ЧтоПочем: Ford Kuga. Распродажа «жирных» комплектаций!

ЧтоПочем: Ford Kuga. Распродажа «жирных» комплектаций!

03 червня 2020
5

Петровка, автосалон Ford, менеджер Виталий и кроссовер Kuga... Дежавю? В какой-то степени именно так. Потому что год назад на этом же месте в похожих условиях мы прощались с данной моделью, ожидая в 2020 году увидеть в автосалоне новое поколение Ford Kuga. Однако коронавирус внес в планы свои коррективы.

Сегодняшний же «ЧтоПочем» получился спонтанно. Приехав в салон договариваться о возможной съемке Ford Mondeo (по просьбам наших подписчиков), мы обнаружили, что кроссоверы Kuga все еще в наличии, причем исключительно в максимальных комплектациях и, как утверждает дилер, по очень интересной цене. Мы приняли эту новость как вызов и решили разобраться в особенностях предложения самостоятельно. И, конечно же, поделимся своими выводами с вами.

В сюжете вы увидите: сравнение комплектаций, разбор опций, обсуждение технической части, оценку практичности интерьера, замер клиренса, осмотр автомобиля на подъемнике и обсуждение всех конкурентов.

Все подробности в нашем видео. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slava_sumy  

Сколько можно говорить об этой куге? она завершила свой "жизненный цикл" еще в прошлом году , а в Украине до сих пор ее впаривают. еще и всячески пытаютя обуть... в титаниу галоген... ага. за 25$.. а год назад было за 20.. всяческий косяк приподносят как так и надо... ford что то вообще в глазах упал... Да и Виталик...почему не автомат обычный или ручка? почему нет фиест , торнео, S-max, mondeo по вменяемым ценам?

+7ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

slava_sumy, @slava_sumy, может потому что Форд положил большой и толстый на малолитражки...скоро они будут выпускать только кроссы и пикапы

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Psyx666, выпускают то, что диктует рынок.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Pluto73  

"Жирне" очень правильно взяли в кавычки. Как круто звучит - Титаниум! На галогене. И камеры заднего вида нет, которая есть в Спортедже за 17К.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація