АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» запчасти » шины/дискиnew
» СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
» авто на ТВ
Online-TV
» Первый Автомобильный
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

"Группа ГАЗ" не принимала решения о прекращении выпуска Volga Siber

11 марта 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Группа ГАЗ не принимала решения о прекращении выпуска Volga SiberПрезидент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин опроверг появлявшуюся ранее информацию о прекращении производства автомобилей Volga Siber. "Сегодня в рамках дискуссионного клуба, посвященного перспективам развития нижегородского автомобильного кластера, поднимался вопрос о планах производства легковых автомобилей Volga Siber. В январе–июне 2010 года "ГАЗ" планирует выпустить 2,5 тысячи автомобилей Volga Siber. Решение об остановке производства автомобилей Volga Siber "Группа ГАЗ" не принимала", - цитирует слова Пугина пресс-релиз, распространенный компанией в четверг.

Ранее агентство "Интерфакс" сообщило, что, по мнению Пугина, сборка "Сайберов" на конвейере Горьковского автозавода может завершиться уже в текущем году. Он также отметил, что даже в случае снятия этой модели с производства выпуск легковых автомобилей на предприятии будет продолжен. Пугин отметил, что сейчас компания ведет переговоры с инвесторами о начале сборки на мощностях "ГАЗа" другой машины, однако окончательная договоренность с ними по этому вопросу будет достигнута не ранее 2011 года.

По данным "Интерфакса", в начале текущего года у Горьковского автозавода было три тысячи машинокомплектов для сборки Volga Siber. В прошлом году на "ГАЗе" было выпущено 2,2 тысячи легковых машин.

Источник: Lenta.ru  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ГАЗ, Авторынок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
16.08
Рабочие ГАЗа переключились на тушение лесных пожаров
12.08
Что будет выпускать ГАЗ вместо "Волги" и Siber?
04.08
ГАЗ в кредит под 0% годовых
28.07
"Группа ГАЗ" начнет сборку автомобилей концерна General Motors
27.07
"ГАЗ" предложил Daimler собирать в России Mercedes-Benz E-Class
АвтоПоиск - Атвобазар Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |