, а в жо...е! Бы ... (08:36 20.02.2008)
Мы скоро будем не в шоке, а в жо...е! Быдло должно платить! Будем содержать ихние парковки и увеличившийся штат европеизированных гаишников.Вперед,Ющ! Да здравствует помаранчевая влада! На зустріч людям!
ответить

Budun: Шок (11:58 20.02.2008)
7 баллов за загрязненый номерной знак. А какой степени должно быть это самое загрязн? От мойки далеко не поедеш!!!! Бред и шаг еще к большой корупции. Все будем ездить без водительских удостоверений. Сначало надо зделать дороги, и платные бамы!!!
ответить

SU:  RE: Шок (19:37 23.02.2008)

Сначала, сказал бы кто, в каких объемах и на что уходят суммы налогов с авто.
ответить

R P: Я тоже вщоке (08:45 21.02.2008)
Так стакими правами как будут у ГАИ,мы простые водители пропадем полностю.Они такой безпредел устроят что вы себе не представляете. Подумайте тока в сколько раз тогда поднимутся ставки на "ЛАПУ"если ща выросли у 3-5раз и никто не боится.
" нарушения требований знаков и разметки,"вот вам 5 балов!!!
Так в нашем городе при посиленом патрулировании гайцов,был установлен знак в микраше,"поворот на право запрещон"все нормально это понятно,НО есть НО почемуто после усиленного режыма тот знак сняли сочли ненужным.
НО на том месте лишилось не мало прав водителей,тогда опять получается так когда хотят гаицы показать что они работают правильно,берут любой знак и ставят где мож подзаработать,от тогда мы и пропадем...
Да и еще пускай покажут хоть один протокол на депутата или сотрудника милиции, что они ненарушают нигогда ,такова не может быть неповерю!!!!
ответить

ua-men: ГАИшники и Презик наглеют (13:51 21.02.2008)
Сначала сделайте парковки и дороги отремонтируйте. В ГАИ порядки наведите. Когда туда попадаешь для оформления простых документов, то это превращаеться в пытку на три дня+выкачивание денег ни за что (бюрократы конченные). Купил новую машину в салоне быстрее по времени в 1000 раз, чем документы оформил..........нет слов мудаки нах
ответить

Владимир: Мы овцы (13:26 22.02.2008)
Все это потому что мы овцы и не сопротивляемся.
Если у кого-то забирает машину эвакуатор,то мы проезджаем мимо,а потом у нас забирают или заблокировали машину и уже другие проезджают мимо.А вот мы с друзьями заезджаем за угол...возвращаемся пешком назад а там парковщики одели капкан на колесо авто(владелец женщина) и глузуют над ней...набили парковщикам хари,отстегнули подругу та уехала пошли другим путем к своей машине и все нормально.Вот еслибы так все делали к нам и подругому относились.А так пускайте слюни в нете и готовтесь платить бабло.
ответить

Топ:  RE: Мы овцы (14:37 22.02.2008)

идея заманчивая, только на каждый раз друзей с собой не повезешь, а один в поле не воин.И с ГАИшниками силой не решишь(хотя частенько хочется!). А вообще я за- по возможности применю.
ответить

САША: Да МУСОРА просто ОХ...ЕЛИ!!! ... (16:23 22.02.2008)
Да МУСОРА просто ОХ...ЕЛИ!!!
ответить

КОТ: Слушайте, умники, хватит на народ ГНАТЬ. ... (21:09 22.02.2008)
Слушайте, умники, хватит на народ ГНАТЬ. Дебилы, овцы...
Народ не исправить (имхо) время должно пройти.
Но для того чтоб как-то поспособствовать этому процессу, зачем законы такие придумывать, так сказать новшества?? Цивилизованно постепенно все должно быть а не революционными настроениями, мы уже поняли что революциями соц рай не построишь...
ТО, что происходит - беззаконие, БОРЬБА С ПРОБКАМИ И С МАЛОИМУЩИМИ.
ТЕ у кого бабло есть - будут дальше ездить и нарушать и прошу заметить ПРОЕДУТ МИМО эвакуаторщиков, которые беззащитную дамочку пристегивать будут..
Кстати, кто знает результаты дела в Одессе про Юнца который несколько машин разбил и убил парня???
ответить

Виталий:  RE: Слушайте, умники, хватит на народ ГНАТЬ. ... (18:38 30.10.2008)

Да ничего с ним не произошло, на время "следствия" отдохнул за границей, а летом в аркадии уже развлекался. Да еще хвастался какой у него "папа"
ответить

Goga: Я у шоке 2 (15:13 24.02.2008)
Буду краток:люби друзи, Ющенко мудак, а менты козлы, что ему подчиняются!
ответить

ромчик: безпредел (10:21 25.02.2008)
Менти суки!!!! Самі б так їздили - пів дня і прав нема...
Рагульня!!!
ответить

life: Поповоду стоянки может и правда но плоха ... (14:59 25.02.2008)
Поповоду стоянки может и правда но плохая дорога ето неповод нарушать правила темболее создавать авирийную ситуацыю.
ответить

Ольга: Да уж, гаишники себя не обидят, уже и не ... (16:08 25.02.2008)
Да уж, гаишники себя не обидят, уже и не знают что придумать чтоб бабки срубить... Скоро наверное начнётся реальное противостояние водителей против взяточников- гаишников; боюсь что всё может плохо закончиться; люди просто возьмутся за винтовки и монтировки.... И тогда процесс никто не остановит. А как же и кобры не будет да и нормальных гаишников нет давным давно - одни рвачи и нЕлюди
ответить

Игорь: Гаишников надо ликвидировать, водители н ... (16:11 25.02.2008)
Гаишников надо ликвидировать, водители на длорогах и без них разберутся, а менты себе с таким пятном в биографии вообще работу никогда не найдут. Дебилы тупые. пусть для начала научаться связывать 2 слова чем то кроме матов
ответить

Ира: Луценко козёл натуральный, я б его сама ... (16:13 25.02.2008)
Луценко козёл натуральный, я б его сама на дорогу с жезлом поставила, месяца на 2, а потом бы перевала в парковщики - это всё, чего он реально достоин. Халявщик
ответить

Sergey: АБСУРД!!!!!!!!!!!!!! (01:57 26.02.2008)
Это всё приведёт к большей коррупции со стороны ГАИ. Авто и права - это часная собственность, потому что за них уплочены деньги. В оплату за парковку ГАИ вообще не должны касаться - там есть парковщик и хозяин территории. А страховой полис, согласно "Правил дорожного движения", должен быть на момент прохождения техосмотра, а не на всё время. Поэтому нам, водителям, нельзя молчать. Президент подпишет любой указ, ему не ездить по разбитым дорогам и неплатить за парковку. Давайте противостоять всему этому беспределу, вплоть до пикетов.
ответить

Sergey: АБСУРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (02:30 26.02.2008)
Гнать надо НАХЕР всех ГАИшников, депутатов, А ОСОБЕННО ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Может тогда будет лучше жить людям. Полностью поддерживаю ВЛАДИМИРА, видимо пришло время так и поступать, пока нас ещё не полностью поставили в позу!
ответить

Ellerbrock: Да уж... Учитывая что для тех кто этот б ... (08:08 26.02.2008)
Да уж... Учитывая что для тех кто этот бред придумывает правила до конца жизни не писаны, 3 месяца не сидел за рулем(10 лет стажа), все меньше и меньше хочется...
ответить

апмогл: Дорожное покрытие можно исправить. А вот ... (12:04 06.03.2008)
Дорожное покрытие можно исправить. А вот принятие решения инспектором на месте - вот это фигня. Они теперь за ВСЕ годы когда суд принимал решения отыграются. А как Вам пунктик "номерной знак загрязнен - 7 балов". Таких балов можно набрать ого-го. Теперь при остановке для проверки документов можно смело заработать +7 балов или добавить к любому из нарушений. И докажи в суде, что они были не грязные. Нельзя принимать такое. ТОЛЬКО СУД !!!
Да здравствует самый гуманный суд !!!
ответить

Вован: RE: Я у шоке (01:17 10.03.2008)
Совершенно согласен! Пусть сначало построят нормальные парковки,дороги,почистят гаишные ряды,а то там восновном одни "ХАПУГИ"и ВЗЯТОЧНИКИ.Потому,что у кого БАБЛО тот и будет ездить как беспредельщик.если этим уродцам в пагонах дадут полную власть,тогда хана рядовому водителю.А этот горе президент в отличии от своих обещаний,пытается гнобить" свой народ"
ответить

Виталик: Придурки, конечно. У нас каждый гаишник ... (19:53 13.03.2008)
Придурки, конечно. У нас каждый гаишник платит начальству, как раб, а нет, так увольняют. Эти идиоты что законы придумывают, не учитывают что гаишники все, только как урвать и думают, а им все карты в руки.
Обидно что нами правят воры и мошенники.
ответить

Алексей: пипец полный (12:39 18.03.2008)
Я конечно извиняюсь...но с парковщиком прийдется не ругатья, а сразу в голову давать что б даже номера не смог запомнить...а как же частная собственность...эвакуация итп...а про загрезненный дорожные номера - а когда у нас дороги начнут чистить как минимум...по моему новый закон перечит некоторым положениям конституции...
а вот Ющ бы ездил по правилам, а не с эскортом и перекрытием дороги на предельной скорости...тогда посмотрели б как он такие законы писал бы...Янык не зря его казлом называл в 2004...
я согласен с более суровыми штрафами за серьёзные нарушения, но в нашей стране и так слишком много власти в руках дураков....
а будет еще больше
ответить

