-->

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/дискиnew » СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia

04 февраля 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

За последние несколько лет, изо всех филиалов Volkswagen Group, чешский автомобилестроитель Skoda был самым тихим, меньше других жаловался на непростую экономическую ситуацию и на необходимость сокращения издержек. Вполне возможно, что и наступивший 2010 год не многое изменит в политике Skoda.

Тем не менее, на дороге появилась новая интерпретация Skoda Fabia. Фейслифт – это фактически незначительное изменение внешнего облика автомобиля, но при желании, могут быть доработаны и прочие системы.

Как можно заметить на представленных фотоснимках, версия Fabia 2010 получила хромированную деталь передка, расположенную чуть выше решетки радиатора, появились новые противотуманные фары и более узкие передние фары. Причем уже появились отзывы, говорящие, что подобный фейслифт делает автомобиль более «уродливым».

Под капотом все по-прежнему. Skoda будет использовать те же самые бензиновые и дизельные двигатели, что и сейчас. Бензиновые 1.2, 1.4 и 1.6-литровые агрегаты, выдают мощность в диапазоне 60 … 105 л.с., дизели (1.4 и 1.9 TDI) обладают 70…105 л.с. Дополнительно введенный в диапазон 1.4-литровый GreenLine, мощностью 80 л.с. будет также доступен.

Не исключено, что новая Skoda Fabia получит круиз-контроль, ESP и пр. опции, которые сейчас доступны на других моделях компании.


Фотографии к новости:  
Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia - фото 1 Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia - фото 2 Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia - фото 3 Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia - фото 4 Фотошпионы приметили обновленную Skoda Fabia - фото 5
 
Источник: InfoCar.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Skoda, Шпионские фото
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Андрей: Это же Skoda Fabia Scout, презентованная ... (09:56 05.02.2010)
Это же Skoda Fabia Scout, презентованная во Франкфурте в 2007 году. Там даже на значке написано, если присмотрется
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
16.05
Skoda подготовила раллийный вариант малолитражки Citigo
07.05
Всем покупателям КАСКО или дополнительное оборудование в подарок!
07.05
Компания Skoda собрала трехмиллионную "Фабию"
28.04
Генеральный директор 1-го Автоцентра SKODA - на втором месте отраслевого рейтинга лучших ТОП – менеджеров Украины
27.04
В автосалоне SKODA на Печерске действует акция на Skoda Octavia
АвтоПоиск - Автобазар Реклама| Автосалонам| Контакты | Информеры | PDA-версия | |