/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/1875.htm Great Wall в Украине. Опыт эксплуатации

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Great Wall в Украине. Опыт эксплуатации

30 ноября 2005
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: AutoConsulting{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии {TAGS}
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Шофер: Купуйте, дурники, китайський непотріб! Х ... (09:01 22.03.2009)
Купуйте, дурники, китайський непотріб! Хочеться виглядати вагомішим, ніж ти є насправді?! То це лише метрів за 400-500. Коли ближче під"їдеш - твій рейтинг в очах людей падає нижче підлоги. Смішні ви, панове амбіційники і вчорашні безштаньки.
ответить

individum3:  RE: Купуйте, дурники, китайський непотріб! Х ... (18:45 09.06.2009)

а ты наверное многоштанько или оч щырый патриот на таврии
ответить

dieman:  RE: Купуйте, дурники, китайський непотріб! Х ... (12:35 01.02.2014)
а ты интересно на каком унитазе ездишь?
ответить

ден: china (00:04 25.03.2009)
підтримую. Китай - фуфло
ответить

всезнайка: вполне согласен с коментарием ... (14:14 12.04.2009)
вполне согласен с коментарием
ответить

RIDER: Машина супер, тільки от шось лякає кільк ... (14:08 14.04.2009)
Машина супер, тільки от шось лякає кількість машин, що їздять по місту без бамперів, скла, фар і т.п. Видно з запчастинами туговато.
крім того сам бачив, як мужичок в нового китайця час від часу тихенько(шоб сусіди не сміялись) доливав масла. Видно мотор від тойоти, тільки зроблений з паперу.
А ше злі язики кажуть, що якщо різко наїзати цим китайським дивом на бордюр, то може кузов повести і скло яке -небудь вистрілити.
А ще у китайчика, який повисить ніч на підйомнику, можуть потім двері не закритись.
А ще вони в пороги пісочок сиплять. Сам бачив. А для чого-не знаю.
а ще оті всі навороти(ц.з., електросклопідйомники) перестають робити дуже швидко.
А ше шкарпетки важко відіпрати потім від запаху пластмасси.
Але то все дрібниці. Беріть селюки китайців. Бо баби в селі все одно не розуміють і скажуть, шо Василь на іномарці приїхав. Судячи по долі продаж селюків багато. Але не бійтесь, купуйте. Китайці ще нароблять.
ответить

Skylab:  Great Wall в Украине (00:09 25.02.2010)

Прошло 5 лет. Китайцы ездят. Никто особо не жалуется. Таксисты покупают. А вы слюной брызгали.
ответить

jlasd: авто на 3года эксплуатации ... (19:05 26.12.2009)
авто на 3года эксплуатации
ответить

АЛЕКС: Барахло,как и весь базарный ширпотреб.Ме ... (10:42 23.02.2010)
Барахло,как и весь базарный ширпотреб.Металл,двигло,пластмасса,ходовка-все одноразовое!!!Не ясно,где экономия (на ремонт больше потратишь).Короче...г...НО.
ответить

GREG:  RE: Барахло,как и весь базарный ширпотреб.Ме ... (18:50 23.12.2013)

барахло это твои ваз,я я на китаице 5 лет езжу и не хрена кроме замены масла не делал,дешёвый пластик говорите а у ваза он еще дешевле,сравнить цену ваз и китай так лучше уж китай,а если тебе нужен крутои пластик иди в салон за мерседесом,да кстати машина zx landmark
ответить

Пит: китайские машины (08:55 24.01.2011)
Сосед купил новую Geely MK-2. Наездил 4,5 тыс. уже приборная доска пищит, отламалась внутренняя дверная ручка на пассаж. двери. Металл слабый, чуть надавил вмятина, покраска средняя, на мойке пару раз грязной тряпкой провели - царапины. Ну а там видно дальше будет - но ясно, не берите китайцев.
ответить

Дмитрий!: китайские машины (14:47 12.11.2011)
В 2008 купил Джили МК и по сей день на нем езжу причем одна немаловажная деталь,сразу после покупки использую авто в ТАКСИ!Проехал на сегодняшний день 170000 км-нареканий НИКАКИХ!На 100000 заменил передние и задние аммортизаторы.Проблемы в запчастях не вижу,единственное-китайцев тоже подделывают,так,что с расходниками надо быть внимательней!Кстати запчасти стоят почти в два раза дешевле чем на Ланос!
ответить

Криведко: Китаец и русский братья на век... (15:13 23.11.2011)
Ни кто ж не говорит, что оно не ездит. Но если уж платишь деньги, а за них тоже надо платить деньги, то хочется ездить с удовольствием. Мне давали порулить новым Джиликом. Пока очень плохо. И сидишь, как на насесте, и едет очень неохотно, и рулится опасно. Ну и запах, конечно. Если правда, что через 20 тыс. он сыпаться начинает, тогда ващще. Но и русская классика не особо впечатляет, может попривычнее, но тож фигня. Лучше подсобрать или занять и чего получше купить.
ответить

Влад: А че вы спорите?Покупайте мерсы,бэхи,ров ... (21:45 14.08.2013)
А че вы спорите?Покупайте мерсы,бэхи,роверы!И все дела!
ответить