Группа компаний АИС открыла в Днепре концептуальный автоцентр Peugeot

30 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

27 мая 2017 года состоялось торжественное открытие нового официального дилера PEUGEOT в г. Днепр – АИС Автоцентр Днепр.

АИС Автоцентр Днепр соответствует высоким требованиям и стандартам, которые PEUGEOT предъявляет к концептуальным дилерским центрам формата 3S (sales, service, spareparts). На площади 3200 м2 расположены шоурум, сервисный центр и склад запчастей, так что покупатели и владельцы автомобилей PEUGEOT могут воспользоваться полным комплексом услуг в одном месте.

Автомобили экспонируются как в просторном шоуруме, площадью 400 кв.м, рассчитанным на 12 автомобилей, так и на открытой выставочной площадке. А тестовый парк позволяет побывать за рулем таких актуальных моделей, как новый седан PEUGEOT 301, линейка SUV - PEUGEOT 2008 и PEUGEOT 3008, а также популярные хэтчбеки PEUGEOT 208 и PEUGEOT 308. Также автоцентр предлагает Клиентам целый ряд финансовых услуг при покупке автомобиля – кредит, лизинг, страхование и одни из самых выгодных условий покупки в трейд-ин с выгодой до 5%.

АИС Автоцентр Днепр является участником программы PEUGEOT Professional по обслуживанию корпоративных клиентов, которая предусматривает эксклюзивные и привилегированные условия покупки и сервисного обслуживания для компаний и организаций.

Авторизованный сервисный центр – один из самых крупных в Украине: площадь ремзоны – свыше 1300 кв. м., а 14 постов позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день. В ремонте используются оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет немалый опыт работы с брендом PEUGEOT . Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя. Еще один показатель налаженной работы автоцентра – склад оригинальных запасных частей PEUGEOT. Здесь есть в наличии все необходимые аксессуары и запчасти для ремонта. Для удобства автовладельцев оборудована комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и детский уголок.

Каждый покупатель автомобиля становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 7,5% на товары и услуги.

Автоцентр Peugeot АИС Днепр находится по адресу г .Днепр, Набережная Победы, 20, тел. (056) 756-94-00

Больше информации о бренде Peugeot, предлагаемом модельном ряде и услугах автоцентра Peugeot АИС Днепр на сайте http://peugeot.dnepr.ais.ua.

АИС Автоцентр Днепр АИС Автоцентр Днепр

"АІС Автоцентр Дніпро" - один з кращих нових дилерських центрів Peugeot в Україні. Автоцентр створений за сучасними стандартами і об'єднує на одній території продажу автомобілів, сервіс і склад запчастин.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС Автоцентр Днепр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація