/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/33856.htm GM продаст Opel консорциуму Magna, но не допустит "русских" к технологиям

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

GM продаст Opel консорциуму Magna, но не допустит "русских" к технологиям

10 сентября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: AutoNews{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Opel, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Игорь: Комент (18:10 10.09.2009)
А русские технологии воровать этично? Это даже классно, может свои начнем внедрять и разрабатывать, власть только надо почистить!
ответить

василь:  RE: Комент (18:16 10.09.2009)

назови две русские технологии,которые были спижжены на запад.Только не говори про рентген и радио.
ответить

Сергій:  RE: RE: Комент (18:40 10.09.2009)

100%
ответить

василю в ответ:  RE: RE: Комент (19:56 10.09.2009)
два примера: американцы 1) делают F-35 по базовым чертежам Як-141, 2) используют разработки российских ракетных двигателей для вывода в космос своих ракет
см. гугл
ответить

Серафим:  RE: Комент (19:33 10.09.2009)
Это даже интересно. А какие такие руские технологии, в области автомобилестроения, Запад мог украсть у росии? Нука, нука!!!
ответить

угу: от этой мрази уже не избавиться ... (18:20 10.09.2009)
от этой мрази уже не избавиться
ответить

Sandman522: ОМГ, да какие там в этом сраном опеле те ... (18:32 10.09.2009)
ОМГ, да какие там в этом сраном опеле технологии, было б из-за чего переживать. Это не Хонда.
ответить

Серафим:  RE: ОМГ, да какие там в этом сраном опеле те ... (19:49 10.09.2009)

Но и не ВОЛГА, Газ 24!!, а тем более, не УАЗ 469.
ответить

maygli:  RE: RE: ОМГ, да какие там в этом сраном опеле те ... (20:03 10.09.2009)

Опель принято сравнивать с "Москвичем"....
ответить

Сергій: Питання не в технологіях опель, а в безп ... (18:37 10.09.2009)
Питання не в технологіях опель, а в безперспективності проекту. Вони не вірять, що середньостатистичному росіянинові опель по кишені. Досвід минулих капіталовкладень (IKEA) свідчить, що те, що в інших країнах успішно розвивається, в Росії приходить в занепад. Отже, питання не в технологіях. а в успішному менеджменті, у відсутності чого Росію і звинувачують.
ответить

Паук: Немнцкая поговорка (19:43 10.09.2009)
Рано или поздно , любая машина превратится в oпель...
ответить

Софа: Интересно как еще ниже Германия могла оп ... (19:51 10.09.2009)
Интересно как еще ниже Германия могла опустить росиян???
ответить

ВОИН: Америка вместе со своими технологиями в ... (19:57 10.09.2009)
Америка вместе со своими технологиями в глубокой дупе
ответить

Горловка:  RE: Америка вместе со своими технологиями в ... (20:27 10.09.2009)

Нам бы, да в эту дупу.... эх мечты,мечты
ответить

maygli: ОПЕЛЬ (20:00 10.09.2009)
Я бы не купил без технологий ,из принципа (хотя технология опеля? -одна из самых плохих машин Еуропы!!!) ..... И очень интересно в альянсе (магна + русские) кто есть кто ?
ответить

Колюня Донецкий: Правильно - ненадо свиней пускать туда... (20:00 10.09.2009)
Всё ведь перепохабят и пропьют...
ответить

momo: комент (20:06 10.09.2009)
это россия подает руку недостойным,за такие денги россия может свой опел создать и не морочить себе голову
ответить

Unique: Агонія імперії (20:09 10.09.2009)
Після втрати "Газпромом" монополії на дешеві енергоносії, "золотий мільярд" все менше приховує свій страх та ненависть до російського фашизму і нагальну необхідність його ізоляції.
Цивілізаційний розлом де-факто проходить на хуторі Михайлівському.
Там і "Залізна Завіса" - неминуча.
ответить

maygli:  RE: Агонія імперії (20:22 10.09.2009)

Агония мозга.....
ответить

Товарищь: Опель (20:14 10.09.2009)
Какой кацапам Опель, телега+ кобыла вот транспорт для просторов России.
ответить

лЕНКА: М-ДА (20:37 10.09.2009)
ДА. РУССКИХ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО КУРОРТЫ БОЯТСЯ - ЗА ХАМСТВО И АЛКОГОЛИЗМ, НО И АВТОКОНЦЕРНЫ.
ответить

Знающий: General Motors готов продать свою дочерн ... (00:40 11.09.2009)
General Motors готов продать свою дочернее немецкое предприятие Opel канадско-австрийскому консорциуму Magna, который выступает совместно с российскими партнерами Сбербанком и Группой "ГАЗ".Ангела Меркель считает предложение Magna и Сбербанка о покупке Opel самым надежным. По ее словам, план реструктуризации, предложенный канадцами и их российским партнером, наиболее рациональный.
http://auto.newsru.com/article/10Sep2009/opel
Классно, когда новость дают не полностью, а вырванными кусками!!! По сути, россияне покупают Opel, а судя по статье их "опустили"...
Заказчик статьи кто?
ответить

Софа:  RE: General Motors готов продать свою дочерн ... (09:14 11.09.2009)

Клевещет Рейтер....под суд клеветнико!!!, а лучше без суда растрелять как при Сталине....
ответить

Одессит: Похоже на брехню. ... (10:12 11.09.2009)
Похоже на брехню.
ответить

Одессит: Развод. Кто будет контролировать такое р ... (10:20 11.09.2009)
Развод. Кто будет контролировать такое распоряжение? Россия договорится с Ангелой Меркель без проблем. GM ничего не смогут сделать.
ответить

alex: но не допустит "русских" к технологиям (17:16 11.09.2009)
Немцы фашистами были ими же и остались.
Своё надо развивать - создавать технопарки, воссоздать то что было двадцать лет назад утрачено когда при каждом военном КБ был свой завод так, что военные технологии разработанные 30 лет назад до сих пор актуальны и своей ценности с технологической стороны не потеряли - к примеру МАН только в 2003 году применил технологию подкачки шин к своим цивильным тяжелым грузовикам а в СССР вконце 50 годов все зил-157 этой установкой были оснащены.
ответить