АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

ГАИ: высокие чины отказываются от дорогих автомобилей

09 апреля 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Светлана: высокие чины отказываются от дорогих автомобилей (14:05 09.04.2010)
Наконец- то слышны здравые речи. Если бфы все так рассуждали и делали как Николай Сурник думаю наша страна Украина была бы нормальным обществом, а не то что сейчас страшно смолтреть куда наш народ катится и что будет завтра,,,,,.............
ответить

Леха:  RE: высокие чины отказываются от дорогих автомобилей (14:15 09.04.2010)

ну, ну ... более чем уверен, что он отказался от дорогих, чтоб купить мега дорогие :)
ответить

юра.днепр:  RE: высокие чины отказываются от дорогих автомобилей (14:43 09.04.2010)
какая очаровательная наивность...
ответить

Налогоплательщик: отсутствия пренебрежительного отношения к участникам движения (14:17 09.04.2010)
Ну что уважаемый водитель мы будем составлять протокол или договоримся на 300 гривен. Вежливость это хорошо, но штрафы сумасшедшие это привело просто к увеличению взяток на дороге. А ездить по убитым дорогам без разметки и с неадекватными дорожными знаками невозможно.
ответить

Михайло: "ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. «Они выносли ... (15:32 09.04.2010)
"ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. «Они выносливы и дешевы в обслуживании»"
:)
ответить

Ярослав: просто надо раньше было вместо Лексуса и ... (12:41 27.04.2010)
просто надо раньше было вместо Лексуса и крузера купить ВАЗов 30 штук, дак нет цари должны ездить на нормальных машинах...
ответить

Ярослав: Кстати в Чернигове у начальника милиции ... (12:45 27.04.2010)
Кстати в Чернигове у начальника милиции тоже мерседес МЛ 450 (или чтото в этом роде) зачем на деньги налогоплательщиков покупать такие жоповозы???? Не каждый бизнесмен может себе позволить такое удовольствие за кровно заработанные купить такую машину... сам и ответил - тож кровно заработанные, а то халява...
ответить

Руслан: высокие чины отказываются от дорогих автомобилей (10:50 30.04.2010)
Через полгода подадут рапорт в Киев о необходимости выделения средств для закупки автотраспорта, в частности для начальника ГАИ в Тернопольской области. Таким образом будут снова куплены НОВЫЕ !!!! "Lexus" и "Toyota Land Cruiser" :)
Не верите - посмотрим.
ответить

Сильвестр: Троя: (16:59 04.05.2010)
Они отказываются от дорогих, чтобы пересесть на более престижные! И это здоров! Мы ведь нищие так само покупаем престижных футболистов, аплодируем им, и довольные ложимся спать голодными! Ух ты ж!
ответить