Haval H2. Неужели лучше Sportage?

Haval H2. Неужели лучше Sportage?

06 серпня 2020
7

Каждый тест-драйв китайского автомобиля становится либо попыткой доказать, что автопром из Поднебесной «уже смог», либо демонстрацией того, что «о покупке «китайца» задумываться пока рано». Мы не хотим идти этим – во многом предвзятым – путем, и поэтому новый «китаец» у нас на тесте – это всегда загадка, всегда история с чистого листа. Сегодняшняя история – о Haval H2.

Долой штампы, которые уже всем приелись! Попытаемся объективно посмотреть, насколько же качественно собран салон, какие материалы использованы для обивки, какое оборудование предложено. Загоним автомобиль на подъемник и разберемся, сколько ржавчины там уже есть (или, возможно, совсем наоборот) и насколько удачна конструкция подвесок этого кроссовера. Поговорим о 1.5-литровом турбомоторе, об управляемости и о том, как на Haval ездить можно, а как лучше не стоит.

Главное – помнить, что каждый автомобиль – дорогой, дешевый, известного бренда или не очень – это всегда о компромиссе. О том, что в чем-то все хорошо, а в других деталях можно было бы и получше. И китайские автомобили в этом плане – совсем не исключение. Поэтому, как и в большинстве случаев, вопрос стоит только в том, нужно ли платить за баланс качеств, который предлагает Haval H2. «Входная» цена на кроссовер – 16 700 долларов, за максимальную комплектацию нужно выложить 19 900 долларов.

Ответ на вопрос ищите в видео. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lahm  

скорее куга,а не спортэйдж

+5ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

lahm, они все со спортейджем сравнивают. Для них других СУВ не существует

+6ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

1nstinkt, ну не просто так же.
Анализ исходя из статистики проданных в Украине авто.

+1ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

За 20к можно в базе кросоверы понадежнее новые поискать. Например Каджар начинался в районе 21 кажется

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Вообще ни о чем, даже нечего смотреть в его сторону. Мотор слабый, салон убогий, систем безопасности нет, комплектации так себе и плюс ко всему еще и китаец и не дешевый. Короче говоря звезды не сошлись Вообще покупать не за что, не за хорошую цену, ни за комплектации, ни за бренд...

+2ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

Непонятный аппарат.

+2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Не нравится такой дизайн, у чери он интереснее. Судя по тесту, этот хавэйл еще и технически сырой.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація