Ford представил купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года

Ford представил купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года

12 серпня 2019
0

Ford только что представил высокопроизводительное купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года. Машина получила множество тех же фишек, что и более мощное исполнение GT500.

Американский бренд показал и рассказал о новом Mustang Shelby GT350R. Пожалуй главными изменениями являются измененная геометрия передней подвески, которая теперь оснащена новым поворотным кулаком, как и в последней версии купе GT500. Кроме того, водителям будет предложено «атаковать» повороты быстрее, чем раньше, благодаря новой рулевой рейке и перекалиброванному рулевому управлению.

«Мы всегда планировали использовать новейшие инновации в проекте GT500 и стратегически применять их во всей линейке Mustang», - объяснил главный инженер спортивного подразделения Ford Performance Эд Кренц. «Эти последние обновления для GT350R 2020 модельного года сохраняют конкурентоспособность и превосходство автомобиля будь то на трассе или на улице».

Новый Mustang Shelby GT350R несет в себе предыдущие обновления в аэродинамике и шасси, а также стандартные колеса из углеродного волокна, большой передний сплиттер и заднее крыло.

Способствовать дальнейшему снижению веса призваны снятые заднее сиденье и выхлопные резонаторы. Новинка также получила новые цвета кузова Grabber Lime, Twister Orange, Iconic Silver и Red Hot Metallic.

FordPass Connect теперь является стандартом для Mustang 2020 года. Эта технология позволяет пользователям взаимодействовать с автомобилем с помощью своих смартфонов, чтобы видеть, где они припарковались, блокировать или открывать двери, а также проверять состояние уровня топлива и масла и предупреждения об обслуживании. Вы также можете заказать GT350R с дополнительным технологическим «пакетом» - высококачественная аудиосистема B & O с 12 динамиками, голосовая навигация, лампы Cobra и информацией о «мертвых» точках с оповещением о перекрестном движении.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація