Дизайн нового Kia Quoris полностью раскрыли до официальной премьеры

Дизайн нового Kia Quoris полностью раскрыли до официальной премьеры

20 березня 2018
6

Компания Kia опубликовала первые фотографии флагманского седана K900 (Quoris) следующего поколения, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Особенностью модели стал безрамочный дисплей мультимедийной системы и встроенные аналоговые часы Maurice Lacroix.

По сравнению с моделью текущего поколения новый K900 стал длиннее и шире, но точные данные компания не привела. Колесная база седана увеличилась на 60 миллиметров и теперь составляет 3105 миллиметров. При этом передний из задний свес уменьшились, но также неизвестно, на сколько именно. Стилистическая концепция нового K900 — Gravity of Prestige — разработана совместными усилиями центров дизайна марки в корейском Намьянге и американском Ирвайне.

В оснащение K900 входит первая в мире система фоновой подсветки салона, работа над которой велась совместно с исследовательским центром компании Pantone. Для выбора доступны семь цветов и 64 варианта настроек освещения. Помимо этого, в мультимедийную систему с 12,3-дюймовым дисплеем встроен датчик приближения, который включает подсветку приборной панели как только водитель дотрагивается до переключателя.

Производство флагманского седана будет налажено на заводе марки в Корее. Старт мировых продаж запланирован на второй квартал 2018 года.

Ожидается, что после смены поколений, K900 получит полноприводную модификацию с 3,3-литровой «битурбошестеркой» от Kia Stinger. На фастбеке ее отдача составляет 370 лошадиных сил и 510 Нм крутящего момента.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mr R.E.A.  

А вот и новий s-class от Корейцев) еще бы цену адекватную и будет космос

-1ВІДПОВІСТИ  
Николай2018  

mr R.E.A., Бизнесмен у которого есть водитель не будет економить 5000-10000$ и возьмет немецкий или японский оригинал от мерса или лексуса а не ету маркетинговую подделку .

-1ВІДПОВІСТИ  
mr R.E.A.  

Николай2018, Проблема в том что некоторые люди не хотят быть как все...и брать мерс чтобы быть как 99% людей в этом классе. Иногда люди хотят привлечь внимание своим необычным выбором а эта тачка им это даст. А вот эти шаблоны "корейцы не умеют делать премиум" скоро развеяться у всех...ведь лет 10 назад все говорили что корейцы не умеют делать машины вообще! А сейчас они в топе по продажам во всем мире.

ВІДПОВІСТИ  
Володимир Грозан  

Відчуваю, що скоро корейці будуть якісніші, ніж Тойота/Лексус.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Володимир Грозан, Так они и так уже качественнее (надежнее), чем тойотка - цель концерна шаг за шагом мы все видим, теперь у них цель немцы...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Banderoless  

Хороший авто!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація