/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/32357.htm Гаишники просят защиты у Президента

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Гаишники просят защиты у Президента

22 июля 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Mahno: Зрая (20:38 22.07.2009)
Сами "выростили" урода, сами привыкли брать взятки. Кара всевышнего падет на вас...
ответить

Апостол13:  RE: Зрая (23:30 13.08.2009)

Урод рождается в среде и от уродов...
ответить

Читач: всемогутнє ДАІ (ДАЙ!) (20:39 22.07.2009)
Це щось страшне. Переконаний: якщо перевірити і бодай половина підтвердиться - негайний суд і найвища міра покарання всім винним!
ответить

Апостол13:  RE: всемогутнє ДАІ (ДАЙ!) (23:32 13.08.2009)

Ворон ворону глаз не выклюнет...
ответить

есть такой: Кривой рог (20:50 22.07.2009)
У нас в Кривом роге,точно такая же постановка вопроса,и для МРЭВ для простых смертных,так что,,все они там башляют по цепочке,меня это лично не удивило
ответить

Мент(бывший): Так подобное практически во всех областя ... (20:53 22.07.2009)
Так подобное практически во всех областях происходит, особенно при КАРТАВОМ министре!
ответить

Апостол13:  RE: Так подобное практически во всех областя ... (23:35 13.08.2009)

Алкашу сцы в глаза-он все равно свое:это божья роса...
ответить

Автолюбитель:  RE: Так подобное практически во всех областя ... (08:49 26.08.2009)
Да такое во всех областях! И Киевская и областные ментовские и прокурорские верхотуры все это прекрасно знают! Но кто же прикроет свою кормушку?
ответить

Андрей: оце прайс))))))) ... (20:53 22.07.2009)
оце прайс)))))))
ответить

Анатолій: Даї (21:00 22.07.2009)
Така ж система в кожній області. Ще більше поборів в автошколах при складанні іспитів на право управління автомобілем. Більша половина курсантів складають єкзамени в МРЕО за доляри , ш головне що про це знають всі крім шостого відділу, ЄСБеУ. Бозвідки на дорогах стшльки смертників.Гайцям пофік це ж їхній заробіток . Та й хто ж покаже на себе: свої своїх не здають. Тож аварій тільки більшае. Є тільки одні ліки- закрити мінтовські зони і садити їх за порушення закону на загальних првах. Враз все стане по своїх місцях!
ответить

Микола: Побори (21:02 22.07.2009)
Та такий і Вінницькій області є: полковник Стєфанцов Іван Васильович.Так само бере взятки за все,кришує торгівлю марафетом і контрабанду на М-Подільській митниці.Якби його,падлюку,вигнали з міліціі і посадили ще коли він був лейтенантом - то вже мабуть і вийшов би.А так-ще й Єнєралом стане.
ответить

Demir: Дай (21:03 22.07.2009)
Ну, це вже насолив добряче, раз підлеглі вирішили поскаржитись. А на рахунок "порядних" працівників, то це ви, хлопці, перегнули. Немає серед вас таких, не вірю. Вам всім треба пройти чистилище, в кожній області. в кожному районі, в кожному місті. Ганьба!!!!!
ответить

Апостол13:  RE: Дай (23:40 13.08.2009)

А всех крышует "полевой командир оранжевой революции"...
ответить

Я: Можливо з Тернополя почнеться те що всі ... (21:09 22.07.2009)
Можливо з Тернополя почнеться те що всі ДАЇшніки напишуть з інших областей. І оранжевий вітер змете те що наш президент мав зробити ще 5 років тому. Пане Луценко Ви дивились в наші очі на майдані зовсім іншим поглядом. А тепер максимов прикриває кавюка а Ви максимова. теж возять Вам чемоданчики як возили колишнім міністрам зза кучми? прізвища написані з малої букви тому що великих букв вони не заслуговують.
ответить

Sergey: Непонятно только одно: ОНИ ЧТО,ТРЕБУЮТ Д ... (21:12 22.07.2009)
Непонятно только одно: ОНИ ЧТО,ТРЕБУЮТ ДАТЬ ИМ ЖИТЬ ТОЛЬКО НА ЗАРПЛАТУ????????
ответить

пророк: растрелять всех, особенно высшие чины (21:12 22.07.2009)
растрелять всех , особенно высшие чины
ответить

Guest: ГАИ (21:18 22.07.2009)
та-же самая ситуация и в остальных регионах. Только высшее руководство этого не видит в упор - видимо кормятся сами.....
ответить

виктор: побори (21:26 22.07.2009)
Да каждый гаишник подлая тварь и скотина
ответить

Апостол13:  RE: побори (23:46 13.08.2009)

А в ГАИ всегда пролазили одни дармоеды, которые не хотели работать,а жить на халяву.Это ведь пьявки на НАРОДНОМ ТЕЛЕ!..
ответить

xer: Ну и хер с вами, пусть Муденко (или муце ... (21:27 22.07.2009)
Ну и хер с вами, пусть Муденко (или муценко...) с этим уродом разбирается. Или он так же с этой питается. Судя по всему,ДА!!!
ответить

шурави: Киеву по цимбалам (21:30 22.07.2009)
Один Зварич, сейчас один Кавюк, всё это козлы отпущения или, как в совке определили ПОКАЗАТЕЛЬ, чтоб наш гарант спокойно спал в обнимку с американкой, а таких зварычей-кавюков ТЫСЯЧИ! Президенту с Луценко и Наливайченко надо перейти спать в один кабинет на раскладушках и объявить войну взяточникам и перйти на круглосуточное дежурство. Если б они засучив рукава крепко взялись за взяточников, а народ если поверит в справедливость и увидит, что торжествует правда сам здаст всех, кто вымогал. Следователей не хватит оформлять дела, сразу в Борисполе будет видно, как хапуги, за границу чухают, как Лазаренко с панамским паспортом! А до тех пор пока Киев будет Хабаровском на Днепре и сам устанавливать таксы за генеральское звание за должность ничего не будет. Со всех регионов везут в Киев бабки, даже в самое захудалое министерство, что б решить вопрос!!!
ответить

Alex: Кто-то еще не понял,что мы все вместе по ... (21:34 22.07.2009)
Кто-то еще не понял,что мы все вместе построили криминальное "государство" без будущего...Такая ситуация везде и в прокуратуре,и СБУ и во власти.Чем выше контролер - тем больше ворует! А на вершине пирамиды - вся в белом...
ответить

Апостол13:  RE: Кто-то еще не понял,что мы все вместе по ... (23:50 13.08.2009)

ОНА В БЕЛОМ...Давным давно уже в сказках говорится, кто ходит В БЕЛОМ И С КОСОЙ...
ответить

националист: не пойму- чего это они жалуются- такая с ... (21:39 22.07.2009)
не пойму- чего это они жалуются- такая ситуация по всей стране.а наше доблестное руководство даи заявляет-у нас даишники взяток не берут. суки
ответить

vovashults:  RE: не пойму- чего это они жалуются- такая с ... (11:23 23.07.2009)

а луценко з того тоже має!!!так що його тоже до стінки і його захисника юлічку яка нам лапшу вішає!!!!
ответить

Ярослав:  RE: RE: не пойму- чего это они жалуются- такая с ... (12:48 26.08.2009)

Этакая финансовая пирамида, братцы!
ответить

Юрец: А чё к прыщу обращаться то, сразу к прок ... (21:45 22.07.2009)
А чё к прыщу обращаться то, сразу к прокурору, вот в Китае этому кавюку яйца бы оторвали, а сидеть он должен в Украине, если же конечно, господа вы располагаете фактами, а то сами знаете, слово к делу не пришьёшь.
ответить

Водитель: Письмо написали честнейшие, хабарей не б ... (21:57 22.07.2009)
Письмо написали честнейшие, хабарей не берущие, справедливые и культурные работники. Любого из этих страдальцев посаддить в кресло начальника-будет творить то-же самое.
ответить

vovashults: був в тернопільскому даі.все зроблено що ... (11:19 23.07.2009)
був в тернопільскому даі.все зроблено щоб з тебе получити взятку.інакше потратеш не день а тиждень.на все є розцінки.я давав взятку через жінку пака де вона сидить на прийомі і видачі документів.всюда своїх людей посадили,мому знайомуму при видачі техпаспорта тонаж на буса занизили і сказали як хочеш нормальний плати в карман 50гривень.це просто безпридєл.що робить прокуратура тернополя?
ответить

vovashults: надія вмирає остання.можливо рано чи піз ... (11:26 23.07.2009)
надія вмирає остання.можливо рано чи пізно вітер поміняється!!!слава україні!!!!
ответить

Neron: Ne pojmu odnogo.. ja sam rabotal nemnogo ... (20:58 25.08.2009)
Ne pojmu odnogo.. ja sam rabotal nemnogo w organax..
Wi ge oficeri ili bidlo? est ponjatie oficerskoj chesti.. esli bi menja naziwal bi kto to obidno - pofig kakie zwezdi u nego.. glawnoe chto puli u menja 38 cal.
ответить

Ярослав:  RE: Ne pojmu odnogo.. ja sam rabotal nemnogo ... (12:48 26.08.2009)

Поддерживаю
ответить

Ярослав: Ребят, да у нас вся система построена на ... (12:46 26.08.2009)
Ребят, да у нас вся система построена на взятках и откатах. Это закон рынка. Просто, наконец, сами ГАИтяне перестали быть VIP :) Так что пусть платят. Президент чет там типа "сделает" и все останется как есть. Политика верхов нашей именно власти - это пускание пыли в глаза. Удачи всем на дорогах!
ответить

Саня: Система ВЕЗДЕ! В Житомирской обл. при ТО ... (01:17 27.08.2009)
Система ВЕЗДЕ! В Житомирской обл. при ТО требуют покупать световозращающие жилеты и журналы-бюллетни для гаи. Послал всех! и ПРОШЕЛ! Уходя сказал, что в след. году наверно массажеры или кофеварки гаишники впаривать будут!
Тут, господа, и мы виноваты - жаловаться надо куда следует!
ответить

Вова: Пане Призиденте, пане Максимов Коли в За ... (18:34 10.03.2010)
Пане Призиденте, пане Максимов Коли в Заліщицькому райвідділі міліції припиниться безпридєл Кіндрата, який лише займається поборати та вимаганням хабарів , як від підлеглих та бізнесменів , нам працівникам стидно в місто вийти тому що всі показують пальцями що хабарники ,за одного начальника Кіндрата, коли це все припиниться коли ця скотина успокоїться.
ответить

Вова: Розпишіть про хабарника Лупійчука, нач.З ... (18:47 07.04.2010)
Розпишіть про хабарника Лупійчука, нач.Заліщицького РВ УМВСУ Кіндрата, який на Великодні свята укомплектовував кошики для заступників міністра
ответить