вуйко з полонини: Купив собі файного конйи й підтюнінгован ... (21:09 20.03.2008)
Купив собі файного конйи й підтюнінговану бричьку, їзджу без прав, номерів і технічьного обзирані, паском сі не привйизую, бо швидкість не перевищьию, куди справивсі туди і їду, паркуюсі де хочу, нап"юсі і сплю на фірі...
Мені ваші бали по цимбалах...
ответить

Роман: Ющенко подонок (09:22 27.03.2008)
Распространить эти правила на всех! А пидара прыщавого пересадить на таврию!
ответить

Дмитрий: Прекрасная новость! (01:46 07.04.2008)
Я думаю нужно винить не Ющенко, а нынешнюю коалицию. Им решать - пропускать законопроект или нет. Так что Тимошенко на мыло, если приймут законопроект!
ответить

ярик: просто дыбилы!!! ... (08:59 18.04.2008)
просто дыбилы!!!
ответить

Oleg: О ГАИ (00:47 11.05.2008)
Пидары они все, начиная с самого верха. Такое могли придумать не совсем здравые люди. Пилят сук на каком сидят, ведь выборы то не за горами. Вот народ и припомнит если выживет.
ответить

Slavik: бали та штрафи (02:01 26.05.2008)
Бррррр!!!! Спочатку потрібно підготувати автошляхи, поставити дорожні знаки (ТАК ЩОБ ЇХ ХОЧА БУЛО ВИДНО),відремонтувати світлофори, зробити розмітку і аж тоді починати парафінити водіїв. ЗВОЛОЧІ В ФУРАЖКАХ!!!!!
ответить

KOTGR: O ГАИ (16:39 04.07.2008)
Народ скажу відверто це треба запровадити але не знашими уродами!!!
Хай зроблять як колись зробили Чехи. Наняли Німецьку поліцію і швидко навели порядок на дорогах, а то чесно кажучи СИНКАМ і ДЕПУТАТСКИМ огризкам все по баорабану+ Золотая молодеж вобще борзеет.
ответить

Виталий: ВОТ СУКИ (00:47 09.07.2008)
Волки позорные, мля лучше бы о дорогах думали, о разметке, не дороги а ужас. Может их всех время стрелять пришло, уродов таких? Десять шкур с народа снимают. Сучары.
ответить

Владимир, г.ОДЕССА: "Браво" сотрудникам ГАИ (10:50 15.09.2008)
У нас в городе сейчас полный беспредел! Гости Южной Пальмиры будьте бдительны - эвакуация автомобилей в городе идет полным ходом. Поставлено все на коммерческой основе! Чуть зазевался, оставил машину в неположенном месте (а это значит всюду в городе, ведь парковок практически нет), значит попал на 100баксов. Не считая того стресса, который ты получил, обнаружив отсутствие своего авто... Вобщем козлы еще те... Ведь на законадательном уровне этот вопрос не решен! Но местные ченуши, с помощью козлов из ГАИ, продолжают БЕСПРЕДЕЛ! Когда уже подавятся?!?...
ответить

kos. Кировоград: Корупция)) (18:29 16.09.2008)
Эти же дыбилы (я имею ввиду правительство) хотят остановить корупцию... И нтересно как???? Если теперь составлен протокол - значит баллы. Будем больше давать взятки инспекторам???)))) Что бы права чистые остались. А ведь я например за рулем с 2004 года, и еще ни разу не платил штраф, и этим козлам денег не давал) А повестки в мусорку, а что делать сейчас?
ответить

саша. Харьков: правила (16:34 25.09.2008)
Пускай мудаки поездят по городу Харькову не дороги а направления .Наверное в колхозем и то дороги лутше.какая нахрен дорожная разметка....
ответить

TOXin: Да бред это полный. В нашей стране надо ... (19:58 16.10.2008)
Да бред это полный. В нашей стране надо начать с того, что дороги сделать, нормальные условия создать для движения и парковки, оборудовать видео-фото-камерами участки на которых вероятней нарушения, ну и на последок инспекторов набрать в штат сотрудников нормальных (ну, хоть правила знали чтоб).
ответить

Саня: Да! Фигня полная твориться! Но чему удив ... (14:02 04.11.2008)
Да! Фигня полная твориться! Но чему удивляться, в Украине всё-таки живём, в стране где всё не как у людей. Про парковку да, не посоприш, трудновато, но подумать они могут, но культура поведения на дороге, целиком и полностью зависит от нас, водителей. Давайте будем уважать друг друга, не смотря на какой машине едиш, (на"Мерсе", или "Запорожце" всё-таки тоже машина!) ) и тогда не прийдётся платить штрафы.
ответить

Андрей: прежде чем смотреть на чистоту выхлопа н ... (09:35 13.11.2008)
прежде чем смотреть на чистоту выхлопа нужно сделать бензин не "убивающий" катализатор за два дня
ответить