АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Кабмин решил окончательно добить автомобильный рынок

26 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Сергей: Когда мы услышем слово понижать, дайте л ... (14:37 26.11.2008)
Когда мы услышем слово понижать, дайте людям просто нормально работать и не мишать и крзис как рукой снимет
ответить

петро: От этих козлов ничего хорошего и не ожид ... (14:37 26.11.2008)
От этих козлов ничего хорошего и не ожидал. Опять за счет народа хотят выехать. Нашим салом нам по губам. Заберут тысячу дадут копейку .
ответить

дмитрий: повышение налогов (14:43 26.11.2008)
да у этих даунов крыша поехала
ответить

ПАССАТ: Антикризисные меры в разгаре,кого ещё не ... (14:44 26.11.2008)
Антикризисные меры в разгаре,кого ещё не обобрали.В общем пора им собираться писать мемуары .Я считаю,что самые организованные украинцы сейчас на авто и они скажут кто за что будет платить.
ответить

Вася: Недобиваемый (14:46 26.11.2008)
У меня японский автомобиль, имеет двигатель 1200 куб.см., это получается 144 грн за два года, или 72 грн. в год, или 6 грн. в месяц. Вчера я заправлял машину бензином, заплатил за 35 литров около 200 грн., этого мне хватает на 2 недели, т.е. 400 грн. в месяц. То же самое касается и владельцев автомобилей с двигателями более 3,5 литров, которые стоят значительно больше и бензина поглощают значительно больше. А теперь вопрос - 400 грн. в месяц на бензин - не убивает автомобильный рынок, а 6 грн. в месяц убивает? Я бы уродов, которые пишут и публикуют такие статьи, направлял бы на общественно полезные работы сроком на один месяц, чтбы не пугали народ, народ и так запуганный!
ответить

Nick:  RE: Недобиваемый (14:57 26.11.2008)

согласен
ответить

страшный сон инспект:  RE: Недобиваемый (00:55 30.11.2008)
Купи скутер налог будет еще меньше и расскажи всем ,что все не так уж и плохо только уши зимой мерзнут.
ответить

остап: это только начало... ... (14:52 26.11.2008)
это только начало...
ответить

куб: Повышать налоги проще простого , думать ... (14:55 26.11.2008)
Повышать налоги проще простого , думать не надо . А вот как добиться лучшей жизни для людей , они этого не зеают , не проходили . А если так , то заче "лезете" во власть . Смешить народ? Так это уже длиться 17 лет! Надоело смотреть этот цирк .
ответить

влад:  RE: Повышать налоги проще простого , думать ... (15:24 26.11.2008)

Они во власть не шли и не идут для улучшения жизни граждан Украины, а идут туда чтобы лично обагащаться с помощью власти за счет народа.
ответить

Nick: C Василием согласен 140 гривен за два го ... (14:57 26.11.2008)
C Василием согласен 140 гривен за два года это не так много. В месяц на бензин на много больше идет. Правда с майбахов можно и больше брать...
ответить

влад: Вернуть диференцированый налог на доходы ... (15:14 26.11.2008)
Вернуть диференцированый налог на доходы, реально сократить расходы на содержание ВР, КМ, АП, перекрыть возможность ,,откатов", а тогда посмотреть, сколько еще можно попросить у народа.
ответить

Алекс: Ур-р-ра (17:18 26.11.2008)
И столько-же в карман ГАИшникам за оперативность и без очереди!
ответить

Lana: Обалдеть. (13:27 27.11.2008)
Обалдеть. Скоро на одни налоги тока и будем работать. Финансовый кризис - очередная бредня, чтобы не помочь народу, а поживиться за его счет.
ответить

Перец: Да она афигела...Када эту казу снимут у ... (14:30 27.11.2008)
Да она афигела...
Када эту казу снимут уже? Этож ппц просто какойта
ответить

миха: Все для народа (00:32 28.11.2008)
Пенсии ментам в 10 раз,в общей массе-на 10 процентов,а налоги в РАЗЫ!Так держать ,слуги народа!!!
ответить

Саша: молчите дальше-и будет вам счастье (10:29 28.11.2008)
Оно бы конечно потрясти олигархов,сократить расходы рад всех мастей можно,но как-кругом друзи,кумовья-сватья-братья,родину ведь не обидешь,а мы для них кто-быдло,стадо о котором вспоминают за пол-года до выборов и когда бабло надо срубить.Вот если бы вздернули эту мафию на вилы-следующие призадумались,но это нам не грозит-хохлы самая терпеливая нация в мире,ура!!
ответить

ося: гады (21:30 28.11.2008)
гады.гады.гады.гады.гады
ответить

Вася: в этой стране от правительства ожидать м ... (22:28 29.11.2008)
в этой стране от правительства ожидать можно только плохого... а надеяться нужно только на себя
ответить

