АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

24 февраля 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

340-425 грн.: Да когда они уже наедаться сколько можно ... (16:44 24.02.2009)
Да когда они уже наедаться сколько можно бабло косить. скоро не то что бы ездить будет не возможно с их штрафами, но и ходить накладно на карман.
ответить

МЯСНИК:  RE: Да когда они уже наедаться сколько можно ... (18:00 15.04.2009)

Та ГА@НЫ конченые!!! Меня уже поимели так с@а талон забрали я всё передел так эти га@оны хер знает как состовляли протокол ЖОПОЙ !!!! С@а научитесь его хоть правильно составлять!!! Я теперь немогу забрать талон потому что надо заплатить штраф а штраф немогу заплатить потому что оригинал они хер знает куда прое@и!!! С@а я стал умнее эта вся канитель дойдёт до того что их просто водители будут колективно п@ть!!!
ответить

Вас: суки беспредельные, что нечем больше зан ... (17:04 24.02.2009)
суки беспредельные, что нечем больше заниматься, везьде у нас порядок, а тонировка -это самая большая проблема, уроды конченные
ответить

Макс: Нехай свої ВАЗ 2107 розтонують, а то не ... (17:09 24.02.2009)
Нехай свої ВАЗ 2107 розтонують, а то не видно скільки люди дають
ответить

Миша: Паразиты (17:11 24.02.2009)
паразиты в погонах
ответить

Виталий: комментарий (17:14 24.02.2009)
Сами виноваты-дураков поставили.Видите до чего революции приводят.Смешно.
Посмотрите на Луценко.Через 2-3 года вспоминать будете и смеяться.
ответить

Виталий: Черновецкий, Луценко, Янукович и куча пр ... (17:18 24.02.2009)
Черновецкий, Луценко, Янукович и куча придурков, которые сидят спокойно на местах типа Томенко,Герман, Багатырёва,Фельдман. Кстати в каждой партии есть ОНИ.
ответить

Мля задолбали!: Мля задолбали! Сколько можно... Когда уж ... (17:19 24.02.2009)
Мля задолбали! Сколько можно... Когда уже карманы набьют...
ответить

MArr: Нармальна. Что вам там скрывать?В Европ ... (17:22 24.02.2009)
Нармальна. Что вам там скрывать?
В Европе ваще стекла передних дверей запрещено.
ответить

Серж:  RE: Нармальна. Что вам там скрывать?В Европ ... (13:40 26.02.2009)

Просто не люблю в "Аквариуме ездить". Только сделал, пистец:( уроды
ответить

без имени: да офигели уже в конец будут они с прибо ... (19:11 24.02.2009)
да офигели уже в конец будут они с приборами ходить, особенно в сумерки
вообще уже ....
ответить

Андрей: никак не нажрутся. Тонировку они будут п ... (20:06 24.02.2009)
никак не нажрутся. Тонировку они будут проверять - лучше б дороги сделали, а то поразбиваем машины в хлам - ездить неначем будет
ответить

теска: @ и голубые и помаранчевые .с недот ... (21:37 24.02.2009)
п@ы и голубые и помаранчевые .с недоторканестью решить нечего не могут а шоферюг @ как хотят.хоть разрешения на тонировку давал имрэо при регистрации и гаи при техосмотре неглядя даже на нее !!!!!!!!!!!
ответить

Виталий33: Безпридел. (11:23 29.03.2009)
Пусть с начало свои машины розтоннируют. Половина ГАИШНИКОВ сами ездят на служебных машинах с затонированными стеклами.
ответить

dimg: все стоит своих денег, следовательно и б ... (14:20 12.04.2009)
все стоит своих денег, следовательно и бумажка о соответствии нормам будет иметь свою цену. Не партесь, а готовте еще бабло! Ненасытные скоро введут норму на давление в шинах и будут штрафовать. Мы в веселой стране живем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить