АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Daewoo Lanos подорожал на 10 тысяч гривен!

30 октября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Chevrolet, Daewoo, , Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Гость: Вот это бред. Во всем мире авто дешевеют ... (10:50 30.10.2008)
Вот это бред. Во всем мире авто дешевеют, поскольку кризис и спроса нет, а у нас дорожают. Я в шоке. Или это маркетинговый ход, чтоб Шевроле начали покупать, с понтом, пока не подорожало????
ответить

bn2:  RE: Вот это бред. Во всем мире авто дешевеют ... (11:44 30.10.2008)

думаю, владелец Укравто что-то знает, например о введении каких-нибудь акцизов на привозные авто. Потому что Кому нужен ланос за 70 тыщ, если за такие уже даже европейские машины можно купить
ответить

Юра: Маркетинг! Значит будем ездить на китайц ... (10:55 30.10.2008)
Маркетинг! Значит будем ездить на китайцах))) Один фиг!)))
ответить

Макс: То, что было " один из наиболее поп ... (10:58 30.10.2008)
То, что было " один из наиболее популярных автомобилей в Украине", станет самым невостребованным авто!)))
Тут правда ещё и мицыки прогнозируют рост цен в украине))) Ну ну!
Проездной на метро стоит пока ещё 33 грн., а корона у меня прибита на гвоздях)))
ответить

рома: Я чёт не понял прикола?! Форд и Хёндай м ... (11:19 30.10.2008)
Я чёт не понял прикола?! Форд и Хёндай можно в нехилой комплектации купить за 70 500, а тут парят Ланос за 70265! Или в нем мотор, ходовая и салон от Мерседеса?
ответить

ccc: Они (УкрАвто), наверно, знают, то о чем ... (13:58 30.10.2008)
Они (УкрАвто), наверно, знают, то о чем мы еще не догадываемся ....
ответить

рома:  RE: Они (УкрАвто), наверно, знают, то о чем ... (15:09 30.10.2008)

Так! Опять панику все разводят?! Логически если подумать, то реально лучше будет купить за эти деньги тогда 1-2х годичную новенькую иномарку чем Лохос или Гавнео! Это в том случае если УкрАвтовцы что-то знают и реально цены у всех поднимуться!
Сейчас же столько народа продают на рынках свои кредитные машины в идеальных состояниях, только потому что немогут тянуть кредит! А машинки как новые и уже обкатанные!
ответить

Юрик: Хахахахахха! Вот это да! Мало того, что ... (16:13 30.10.2008)
Хахахахахха! Вот это да! Мало того, что и так подняли цены на все свои авто в УкрАвто. Так ещё и официально ещё поднимают!
Интересный факт:
Еще в начале августа Авео Хэч новый 3-х дверный механика стоил 70 500 с механикой, в конце октября он уже 78 200. И они запускают рекламу что скидка при покупке будет 6 000 грн. Они что совсем всех за идиотов держат? За сумму от 70 500 до 75 400 можно купить: Фиеста, Гец, Акцент, Свифт. Так это же машинки!
ответить

Богдан: Дивна інформація. Цікаво, де її взяли? В ... (13:57 31.10.2008)
Дивна інформація. Цікаво, де її взяли? В "УкрАвто" поки що старі ціни: http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/daewoo/lanos.php#prices. Хоча, звісно, підвищення теж зафіксовано, але ціни 70265 грн. немає.
ответить

Ga:  RE: Дивна інформація. Цікаво, де її взяли? В ... (14:14 31.10.2008)

У дилеро посмотри лучше. УкрАвто, наверное, забыло обновить, как обычно.
http://daewoo-lanos.avtocentr.com.ua/kompl.html
http://blitzauto.com.ua/pages/ru/Internet-magazin/Daewoo/Lanos/Komplektaciya_i_cena.html
Вот два крупных дилера в Киеве, например.
ответить

Виктор678: Охрененно много они так автомобилей напр ... (15:39 01.11.2008)
Охрененно много они так автомобилей напродают...Я вообще непонимаю и старых цен на Ланос...Они сильно завышены...
ответить

Виктор678: да наверное мулька какая-то...ща и так н ... (15:45 01.11.2008)
да наверное мулька какая-то...ща и так нихрена продаж нету, а они ещё и цены поднять собрались...100% мулька...Народ за лохов держат..Вот как с долларом последние дни было....
ответить

серж: капец... (22:46 01.11.2008)
бред. разве что поднять на месяц, чтобы потом сбросить и пропиарить бешенные скидки...
вот что имеет от льготных условий укравтопрому - его гибель...
ответить

Гость-2: Как это гумно может ещё так подорожать?? ... (08:10 05.11.2008)
Как это гумно может ещё так подорожать??? И 46 за него много было!!!
ответить

Димон: На нашей Свинляндии самые офигенные цены ... (11:44 11.11.2008)
На нашей Свинляндии самые офигенные цены в мире! Сасибо правительству, шоб оно передохло!
ответить

во мрак...: точно, бред наших типа-бизнесменофф (16:01 12.11.2008)
Точно! Не нажрутся никак. Новый Лачетти - 9200 баксов в мире будет стоить, в Европе распродажи начались - НОВЫЕ VW5 -30% цены! НО НЕ У НАС! У нас под ЖАДНОСТЬ можно любую базу подвести!
ответить

Саша:  RE: точно, бред наших типа-бизнесменофф (20:58 20.11.2008)

lacetti 9200 $ только в КОРЕЕ.
ответить

Ждущий падения цен: точно... там!!! пока:-))) (16:31 12.11.2008)
http://comavto.ru/news/2008/11/01/4836.shtml#gyui
Брехня, дешевеют... Всё ближе и ближе, скоро и у нас будет то же самое!:-) Никуда не денутся, закон рынка никто не отменял - падает спрос - падает и цена. А спрос уже упал. И то ли ещё будет. Временной лаг безработицы и снижения зарплат наступит после Нового года, тогда и порадуемся ценам!
Вот, например - http://comavto.ru/news/2008/11/01/4836.shtml#gyui
ответить

игорь: да их и так нехрина непокупают!автосалон ... (11:51 13.11.2008)
да их и так нехрина непокупают!автосалоны забитые машинами!
ответить

Дмитрий: это прикольно придумано.... (13:23 13.11.2008)
короче видал в инете новогодние скидки на Наносы 30%, вот это и подорожание 70000-30% =50000гр вот таже и цена
у нас народ на акции такими числами ух как кидается
ответить

Юрий: Купил Ланос TF48Y в мае 2008 г7ода за 64 ... (16:52 13.11.2008)
Купил Ланос TF48Y в мае 2008 г7ода за 64600 грн.....очень доволен автомобилем........!!!!
ответить

Олег: Юрию. Зачем покупать дороже? Ещё чуть до ... (18:30 13.11.2008)
Юрию. Зачем покупать дороже? Ещё чуть добавил бы и купил намного более лучший авто. Был бы вдвое доволен... И к "довольству" приложил бы ещё объективные характеристики.
ответить

Андрей: ценовый бред (16:31 19.11.2008)
Они с ума сошли?Депутаты кричат об поддержанием отечественного производителя и при этом повышают на них цены,за такую цену на ланос он нафиг не кому ненужен,ГРУБО но правда.
ответить

михаил: коментарии (14:46 21.11.2008)
автопром в последней агонии пытаеся создать илюзию ажиотажа чтоб поспихивать накопившийся хлам.
ответить

вендета: а наши силосуроды круче.и весь мир им не ... (20:01 21.11.2008)
а наши силосуроды круче.и весь мир им не указ.не качествои и стайлингом,то хоть ценой дотянутся до европы и азии.Девиз-Лоанос по цене лучших мировых автопроизводителей.
Так глядиш и БМВ и Ауди в одной ценовой категори будут.Тада покупатель призадумается кую же марку выбрать.....
ответить

Герасим: Эта "власть" народу не только ... (20:08 21.11.2008)
Эта "власть" народу не только не даст нормальных машин по нормальной цене, но и скоро дыхание будет обложено налогом. Тут впору продавать машины- две по цене одной, а не накручивать цены. Все последующие выборы должны проходить под лозунгом -"НИ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ РОЖИ В ПАРЛАМЕНТЕ".
ответить

Збышко:  RE: Эта "власть" народу не только ... (05:23 03.12.2008)

А Вы разве голоскете за рожи? Это как при тоталитарном режиме?
А нам приходится голосовать за вождей. Демократия! А в кто будет в Парламенте - увидим потом.
ответить

Ден: Пацыки ! Ланос и Гавнео это авто позавче ... (21:57 28.11.2008)
Пацыки ! Ланос и Гавнео это авто позавчерашнего дня ! 70 тыс, 60 тыс или 50 тыс, бабки за такие авто не стоит платить !
ответить

vito: д (12:58 23.12.2008)
Постоят попылятся и подешевеют с 2006г стоит и будет стоять так и эти кому нужна новая машина двухгодичной давности
ответить