Kshyshtov: Что я могу вам сказать... правительство ... (00:31 30.11.2008)
Что я могу вам сказать... правительство выбрали вы сами: одни голосовали по убеждению, другие за деньги... и на Майдане стояли, и в палатках сопли жевали... что тебе на правительство наезжать...? А лучше не будет, дальше будет просто ... ЖОПА!
ответить

страшный сон инспект: У меня машина с двигателем 4000 кубиков. ... (00:43 30.11.2008)
У меня машина с двигателем 4000 кубиков.Я лучше за 4800 гривен куплю ружье.Так скоро крепостное право введут.
ответить

Евген: ОТ КАЗЛИ ТА КОЗЛИХИ ВОНИ ЩЕ НЕ НАБРАЛИСЬ (12:03 30.11.2008)
ЦЕ ВОНИ ОСТАТОЧНО ХОЧУТЬ НАС УБИТИ,І ЦЕ НАЗИВАЕТСЯ ЕВРОПА ТА ЯКА НАХ,,, ЕВРОПА,В КРАЇНІ КРИЗІС А ВОНИ ТАМ ЦІНИ ПІДНІМАЮТЬ,НАЖИВАЮТСЯ НА HАС.........
ответить

влад: Будь ты проклята вместе со своей партией ... (18:36 30.11.2008)
Будь ты проклята вместе со своей партией.
ответить

Джордж: Начинаю припоминать 90-е и рост приступн ... (18:41 30.11.2008)
Начинаю припоминать 90-е и рост приступности в те времена. Каждый начинает расчитовать на себя и никакого доверия правительству. Предлогаю организовать авто патруль и брать налог с правительства за въезд в Кончу Заспу и на Банковуя по100 баксов с мерса, в пользу автолюбителей,50 % на реконструкцию дорог и освящения а 50 % автолюбителям
ответить

Wel: Что ж вы, суки, делаете? Когда ж вам, бл ... (18:45 30.11.2008)
Что ж вы, суки, делаете? Когда ж вам, бля, уже поперёк горла встанет, а? Или вы ждёте когда народ в руки оружие возьмёт? Ох и херово вам тогда станет, всё через глотку выйдет!
ответить

Джордж: А забыл добавить им(властям) теперь МВФ ... (18:51 30.11.2008)
А забыл добавить им(властям) теперь МВФ диктовать будет . За выданые кредиты с людей лэве снимать. Ну а они под шумок и про себя подумают и немного для себя возьмут или много....
Это не считаю того что уже с кредитных денег поемели. В правительстве надо тендер устраивать- на самый запутаный и тупой налог с народа. В том то и прикол что сразу много снимать не надо, что бы не взбунтовались, а давление надо постепенно увеличивать.
ответить

Ирина: коментарии к новостям (21:03 30.11.2008)
Ребята по - моему нам надо давно подыматься с оружием в руках и защищать самих себя от этих"слуг народа". боимся мы выйти все вместе на забастовку.а если бы вышли по всей стране автомобилисты.. может чего то и добились бы!!! это сейчас наш шанс!
ответить

Вадим: Козлы ... (11:02 01.12.2008)
Козлы
ответить

статный: коментарии к новостям (13:10 01.12.2008)
А ещё забыли добавить что будет градация по возрасту
автомобілі легкові (крім автомобілів з електродвигуном — код 8703 90 10 00) з об’ємом циліндрів двигуна:
до 1000 куб. см що використовувалися понад 8 років 200 гривень з 100 куб. см
від 1501 куб. см до 1800 куб. см що використовувалися понад 8 років 500 гривень з 100 куб. см
від 2501 куб. см до 3500 куб. см що використовувалися понад 8 років 1000 гривень з 100 куб. см
Ну а для тех козлов кто говорит что это не такие большие деньги в месяц - то пусть ещё переведут в минуты так вообще меньше копейки выйдет. Что делать тем пенсионерам которые на москвичах на дачу за картошкой ездили. или всем новые машины купить, так вот зачем поднимают налоги на ввоз авто ( П арасы) да и я бы не против платить бабки только целевые, почему мне ни кто не платит деньки за ремонт ходовой б ять. Сычары
ответить

Похож на раба: тарифы (20:53 01.12.2008)
Очередной транш МВФ осядет на РС находящихся поближе к корыту. А кто будет расчитываться за кредиты. Их автомобили "катаются на шару" в Украине: завезены бкзпошлинно и никаких сборов транспортных, и тем более ОСАГО Не знаю как с топливом для них.
ответить

николай: налоги (14:56 02.12.2008)
Неужели проголосуют ? ПРОГОЛОСУЮТ ! Одни чтобы деньгу урвать , другие чтобы потом сказать вот какие плохие были наши предшественники А мы будем хорошие БРЕХНЯ ! Все они с одного кодла
ответить

UA: пора ВСЕ-ЖЕ собираться в отряды и отстре ... (21:35 02.12.2008)
пора ВСЕ-ЖЕ собираться в отряды и отстреливать этих сволочей... А то потом поздно будет... На майдан я не ездил, но злой щас не меньше чем тогда. Че люди, за Прыща мерзли? Ни хуа. За " БАНДИТАМ- ТЮРЬМЫ" .Если с добрым царем не вышло, то может мамим попробовать, а?
ответить

арина: УРОДЫ! ... (12:52 03.12.2008)
УРОДЫ!
ответить

prosto ІВАН: податки на т.с (15:58 03.12.2008)
Треба нам,автомобілістам провести демонстрацію по Андріївському узвозу , де на раритетних фонарних стовпах будуть висіти наші народні депутати, які проголосують за підвищення податку на транспортні засоби. І не знімати те гімно , доки воно саме не розкладеться і не попадає , а собаки розтягнуть їхні кістки і повисирають на схилах Дніпра. Треба лише один раз перетерпіти той сморід і на крісло депутата козлів буде менше .
ответить

Реаліст: Хоче добити Тимошенко народ до кінця.Хай ... (22:00 03.12.2008)
Хоче добити Тимошенко народ до кінця.Хай вони , насамперед з себе всі пільги та зарплати познімають, які сягають небачених висот.
В цьому її заслуга, бо в 2оо5 році вона собі та решті чиновників,зробила величезні зарплати, щоб не брати хабарів. Який ци нізм.
ответить

старий: Юльку на палю!!! ... (23:27 03.12.2008)
Юльку на палю!!!
ответить

иван: а эти твари хоть собирали по крохам хоть ... (23:45 03.12.2008)
а эти твари хоть собирали по крохам хоть на какой то авто и что можно купить на нашу зарплату кроме старой заз 40.
ответить

сергей: скоро повторится 1917 год ... (17:26 04.12.2008)
скоро повторится 1917 год
ответить

ANDREJ: GOLODOMOR (22:33 04.12.2008)
ETI URODU DOBIVAJUTJSJA GOLODOMORA OCHENJ IM PONRAVILOSJ VSPOMINATJ KAK NARODU ZARABOTATJ NE PODYMAJUT VESJ MIR SMEETSJA
CHTO VPARLAMENTE DELAJUT OBESHAL VSEM NAJTI RABOTU DOMA ,VSEH SROCNO NADO POSADITJ VTJURMU ZA OBMAN,PREZIDENT NUZEN S GERMANII ILI S ROSII.
ответить

Степан Бендера: НАКАЗ (12:17 15.01.2009)
Пора блядь,дочекався.Хлопцi! Кулемети змащенi ,де яка схованка вам повiдомить командир.Гранати,набоi,рпг шукайте в карпацьких схованках!Наказую - почати вiдстрiл знахабнiлих та продажних,ненажер.143 ТА 265 ЗАГОНАМ ЗАЙМАТИСЯ ОСОБИСТО ЧЛЕНАМИ УРЯДУ.Ще не вмерла УКРАIНА! .ДО ЗБРОI панове!
ответить

Makar12.: цена техосмотра по европейске, а зарплат ... (11:05 25.01.2009)
цена техосмотра по европейске, а зарплаты по хохляцки?
ответить

алег: хватит смотреть на етот беспридел со стр ... (22:48 27.01.2009)
хватит смотреть на етот беспридел со строны власти,люди давайте будем с етим боротся,сколько можно боятся,нужно идти штурмом на киев,люди давайте организововатся,народ проснитесь!!!!!!!!!
ответить

валера: дествительно надо востать против власти, ... (23:06 27.01.2009)
дествительно надо востать против власти,нужен организатор,все владельцы авто давайте во всех регионах украины нужно групироватся по регионах а потом делать масовый поход на киев.Нам всем нужен хорошый организатор чтобы поднять людей по всей стране.Давайте решать етот вопрос немедля!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Алексей: транспортный сбор пересмотрят (23:16 27.01.2009)
Наше конченое правительство каждый раз нас в ночале шокирует своими законопроэктами и налогами, а потом спустя какоето время опускают частично налоги (%) и они становятся классными ребятами, при всем этом держа нас за ЛОХОВ.
И добившись своей цели выдумывают новые законопроэкты и поднимают налоги, и так по кругу снова и снова.
А мы спустя еще чучуть времени будим ходить с голыми жопами.
Всех (98%) - этих алочных уродав нужно нах... из Укр. .
ответить