/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/40451.htm ГАИ ополчится против взяток на дорогах

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

ГАИ ополчится против взяток на дорогах

25 марта 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

tom: d (18:19 25.03.2010)
Очередная показуха. Можно подумать,гайские шишки откажутся от мощного притока нигде неучтенных денег.А хатынки за что содержать? За зарплату? Да не смешите мои тапочки.
ответить

хахол: брали берут и будуть вымагать дальше. да ... (18:27 25.03.2010)
брали берут и будуть вымагать дальше. давали дают и будут давать уходя от волокиты .еслибы захотело наше доблесное ...........то поверьте никто не брал и тем более не давал. а кто пробовал предложить в нормальной стране взятку полицейскому.я ради прикола попробовал поверте никому не советую.
ответить

ДАЙишник: Быдло (18:35 25.03.2010)
- За предложение взятки водителям грозит штраф от 3400 до 8500 грн. или ограничение свободы на срок от 2 до 5 лет. Инспекторов, которые берут взятки, уволим». Главное как борьбу начинают - водителям ограничение свободы , а ВЗЯТОЧНИКОВ уволим. ПУСТЬ БЫДЛО ПЕРЕСТАНЕТ БРАТЬ , так и давать никто не будет. Все одинаковые как братья , Хари пожирали , что в служебные машины не влазят-все уже на джипы попереседали. НЕ водителей наказывать надо , а ДАИшников садить всех снизу до верху. День у них начинается с поборов для своего начальства , а показуху начинают с водителей. Садить надо быдло ментовское в общую тюрьму , тогда будет порядок. Если мент честный , так предлагай не предлагай , он не возьмет. Наказывать надо тех кто берет , а не тех кто дает !
ответить

Водила: ГАИ ополчится против взяток на дорогах (18:38 25.03.2010)
Донецкие хотят пройтись! Интересно, что от страні за пять лет останется?
ответить

333: 1 (18:42 25.03.2010)
Зарікалася свиня гівна не їсти!?
ответить

DED: взятки на дорогах (18:50 25.03.2010)
Все это правильно но у меня есть один вопрос-для чего создана структура ГАИ? Да для того чтобы боротся снарушителями правил дд ,по возможности предотвращать дтп . А наше доблестное ГАИ останавливает почти все подрят авто и ищет причину чтобы сделать план + набить карман.
ответить

Шура: zapit (18:53 25.03.2010)
"В ГАИ, правда, говорят, что большая часть дел против водителей «застряет» в прокуратуре."- интересно, а хоть одного гаишника посадили за взятку за последние 5 лет?
ответить

creator: з водіїв 3400-4000 грн ,а з даїшників ма ... (19:30 25.03.2010)
з водіїв 3400-4000 грн ,а з даїшників машину чи хатину.
ответить

Gudwin: Теперь будет ситуация : на дороге водила ... (19:42 25.03.2010)
Теперь будет ситуация : на дороге водила, как всегда, предлагает, гаишник фиксирует (диктофон или напарник или просто на понт), а затем разговор перемещается от суммы в 100-200 грн в значительно больую сумму (думаю, около 1500 будет)чтобы это забыть, замять и т.п.
ответить

Pavel: Отлично! Водителям срок за взятку, а гай ... (00:18 26.03.2010)
Отлично! Водителям срок за взятку, а гайца просто увольняют. Класс!
ответить

адвокат: коментарий.взятки на дорогах (23:16 07.04.2010)
За предложение взятки водителям грозит штраф от 3400 до 8500 грн. или ограничение свободы на срок от 2 до 5 лет. Инспекторов, которые берут взятки, уволим».Почему инспектора уволим? я предлагаю с инспектора штраф от 6800до 17000 с конфискацией имущества в пользу государства.Будет что конфисковывать,поверте
ответить

Сергей: ГАИ ополчится против взяток на дорогах (22:32 14.05.2010)
На днях безо всякой причины меня остановил лейтенант Савинец О В не представившись стал шить мне проезд перекрестка на красный. Это в Коростышеве, где патрульная машина одна 0027. Я потребовал составления протокола и 2свидетелей. Гаец долго меня материл , я сказал , что позвоню куда надо , гацу по-фиг . Далее самое смешное , я включаю камеру мобильного и ... о чудо мне в лицо летят мои документы, из рук выбит мобильный телефон.. до патрульной машыны литеха добежал за полторы секунды. Постоял немного мин 5 я успокоился и поехал писать телегу прокурору. Вот так протокол не составил, нервы потрепал, ясный красный чего хотел. Так если дать меня посадят , а подонка даже не уволят . В УДАИ Житомира по моей жалобе майор который контролирует работу ГАИ Коростышева сказав, что уроду даже выговор не дадут. 14.05.2010.
ответить